
IKuper
Пользователь-
Публикаций
93 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя IKuper
-
КОМОРОВА, ЕБЛАНОВО 9 улица дом ХУЙЛО 228 Россия, Москва -> Рублево-успенское шоссе-> Г. Одинцово.
-
Да но у моего кролика рак головной печени. :D :) ;) У тя кролик тя троллит? ;)
-
А если припрет сменить деятельность? :) ;)
-
Правда. Енергия телепортируется => Всех надо банить по 1.1 ;) :) :lol: ^_^ :huh:
-
1. Обновите Java/Клиент. 2. Попробуйте скачать клиент с встроенной Java. 3. Убедитесь что у вас стабильно работает интернет. 4. Убедитесь что у вас клиент подходит под вашу архитектуру x32/x64 5. Если помог ставим лойсы. ;) :)
-
p.s. Если помог лайкни ;) :)
-
Еще попробуйте ввести 1536 мб. Вводите вручную ибо ползунком неполучится. Он не адаптирован под архитектуру системы.
-
1. Попробуйте Ввести "2G" 2. Если не получится переустановите Java, и лаунчер. 3. PROFIT
-
Скриншот в студию. 1. Заходите на www.pixic.ru 2. Жмете "Обзор" Выбираете ваш Screen-Shot, 3. Жмете "Загрузить" 4. Берете ссылку "Изображение для форума" и вставляете сюда. 5. PROFIT ___________ Лайкаем)))
-
У тебя "Колбоса вместо мозгов" Выдели 2048 мб ибо цифры как 2000 не поддерживаются ибо структура системы не в десятичной системе! И да PROFIT ;)
-
Я тоже невижу. Зачем ты про свой недостаток сказал? Мне жаль что у тебя рак глаз.
-
Предложение о надписи про дроп
IKuper ответил в тему пользователя erivaniche123 в Предложения и пожелания
Я спрашивал уже. Такую не сделают. :( -
Ждите.
-
:angry: Вайп это плохо
-
Все кто играет в Battlefield 3, Ищу напарников. Требования: - 1. Ранг не ниже 45 (Не орлы) - 2. Уметь летать на вертолетах. (Просто хотябы летать) - 3. Заявки пишем в комминтариях к теме. Мой профиль: [url="http://battlelog.battlefield.com/bf3/ru/soldier/_-TheMegaSc0pe-_/stats/1055812940/pc/"]TheMegaSc0pe[/url]
-
Я хачю стать модератером ради мирных целей
IKuper ответил в тему пользователя kob723 в Вопросы и ответы
Забыл про возвраст :D -
Я хачю стать модератером ради мирных целей
IKuper ответил в тему пользователя kob723 в Вопросы и ответы
1. Набора нет. 2. Без набора в модераторы попасть можно только по совету другого модератора. 3. Такие темы оформлять надо красиво и без грамматических ошибок. 4. Играйте спокойно. Пост модератора это трудно. геморой :D -
Замечательная тема поржал от души! ;) :D :)