Перейти к публикации

Задонатил не туда


Перейти к решению Решение от kifflom,

Рекомендованные сообщения

Добрый день, сегодня задонатил в проект 800 рублей (На премиум и вещи из магазина блоков), но по ошибке купил вещи не на тот сервер, есть какая-то возможность перенести их? 

P.s 

Купил сет зачарованного ихора, зачарованный ихор меч и пару банок с сердцами, хотел купить на Galaxy S1, но по привычке купил на MysticSky. Приблизительное время покупки 17:05 по Мск. Спасибо за понимание!

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Доброго дня!

Конечно есть возможность перенести. Напишите тикет http://excalibur-craft.ru/index.php?do=ticket

Ссылка на комментарий

Доброго дня!

Конечно есть возможность перенести. Напишите тикет http://excalibur-craft.ru/index.php?do=ticket

Но проблема в том, что я их получил((

P.s Но как мы знаем ихор бесконечный ( не портится ), если это имеет значение...

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
  • Решение

А как так получилось, что Вы случайно купили и получили (тоже случайно)?

Теперь никак не перенести.

Но Вы можете попробовать обменяться с каким-нибудь игроком. Вы ему на мистике вещи, а он Вам на гелакси.

Ссылка на комментарий

Добрый день, сегодня задонатил в проект 800 рублей (На премиум и вещи из магазина блоков), но по ошибке купил вещи не на тот сервер, есть какая-то возможность перенести их? 

P.s 

Купил сет зачарованного ихора, зачарованный ихор меч и пару банок с сердцами, хотел купить на Galaxy S1, но по привычке купил на MysticSky. Приблизительное время покупки 17:05 по Мск. Спасибо за понимание!

дикое враньё
на гелакси нету модов ни с ихором ни с сердцами
и случайно не получить 
а вывод такой вы начали играть на скае задонили все дела получили вещи поигрались и сервер вам надоел и вы решили создать эту тему дабы обмануть игроков
если проверить логи я думаю мои слова подтвердятся а пока это чисто гипотеза

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

дикое враньё
на гелакси нету модов ни с ихором ни с сердцами
и случайно не получить 
а вывод такой вы начали играть на скае задонили все дела получили вещи поигрались и сервер вам надоел и вы решили создать эту тему дабы обмануть игроков
если проверить логи я думаю мои слова подтвердятся а пока это чисто гипотеза

 

Интересный вариант. В любом случае, возврат уже полученных вещей невозможен в принципе, именно во избежание подобных обманов.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...