Перейти к публикации

nerg

Пользователь
  • Публикаций

    104
  • Зарегистрирован

  • Посещение

5 подписчиков

О nerg

Контактная информация

  • Discord
    Nerg#1621

Посетители профиля

3603 просмотра профиля

Достижения nerg

  1. nerg

    Проблемы MagicRPG

    Просто уберите дивайн со сборки и все встанет на свои места. Полноценный мод-мусор
  2. nerg

    Биом

    На биом приходишь, становишься на него и открываешь достижения. Заходишь в квест и он у тебя сам выполняется
  3. Анлаки чисто. Видимо не судьба в "имбе" побегать)))
  4. Ты серьезно? Это самая простая из всех линеек, которая закрывается за 20 минут и дает каталист + кучу сундуков... Тема создана поскольку постольку
  5. Хвала Богам
  6. nerg

    Возврат ресорсов steam9

    Нужно было соблюдать технику безопасности. Увы и ах...
  7. nerg

    вопрос

    А что ты писал?
  8. Зайди в личный кабинет, затем нажми на кнопку "Склад" и посмотри на какой конкретно сервер купила вещи
  9. Этот вопрос закрыт. Если вдруг кто-то столкнется с этой же проблемой, нужно использовать ритуал Penance of the Leadened Soul. Она накладывает негативные эффекты, снижая затраченные очки. Суть проста. Накладываешь бафы, накладываешь дебафы, потом снова накладываешь бафы. Актуален на данный момент 2й вопрос, про баг брони.
  10. Есть еще вопрос по поводу механики повышения очков зельем или ритуалом. На скрине 1 показывается 200 очков и список бонусов На скрине 2 показывается 300 очков и список бонусов этой же брони Вся шутка этого бага в том, что ритуал по снятию зачарований не сбрасывает навыки с первого скрина, но сбрасывает со 2го. Бонусы с первого работают даже после сброса и избавиться от них невозможно. Что об этом можете сказать?
  11. Вопрос по очкам брони. Есть ритуал, который повышает очки до 300. Есть зелье которое повышает очки до 200. Как поднять кап очков выше 300? Спрашиваю потому что навыки 10-го лвл не вешаются на броню, максимум 9й. Даже если объединить 2 книги 9-го лвл в 1 десятого, ее "использовать" не получится. Это или косяк сборки, что нету возможности поднять кап очков выше 300, либо я чего-то не знаю. Просьба писать только тем, кто точно знает или сталкивался с таким.
  12. nerg

    Хеллоуинский ивент!

    Было весело)
  13. Лично я перед тем как заниматься продажей за РЛК нашелстатью от саурона с советами. Если захотеть, ищется все наобходимое за 3 минуты
  14. https://dostupsreda.ru/braille https://morsecodetranslator.com/ru/ Переводчик прилагается
  15. nerg

    Амулет черной дыры

    В окно крафта вкладываешь предмет, который необходимо уничтожать при подборе и амулет- объединяешь их. Для удаления предмета из списка повторяешь такое же действие с предметом из списка. Амулет обязательно носить в слоте амулета, чтоб он работал.
×
×
  • Создать...