Перейти к публикации

Пора разбавить Ваш коктейль...


Рекомендованные сообщения

И снова подниму тему о новом сервере с новым модом, известным как TerraFirmaCraft.

С данным модом столкнулась на одном из серверов АК, очень понравилось, хотя недочеты были, например непонятные границы карты, запрет насеста и тд., но думаю это вопрос сборки и политики админинов . Но не смотря на недочеты, онлайн  на сервере хороший и стабильный, однако смущает администрация, которая  по долгу не отвечает и не решает проблем сервера. Но суть не в этом. На серверах экскалибура играла давно  и уверена в хорошей работоспособности серверов и отзывчивой администрации. Безусловно и тут были проблемы, но и изменения были тоже, в лучшую сторону, видно было что работа идет. Поэтому очень хотелось бы увидеть сервер с данным модом и здесь, тем боле, данный мод постоянно модернизируется и набирает популярности. 

 

TerraFirmaCraft будет как глоток чего-то нового, и разбавит ваш коктейль уже приевшихся нано-техно, магии, и т.д....

Ссылка на комментарий

Было бы годно, ну или хотя бы добавляют моды на существующие сервера, уже многие игроки сидят по на одних и тех-же серверах постоянно и надоедает, НОВЫЕ МОДЫ! 

Ссылка на комментарий

зачееем

Даже не знаю что сказать на Ваш глубоко осмысленный комментарий. Такой вопрос мог бы задать администратор, так как предложение исходит именно к администрации сервера. Обычный же обыватель, вроде Вас, мог бы и воздержаться, если сказать нечего. Вы не хотите новый сервер с данным модом, так это лично Ваше право, можете продолжать играть на тех серверах, кои Вам угодны. Ведь предложение не состоит в том, что бы открыть данный серв и закрыть остальные. Так что прошу, на Вашем примере, воздержаться от подобных комментариев.

Ссылка на комментарий

Даже не знаю что сказать на Ваш глубоко осмысленный комментарий. Такой вопрос мог бы задать администратор, так как предложение исходит именно к администрации сервера. Обычный же обыватель, вроде Вас, мог бы и воздержаться, если сказать нечего. Вы не хотите новый сервер с данным модом, так это лично Ваше право, можете продолжать играть на тех серверах, кои Вам угодны. Ведь предложение не состоит в том, что бы открыть данный серв и закрыть остальные. Так что прошу, на Вашем примере, воздержаться от подобных комментариев.

Что же ты тогда при всей своей "интеллигентности" не проигнорировала его комментарий?

Ссылка на комментарий

Идея хорошая(хоть и давно была) но надо делать вместе с индастрилом сервак такой или же без доната.

Но врятли когда то такое сделают

Ссылка на комментарий

Доброе время суток, я просмотрела сервера с этим модом и так поняла, что пока не доработан приват, он как бы не совсем стыкуется с TerraFirmaCraft (не полностью защищен приват), вам надо жалобы на гриф? надо наверно подождать пока все устаканится. 

Ссылка на комментарий

Доброе время суток, я просмотрела сервера с этим модом и так поняла, что пока не доработан приват, он как бы не совсем стыкуется с TerraFirmaCraft (не полностью защищен приват), вам надо жалобы на гриф? надо наверно подождать пока все устаканится. С приватом там все нормально. Просто в данном моде земля динамичная, и это используют для гриферства, но кто вам мешает укрепить пол и потолок каменными кирпичами?

Ссылка на комментарий

Доброе время суток, я просмотрела сервера с этим модом и так поняла, что пока не доработан приват, он как бы не совсем стыкуется с TerraFirmaCraft (не полностью защищен приват), вам надо жалобы на гриф? надо наверно подождать пока все устаканится. 

 


 

Доброе время суток, я просмотрела сервера с этим модом и так поняла, что пока не доработан приват, он как бы не совсем стыкуется с TerraFirmaCraft (не полностью защищен приват), вам надо жалобы на гриф? надо наверно подождать пока все устаканится. 

 

С приватом там все нормально. Просто в данном моде земля динамичная, и это используют для гриферства, но кто вам мешает укрепить пол и потолок каменными кирпичами?

Ссылка на комментарий

Добавление новых модов очень проблемно. Различные баги,дюпы и т.д. Сейчас у проекта другие цели,и насколько я знаю добавление новых,значительных мобов не планируется

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...