Перейти к публикации

Про дроп при выходе из пвп.


Рекомендованные сообщения

Я играю на классике и люблю пвп. Раньше при выходе из пвп, вещи пропадали, а теперь они остаются. Мне это не понравилось, потому что теперь нормальное пвп не устроить, так как игроки знают про это и просто выходят с сервера во время пвп. И потом приходится ждать этого игрока. Да, можно наказать такого игрока баном по 5.4, но, пока ты сделаешь запустишь программу записи видео, он уже зайдёт и телепортируется куда-нибудь. А по скринам ничего не будет понятно. Да, согласен, что если тебя ударит кто-то из знакомых, когда ты выходишь с сервера, очень обидно потерять все свои вещи просто так. 
Поэтому предлагаю сделать так, что при выходе из пвп, все вещи просто выпадали из игрока.
Ссылка на комментарий

Играл на одном проекте(не важно на каком),там за офф. во время пвп - выпадал весь лут + человек получал час бана =-=

Ссылка на комментарий

Я играю на классике и люблю пвп. Раньше при выходе из пвп, вещи пропадали, а теперь они остаются. Мне это не понравилось, потому что теперь нормальное пвп не устроить, так как игроки знают про это и просто выходят с сервера во время пвп. И потом приходится ждать этого игрока. Да, можно наказать такого игрока баном по 5.4, но, пока ты сделаешь запустишь программу записи видео, он уже зайдёт и телепортируется куда-нибудь. А по скринам ничего не будет понятно. Да, согласен, что если тебя ударит кто-то из знакомых, когда ты выходишь с сервера, очень обидно потерять все свои вещи просто так. 
Поэтому предлагаю сделать так, что при выходе из пвп, все вещи просто выпадали из игрока.

"Наказать" можно не за лив, а за сам факт перезахода с целью бесмертия
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

А что делать тем игрокам, у которых вылетел интернет, выключился компьютер, или просто выкинуло с сервера не по его воле?
Вещи то выпадут, обидно будет.
Множество раньше таких ситуаций было.
Вы можете записывать весь бой на видео, если игрок перезашел в игру (с целью получить временное бессмертие) и начал Вас бить, то он получит наказание, согласно п.п 5.4.
(если игрок просто вышел во время боя - это не является нарушением)

 

Ссылка на комментарий

 

Я играю на классике и люблю пвп. Раньше при выходе из пвп, вещи пропадали, а теперь они остаются. Мне это не понравилось, потому что теперь нормальное пвп не устроить, так как игроки знают про это и просто выходят с сервера во время пвп. И потом приходится ждать этого игрока. Да, можно наказать такого игрока баном по 5.4, но, пока ты сделаешь запустишь программу записи видео, он уже зайдёт и телепортируется куда-нибудь. А по скринам ничего не будет понятно. Да, согласен, что если тебя ударит кто-то из знакомых, когда ты выходишь с сервера, очень обидно потерять все свои вещи просто так. 
Поэтому предлагаю сделать так, что при выходе из пвп, все вещи просто выпадали из игрока.

 

Тогда тебя будут крашить если это ведут.

Ссылка на комментарий

А что делать тем игрокам, у которых вылетел интернет, выключился компьютер, или просто выкинуло с сервера не по его воле?
Вещи то выпадут, обидно будет.
Множество раньше таких ситуаций было.
Вы можете записывать весь бой на видео, если игрок перезашел в игру (с целью получить временное бессмертие) и начал Вас бить, то он получит наказание, согласно п.п 5.4.
(если игрок просто вышел во время боя - это не является нарушением)

 

Извините, но у меня не на столько мощный ПК, что бы записывать видео и участвовать в пвп. Играть будет почти невозможно. И к тому же, получается, что если просто выйдет с пвп и потом просто зайдёт и телепортируется куда-нибудь, то ему ничего не будет? Это же бред, тогда вообще пвп можно будет убирать из игры. Потому что, в первую очередь на пвп, выбивают себе вещи.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...