Перейти к публикации

izuminka

Пользователь
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Все публикации пользователя izuminka

  1. izuminka

    Мнение об ARMENKO

    Да! Проваливай отсюда, хамка. Тебе не место в культурном обществе. Леди стоит выражаться немного иначе. Если ты этого не понимаешь - то мне тебя жалко. Иди борщ вари.
  2. izuminka

    МНЕНИЯ об игроках.

  3. izuminka

    МНЕНИЯ об игроках.

  4. izuminka

    МНЕНИЯ об игроках.

    Твое поведение - ужасно. Хамка. Безобразная женщина. Фу фу фу. Нужно уметь себя сдерживать, а ты так? Ругаешься при детях. Ужас. Взрослый человек. Ты наверное в жизни обижена?
  5. izuminka

    МНЕНИЯ об игроках.

    Это мои годы **** :D :D
  6. izuminka

    МНЕНИЯ об игроках.

    Знаешь как говорится: "Не учи отца детей делать". Я не имею желания прислушиваться к кому-либо, кроме родителей. За свои недолгие 20 лет я увидел жизнь, а принимать "советы" медсестер(И прочих "умных людей") не собираюсь.
  7. izuminka

    Мнение об ARMENKO

    Я ничего тебе не пытался запретить. Просто спросил, что же плохого Леша или я сделали тебе? Доказательства администрации не понравились, они решили, что это плоховатые доказательства - Вот и удалили тему(Темы могут удалять только администраторы). Тут ты спорить не можешь. Если ты не понял, зачем я написал про правду, то ты не уловил суть моего сообщения, а значит читал невнимательно. Но это не суть. Поймет тот, кто захочет. Удачного дня))
  8. izuminka

    МНЕНИЯ об игроках.

    Леша не возьмется меня лечить :( Ему пофиг на меня А ты, бабуль, знай свое место. Зазнавшаяся <_< <_< <_<
  9. izuminka

    МНЕНИЯ об игроках.

    Я могу так кончить, что тебе и не снилось.
  10. izuminka

    МНЕНИЯ об игроках.

    Начни с себя, друг мой.
  11. izuminka

    Мнение об ARMENKO

    В чем ты можешь быть тут прав, а в чем не можешь? Это палка о двух концах. С одной стороны, ты можешь быть правым со стороны тех, кто считает, что я не прав и вообще "ниачомный шкальник". С другой стороны, увидев то, что я в большинстве случаев прав, начиная с того момента, как все набросились на xLISSx, а я к каждому, как идиот, обращался: "А что же она такого сделала и есть хотя бы на процент из всего этого дерьма у вас док-ва?" и заканчивая тем, что показывал всему форуму нарушения модераторов. Ну да, лезть на модераторов у нас не принято. Они в большинстве случаев правы, только лишь из-за того, что они модераторы. Но не понимаю, с какого боку-то ты тут? Я тебе хоть слово сказал? Я защищаю Лешу, потому что он не виноват в том, что ему инкриминируют. То, что из-за него пригорели попы школоты, в том числе некоторых людей из той же модерации - это да. Игроки, будучи идиотами, считающими модераторов "самыми классными, с ними интересно, они могут банить", с ними соглашаются. Ведь, считая что это обычный школосерв, они уверены, что сказав что-то против модераторов - они будут забанены. Глупо спорить с необразованным быдлом, которые кроме монитора в жизни ничего не видели. Да, соглашусь, с начала я пытался с ними спорить, доказывать свою точку зрения, но потом до меня допедрило, что это глупо. К примеру взять Хенрикфа, что-то доказывать этому дауну - бесполезно. Пытался вывести его на разговор в скайпе, мол "расставить все точки над i". Спросить у него, что он имеет против меня(в свое время против Лисы). Но куда там. Он боится. Я говорю только правду. Зачем мне в каком-то интернете врать? Смысла не вижу. И опять же говорить о какой-то войне - глупо. Интернет-война - глупо. В частности, я просто веселился. Сейчас не вижу никаких предпосылок к "войне". Мне это уже не интересно. Бывают субъекты, вроде миледи. Но там все просто оказалось. Будучи взрослым человеком, она не смогла найти аргументов и пообщаться. Обсудить. Там все закончилось быстро. Так что не преувеличивай, ведь ты и вправду ничего не знаешь. P.S.: Самое глупое, что я зачастую слышу: "Я не хочу с такими как ты разговаривать" *Перевод: "Я сраный школьник. Голос у меня тебя рассмешит. Аргументов у меня нет. Я чмо." Или просто "у меня нет аргументов, я просто хочу доказать свою точку зрения. Без аргументов".
  12. izuminka

    О Excalibur'e

    Хорош. Осилил, тобою написанное. Единственное, что меня держало от написания подобного, так это то, что большинство тут сидящих не поймут и первого абзаца. Но, стоит снизить планку, ведь ты понимаешь, что администраторы выбирают на пост модератора игроков проекта. А 80% которых - школьники, которые писаются в кровать и их в школу водят родители. Т.е. администраторам приходится выбирать из этого стада более менее адекватных, взрослых, etc. А если учесть то, что большинство адекватных и взрослых, обременены чем-то большим, чем просто майнкрафт. У них есть другие занятия, работа, учеба(не школа, ясный пень) и банально не хватает времени. Ведь, чтобы стать хорошим модератором, нужно иметь терпение и кучу свободного времени(говорю, как бывший модератор). Проще всего играть и абстрагироваться от тех, с кем ты играешь. Вступать в контакт лишь в тех случаях, когда это действительно необходимо. Знать правила и при необходимости уметь за себя постоять в рамках правил. Они гибки, а это дает возможность человеку с мозгами использовать эти правила в своих потребностях. ;)
  13. izuminka

    Мнение об ARMENKO

    Да Леше плевать на власть. Он выполняет свои обязанности. С чего вы вообще это берете??
  14. izuminka

    Мнение об ARMENKO

    Не хочет, понимаешь, обсуждать со мной эту тему. Сама добавляется, что-то писюкает-писюкает, а потом не хочет обсуждать эту тему. Ну как маленький бомбящий ребенок. Скоро она мне надоест и я на нее забью, а пока интересен исход)
  15. izuminka

    Мнение об ARMENKO

    Я же в некоторой теме скидывал всю переписку. То, что ты слилась - верно видно.
  16. izuminka

    Мнение об ARMENKO

    И после этого ты пишешь о том, что отличаешься от быдла, вроде меня? Тебе семечки на базаре впору продавать. Селянка.
  17. izuminka

    Мнение об ARMENKO

    Ты случаем нигде не сидела? Я про места лишения свободы. Просто такой сленг, своеобразный.
  18. izuminka

    Мнение об ARMENKO

    Ясный хер отличаешься, гендерной принадлежностью.
  19. izuminka

    Мнение об ARMENKO

    Боже, Вы реально головой ударенные? Я приезжаю домой, захожу на форум и первое, что я вижу - это тема о Арменко. Ёмаё. Мне завидно. Обсудите меня, я вам легко отвечу. Могу в скайпе на(x,y,i) послать, могу унизить так, как сама житуха не унижала. Нет. Вы создаете темы на Лешу, который всего сказать вам не может, потому что он модератор. Вы его провоцируете. Зря жи. Он уверенный в себе малый. Вместо того, чтобы подставлять себя - он игнорит и правильно делаете, а у вас будто жизни реальной нет. Сидите и писюльки писюкаете. А самое интересно, Миледи - не школьник, а взрослый человек, а ведет себя как малолетка. Ну это фуфуфу же. Чего тебя так не отпускает? Вроде с модерки сама ушла. Никто не снимал и даже не думал об этом. Твоей пятой точкой можно города отоплять. Так держит...
  20. izuminka

    МНЕНИЯ об игроках.

  21. izuminka

    МНЕНИЯ об игроках.

    Серьезно? И это мне говорит тот, у кого на аватарке человек-собака. Боже. Когда я играл с аккаунта Oxxymiron, у меня почему-то не спрашивали, почему ты себе на аву поставил Мирона. Если у меня на аватарке стоит легендарный игрок кс 1.6, неплохой игрок CS:GO, а не животное, как у большинства юзеров этого проекта - я плохой? К чему вообще твой посыл? Аватар - на тебе ссылочку, почитай, что такое аватар и подумай над своей претензией. Откуда у вашего поколения вообще мозги...?
  22. izuminka

    МНЕНИЯ об игроках.

    Как я вижу таких как ты: Когда ты родился, дружок, я уже алгебру учил. Так что советик, собирай манатки и у36ывай отсюда, я сегодня злой.
  23. izuminka

    МНЕНИЯ об игроках.

    Так может стоит у тебя клавиатуру отобрать? Или ты боишься прямого разговора? В скайпе я же только правду говорю. По факту. Бывает обидно, но зато правду)
  24. izuminka

    МНЕНИЯ об игроках.

    http://joxi.ru/BA0dW0BIwelvAy http://joxi.ru/Dr8KOyQIneZpA6 http://joxi.ru/J2beaVOFYQxbm6 http://joxi.ru/krDp0lnsLNMbrp http://joxi.ru/xAeGODxF6QJNmy
  25. izuminka

    МНЕНИЯ об игроках.

    Ты глупая чтоль? Киса, успокойся. Не горячись. А то я выложу сюда то, как ты слилась в скуйпе ;). Не лезь на Фатума, он мой глупый младшой, за него и двор - стрельба в упор.
×
×
  • Создать...