Перейти к публикации

proff

Пользователь
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

О proff

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения proff

Исследователь

Исследователь (4/15)

  • Инноватор I
  • Комментатор I
  • Публицист I
  • Публицист II
  • Публицист III

Последние медали

2

Репутация

  1. Потомучто будут нехорошое люди(редиски) которые будут прогружать мир до этой самой бесконечности что прведет к падению сервера
  2. Появляется много флакса и прочей гадости? Не вижу ни 1 бага, просто маяк душ который с зеркальным амулетом воскрешает и возвращает инветарь/опыт.
  3. Удобно рассортировать предметы големами не всегда выходит. Какие механизмы для сортировки есть на рпг О_о.?Тоесть ты предлогаеш добавлять левого игрока в приват чтобы он мне вещи "посортировал"
  4. На серверах линейки РПГ нету ничего для сортировки и удобной сортировки предметов. Предлагаю добавить мод Storage Drawers он поможет с решением этой проблемы Обзор мода https://www.youtube.com/watch?v=3O49GZ8AR4M Ссылка на скачку http://mods.curse.com/mc-mods/minecraft/223852-storage-drawers Прошу рассмотреть данный мод ибо он очен полезен там где нету никакой толковой сортировки
  5. proff

    Эвент от клана Revolt "Планета G"

    Участвую
  6. Почему на сервере нету плоскости формирования и истребления?
  7. proff

    Модеры это к вам!!!

    Жезл на 9002 вис ,это какой?
  8. proff

    [Гайд] Операции с МЭ картами памяти

    Как сдлеать чтобы с терминала доступа Булыга переходила в утил(скрин если можно пожалуйста) :)
  9. proff

    Наболдашники Рпг

    Ну наболдашник 9 кругов ада на фулл палке мышей не выпускает.И еще толькочто проверил пламя ифрита не роботает
  10. proff

    Наболдашники Рпг

    Но.... девять кругов ада мышек не выпускает :(
  11. proff

    Наболдашники Рпг

    еще сингулярность не пашет
  12. proff

    Наболдашники Рпг

    На сколько я проверил не работает, перемещение, 9 кругов ада, в чате писали что чревоточина тоже не роботает
  13. Модераторы или ктото еще можете предоставить список не роботающих наболдашников на линейке серверов рпг.
  14. proff

    Рпг, огненные шаровары

    и что делать?
  15. Скрафтил я себе на сервере рпг Огненные шаровары, включил их кнпкой которая была указана в таумоникуме пробудил(shift+пкм) а они не светят как гипернитор. Что делать, как исправить?
×
×
  • Создать...