Перейти к публикации

Предложение: Торговые таблички на сервере Classic


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Я часто играю на сервере Classic и не мог не заметить, что торговля на сервере реализована либо натуральным обменом, либо установкой торговых громоздких автоматов.
Некогда, на других серверах, мне доводилось сталкиваться с торговыми табличками, позволяющими вести купле-продажи и создавать магазины. Предлагаю установить это дополнение на сервер Classic, если это технически возможно.
Количество игроков, желающих создавать свои магазины весьма велико.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Против. Данная тема уже поднималась раньше, сразу после вайпа на классике поставили новый плагин на таблички, но из за добавления этого плагина участились откаты сервера, и просто стало невозможно играть, а также сервер крашился из за несовместимости плагинов. Возможно в далёком будущем получится поставить данный плагин, но в наше время это невозможно из за технических неполадок.

Ссылка на комментарий

Против. Данная тема уже поднималась раньше, сразу после вайпа на классике поставили новый плагин на таблички, но из за добавления этого плагина участились откаты сервера, и просто стало невозможно играть, а также сервер крашился из за несовместимости плагинов. Возможно в далёком будущем получится поставить данный плагин, но в наше время это невозможно из за технических неполадок.


Лол, могу скинуть проект у них такой плагин есть. Может сравните пока проект не помер?
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...