Перейти к публикации

Предложение есть


Рекомендованные сообщения

Решил на пвп сходить разок, нарвался на грави нагрудник
И понял, почему крафт доступен только премиумам
Я понимаю что он дорого крафтится
Но я под золотыми яблоками с зельями на силу даже единицы урона ему не нанес
Его потом даже два игрока убивать пытались - ничегошеньки
Может нерфанете его как-нить?
Невозможно совершенно играть становится уже через неделю после вайпа - везде бегают эти гравики
Мало того что премиум не теряет вещей при смерти на пвп(!) сервере, так еще и гравики всему серверу раздают
Если грамотно развиваться, накопить нужную на покупку сумму не трудно, но это все равно дикое не балансное shit
С трудом верится что кто-нить отреагирует, но надежда умирает последней, или вместе с слитым квант набором
Это снизит ценность (в зависимости от нерфа) премки, но хз хз
Короче, решать вам, я лишь предложение оформил


 

Ссылка на комментарий

Можно убить гравик(но только если эта вещь не божественная), и да крафт всем не доступен только за 100 рублей на сайте пройдёться или в админ шопе за 30k а вот на хард теч там крафт есть для всех но уже не за 30k а за 1000k монет(админ шоп)

 

Можно гравика убить если его забить или иметь точно такой же сет, вообще дело надо исправлять, пвп тут явно дизбалансное, и оно врятли будет когда-то балансным.

Ссылка на комментарий

Можно убить гравик(но только если эта вещь не божественная), и да крафт всем не доступен только за 100 рублей на сайте пройдёться или в админ шопе за 30k а вот на хард теч там крафт есть для всех но уже не за 30k а за 1000k монет(админ шоп)

 

Можно гравика убить если его забить или иметь точно такой же сет, вообще дело надо исправлять, пвп тут явно дизбалансное, и оно врятли будет когда-то балансным.

Да ладно?
На hardtech есть крафт гравика?!
Пошел я на хард походу...
Хоть что-то новенькое попробую
спасибо

Ссылка на комментарий

Да ладно?
На hardtech есть крафт гравика?!
Пошел я на хард походу...
Хоть что-то новенькое попробую
спасибо

Там и пвп читеров меньше думается мне
А 3 ic уже как помойка выглядит, грифер на грифере

Ссылка на комментарий

Ну если ты на инде играл,вы просто не смогли разрядить ему квант сет(кроме гравика),и скорее всего потому что у него была запаска...если на мистерии/мистик скае это надолго)в ихор сете + кв гравик пвп может длиться очень долго(с учетом лапотрон кристаллов и ультимейт паков)....

Ссылка на комментарий

Ну если ты на инде играл,вы просто не смогли разрядить ему квант сет(кроме гравика),и скорее всего потому что у него была запаска...если на мистерии/мистик скае это надолго)в ихор сете + кв гравик пвп может длиться очень долго(с учетом лапотрон кристаллов и ультимейт паков)....

Ну там дизбаланс да и только)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...