Перейти к публикации

Конкурс


Перейти к решению Решение от kifflom,

Рекомендованные сообщения

Добрый день, я, игрок сервера MysticSky, провожу на сервере конкурсы на тему истории России, хотел бы узнать, можно ли проводить такие конкурсы и можно ли получать за это какую либо прибль для клана (Монетки или Опыт), опросы провожу по воскресеньям, один раз  в неделю. Суть конкурса: Я задаю вопрос, по типу: В каком году и кто крестил Русь, первый правильно ответивший игрок получает приз в виде ресурсов или монет (Допустим 10к монет или ресурсы на эту же сумму). Всего в конкурсе 10 вопросов, вопросы никогда не повторяютя. Спасибо.

Ссылка на комментарий

на сколько я помню по сталкеру 
делали похожее раздачу но с рулеткой и через форум
и это всё прикрыли

сделай полноценный евент
вот тогда и будет награда клану

с историей россии можно сделать хороший лабиринт с дверями например
правильно ответевший идёт дальше а не правильно например падает куда то и для него эвент заканчиваеться
 

Ссылка на комментарий

для понимания моей идеи обьясню
идёт вопрос и 3 двери с варантами ответов
с ниправельными двери закрываются и вместо следающей двери например открывается люк из поршней и падают
 

Ссылка на комментарий

для понимания моей идеи обьясню
идёт вопрос и 3 двери с варантами ответов
с ниправельными двери закрываются и вместо следающей двери например открывается люк из поршней и падают
 

Хорошая идея, подумаю над этим, спасибо.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
  • Решение

Доброго дня!
 

и можно ли получать за это какую либо прибль для клана (Монетки или Опыт)

 
Этого не поняла. Каким образом?
 
Насчёт конкурса. Если вопросы будут СЛОЖНЫЕ и интересные, а призы адекватные, то такие конкурсы Вы проводить можете. Запрещены лишь конкурсы-опросы типа "Какого цвета небо? Кто ответит, получит 10 тысяч монет".

Для того, чтобы клан получил баллы за конкурс, он должен быть проведен официально, обязательно с темой в соответствующем разделе форума http://forum.excalibur-craft.ru/forum/7-эвенты/

После проведения на станице клана Вы оставляете заявку на монеты, куда прикрепляете ссылку на проведенный ивент.

Изменено пользователем kifflom
Ссылка на комментарий

Доброго дня!

 

 

Этого не поняла. Каким образом?

 

Насчёт конкурса. Если вопросы будут СЛОЖНЫЕ и интересные, а призы адекватные, то такие конкурсы Вы проводить можете. Запрещены лишь конкурсы-опросы типа "Какого цвета небо? Кто ответит, получит 10 тысяч монет".

он имел в виду бонусы клану как за гайды, полноценные эвенты 

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Для этого ивент должен быть проведен официально, обязательно с темой в соответствующем разделе форума http://forum.excalibur-craft.ru/forum/7-%D1%8D%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%8B/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...