Перейти к публикации

FoxMother

Пользователь
  • Публикаций

    63
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FoxMother

  1. FoxMother

    Клан.

    DarkSide. Давным- давно 'партия' существовала, но пришлось покинуть проект. А сейчас восстанавливать не с чего, все архивы поудалялись. + к тому же сейчас в другом клане, мне там уютно, и приятно играть с людьми. Пока что не рассматриваю версию того, что можно воссоздать свои владения.
  2. FoxMother

    XXXtentacion

    Не знаю, в курсе Вы или нет, но вот. 1. *Жмяк* 2. *Жмяк* Жалко парня, 20 лет всего. Перспектива так и пёрла из него...
  3. FoxMother

    Подписи | Био V4.0

    II. 1. Тот же самый. 2. Тот же самый. 3. FoxMother
  4. FoxMother

    Новый сайт

    Форум хороший, и конкурсы интересные.
  5. FoxMother

    Новый сайт

    Действительно классно! Ожидал чего- то однотипного с другими проектами, но всё же Excalibur намного лучше. ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Только вот где изменение шрифта? Всегда писал своим любимым, а теперь его нет :c
  6. Подsкажите, а ваип обнуlяет игровые привиlегии? Иlи же поslе ваипа у тебя может оsтатьsя Premium/ Vip?
  7. FoxMother

    Запрещенные предметы

    Его даже в списке модераторов нету...
  8. FoxMother

    [Игра] Название игры: Города.

    АрамиЛь
  9. FoxMother

    [Игра] Название игры: Города.

    АрxангельсК
  10. FoxMother

    Торговый апарат

    Доброе время суток. Такое бывает, толи кто- то специально его забагал, толи он самостоятельно. У меня тоже такое было, и после рестарта торговый аппарат вновь заработал. Или ожидайте рестарта или пишите тикет по данной теме.
  11. FoxMother

    Tournament "Golden Sword" [Проведен]

    1. Ваш ник: SlooFox 2. Ваше имя: Миxаил 3. Ваш скайп: mr.joker.lol
  12. Добрыи день. Да, это возможно. Просто введите в чате команду: /rg flag *название региона* chest-access allow Для того, чтобы отменить деиствие данного флага просто введите в чате команду: /rg flag *название региона* chest-access deny. Желаю удачи.
  13. Во всех обманах, виноват прежде всего обманутый игрок. 1. Не проводите сделки с теми, в ком сомневаетесь. 2. Всегда снимайте видео и НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ предупреждать об этом игрока. 3. Если в сети есть модератор Вы имеете право его попросить помочь провести сделку. 4. Старайтесь обменивать вещи по частям. Чем меньше части которые Вы меняете тем дольше, но надежнее процесс обмена! 5. Всегда проводите сделки в обменниках, это исключит вероятность PvP. Немного о том, как правильно снять видео или сделать скриншоты обмена: 1. Пишите сообщение в чат и делаете скрин этих записей: _________________________________________ Игрок 1: Обмен: 1 стак алмазов на 1 звезду ада. Игрок 2: Согласен. Скриншот сделан. 24.04.2015 _________________________________________ 2. Скрин Вашего инвентаря. 3. Скрин того как Вы кидаете вещи игроку, именно полета вещей в сторону игрока. 4. Скрин того как игрок выходит из игры или аналогичным способом обманывает Вас. Если Вы будете использовать пункт 4: ________________________________________________________________________________________ ________________________________________________________________________________________ , то Вы при обманах будете терять МИНИМУМ тех вещей которые можете потерять. Если Вы будете придерживаться написанных выше, простых 5 правил, вы снизите вероятность обмана на 99%. [СПОСОБ ПРЕДЛОЖЕННЫЙ kifflom] Только для очень важных сделок! 1. Зовете модератора. 2. Описываете ему в чат условия сделки. 3. Все стороны кидают ему ресурсы обмена. 4. Если обмен справедлив, то модератор производит обмен между игроками. В противном случае возвращает ресурсы обмена игрокам. И обмен объявляется расторгнутым. Идея лично не моя, просто хотел её "возродить". Спасибо Tanos and kifflom за хорошую идею!
  14. Доброго времени суток! Советую Вам, для более эффективности проверки жалобы перевести её в данный раздел. *Клик* А так, без доказательств Вам не смогут поверить и наказать нарушителей. Удачи!
  15. FoxMother

    когда вайп

    Добрый вечер. Вайп- непредсказуемая штука, никто не знает, когда он будет. Он производится только при вязких причинах.
  16. FoxMother

    Как поменять скин?

    Добрый вечер! Так же к ответу выше советую прочитать данную тему.
  17. FoxMother

    Поиск сокровищ

    Не плохо придумано. думаю многим будет интересна данная игра. Желаю успехов! Спасибо за данное мероприятие. :)
  18. Здравствуйте. Ответ на Ваш вопрос: /warp set [Название варпа] - создание ПУБЛИЧНОЙ точки варпа; /warp pset [Название варпа] - создание ПРИВАТНОЙ точки варпа. Удачи :)
  19. Всем спасибо за ответы.
  20. Где располагаются скрины которые сделаны в игре?
  21. FoxMother

    [Игра] Название игры: Города.

    МагадаН
  22. Мне уже жалко парня :D
  23. А давай ещё вынудим их давать всем игрокам со статусом premium команду /gamemode 0/1? Не жирно ли? Друг мой...
  24. FoxMother

    У меня проблема

    Здравствуйте. Я не администратор, и могу дать ложную информацию, но как мне известно: 1. Вас не забанят без доказательств. 2. Друзья модераторов статуса вообще никакого не имеют, если только не купили в oline- shop никакой привилегии типа vip and premium.
×
×
  • Создать...