Перейти к публикации

Друзья, которых нет.


XxTenebre

Рекомендованные сообщения

Связь с полсервером. Мне бы так не иметь друзей.

Эти полсерва - знакомые, личные помощники, спонсоры..
Друзей у меня здесь нет уже)00)

 

Ссылка на комментарий

Эти полсерва - знакомые, личные помощники, спонсоры..
Друзей у меня здесь нет уже)00)

Друзья, что такое друг? Тот кто ради себя в конце концов предаст тебя, тот кто в 1 случае тавой защитник а в друго твой предатель, и много еще
...
Ностальгия.
Ссылка на комментарий

Связь с полсервером. Мне бы так не иметь друзей.


Мне бы побольше связей, желательно, половых, но можно и с мужиками.
Ссылка на комментарий

Друзья, что такое друг? Тот кто ради себя в конце концов предаст тебя, тот кто в 1 случае тавой защитник а в друго твой предатель, и много еще
...
Ностальгия.

Как раз таки друг - тот человек, который всегда будет с тобой, всегда будет поддерживать и ценить тебя. 
Проиграв здесь 3 года я поняла, что друзей у меня так здесь и не появилось. 

Ссылка на комментарий

Мне бы побольше связей, желательно, половых, но можно и с мужиками.

Ля, я вообще нейтрально к такому типу людей отношусь, но не надо об этом так открыто заявлять)

Ссылка на комментарий

Нету друзей-сами виноваты.Привыкайте,на блюдечко вам ничего не преподнесут,как раньше. Ищите сами верных друзей,или-же так и останетесь в травящем одиночестве. 

Ссылка на комментарий

Нету друзей-сами виноваты.Привыкайте,на блюдечко вам ничего не преподнесут,как раньше. Ищите сами верных друзей,или-же так и останетесь в травящем одиночестве. 

Тебя вообще тут никто не звал. 

Ссылка на комментарий

Нету друзей-сами виноваты.Привыкайте,на блюдечко вам ничего не преподнесут,как раньше. Ищите сами верных друзей,или-же так и останетесь в травящем одиночестве. 

Будто я не ищу. И я как бы не жалуюсь, а хочу найти таких же.

Ссылка на комментарий

А я вредная натура, скандалистка и интриганка и тем не менее у меня много виртуальных друзей. С некоторыми я общаюсь уже в течении 5-ти лет. Именно с того времени, когда начала играть в майн. Когда я возвращаюсь на проекты, даже "враги" рады меня видеть, надеюсь, что это искренне и это взаимно ) Ведь это всего лишь игра, а в реале мы можем быть абсолютно другими людьми, впрочем, первое более реальное представление о человеке мы делаем, пообщавшись с ним хотя бы по скайпу. Так вот. Дорогие мои виртуальные друзья. Спасибо вам всем за приятное общение и приятную игру. Вот  чтобы я без вас делала ? :) 

Ссылка на комментарий

А я вредная натура, скандалистка и интриганка и тем не менее у меня много виртуальных друзей. С некоторыми я общаюсь уже в течении 5-ти лет. Именно с того времени, когда начала играть в майн. Когда я возвращаюсь на проекты, даже "враги" рады меня видеть, надеюсь, что это искренне и это взаимно ) Ведь это всего лишь игра, а в реале мы можем быть абсолютно другими людьми, впрочем, первое более реальное представление о человеке мы делаем, пообщавшись с ним хотя бы по скайпу. Так вот. Дорогие мои виртуальные друзья. Спасибо вам всем за приятное общение и приятную игру. Вот  чтобы я без вас делала ? :)

Спасибо, я поспал.

Ссылка на комментарий

Друзья понятие относительное. Есть те, кто просто ради ресурсов и халявы будут играть с тобой через силу. А потом когда решат что выжали из тебя всё, просто кинут и на прощание скажут что ты "очень нехороший человек" из-за своей доброты и прочее. А есть те кто с тобой будет играть просто из-за веселья и тёплых ламповых посиделок. Вот их уже можно назвать друзьями, и таких почти нет

Ссылка на комментарий

У меня тоже нет, и никогда не было. Искать в чате, непосредственно на сервере бессмысленно. Играй для себя пока интересно и не парься. Лучше в реале иметь друзей, хотя дружба понятие относительное и со временем все меньше в нее веришь.

Ссылка на комментарий

Друзья понятие относительное. Есть те, кто просто ради ресурсов и халявы будут играть с тобой через силу. А потом когда решат что выжали из тебя всё, просто кинут и на прощание скажут что ты "очень нехороший человек" из-за своей доброты и прочее. А есть те кто с тобой будет играть просто из-за веселья и тёплых ламповых посиделок. Вот их уже можно назвать друзьями, и таких почти нет


Кажется, ты первый, кто дал правильный ответ на вопрос "Для чего нужны официальные (стремящиеся к официальному статусу или же просто имеющие и развивающие не один день свою идею) кланы?". Все остальное остается на проекте, а играющие здесь люди, которые, воодушевленные общей идеей, знакомятся, общаются и объединяются на проекте и, возможно, не только на нем - это и есть те, кого можно назвать чем-то большим, чем просто игроками онлайн-игры. Бывают, конечно, исключения, но куда уж без них.
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...