
HomerVIII
Пользователь-
Публикаций
157 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Никогда
Все публикации пользователя HomerVIII
-
Опечатка - твои рабы )
-
Я бы показал всех своих друзей, это было под новый год )
-
Дело было вечером, делать было нечего!!!
HomerVIII ответил в тему пользователя SonyKar в Предложения и пожелания
Мне тоже нечего делать и нечего сказать, кроме как ЗА! -
Обьединенные Арабские Эмираты КМЗ :mellow:
-
Это так срочно? )
-
Когда я играл, то везде натыкался на незаприваченные постройки )
-
А ты проверь, за что.
-
Не запускается launcher!
HomerVIII ответил в тему пользователя danilandlexa в Проблемы с лаунчером и клиентом
Помогите и мне тогда http://prntscr.com/7f00e4. Интернет в порядке. -
А ты за что забанен?
-
К сожалению, Excalibur-Craft не смог запуститься с главным сервером. Возможно, отсутствует подключение к интернету. Повторите попытку позже. Эта фигня мне мешает уже пол месяца. Интернет работает лучше, чем никогда. Даже Avast! отключал - не помогло. Помогите с клиентом.
-
Именно так
-
Почему, когда заходишь в профиль, там написано ещё "история смены имени" или как там, но в игре, как я знаю, имя менять нельзя. Почему бы вам не убрать это?
-
У меня всё-равно возникает такая проблема, когда я отключил Avast.
-
вот-вот у меня именно такой антивирус
-
Почему при попытке зайти в игру вместо появления меню появляеться следующее: К сожалению, Excalibur Launcher не смог соединиться с главным сервером. Возможно отсутствует подключение к интернету. Повторите попытку позже. Но интернет у меня работает на 5 полосок, уровень сигнала отличный. Позже я пробовал ещё-раз повторить попытку, но вылезала такая-же фигня.
-
Такое же было, но mail помог мне с паролем
-
Благодарность модератору "Sergey510" Сервера Industrial S3.
HomerVIII ответил в тему пользователя TrackingMan в Флудилка
За всех модеров + -
Если бы пвп убрали, то spawn находился бы на ЧАЭС :)
-
Анкета: 1) Тимур Мурадов Агалиевич. 2) 14 лет. 3) Timur01Maurdov10. 4) Есть ВКонтакте (ссылочка: http://vk.com/tmuradov99). 5) 4 декабря 2000 года. 6) Сервер STALKER из оригинальной трилогии, разработанной GSC Game World, игры S.T.A.L.K.E.R. Чистое небо, Тень чернобыля и Зов Припяти. Всё твориться в Зоне Отчуждения, которая вышла из под контроля в результате экспериментов учёных из группировки О-Сознание (фанат сталкера). Очень много аномалий также попадаеться, а также и новых аномалий. Про мутантов также невозможно забыть. В сталкере на Excalibur-Craft видел из обычных мутантов псевдоплоть, кровосос, тушкан. Из врагов только наёмники, свободовцы и военные (но они мирные на армейских). 7) Незнаю, но могу во многом быть полезен во многом. 8) В S.T.A.L.K.E.R. обычно сам ловлю нарушителей и кидаю на форум (в основном no-PVPшников). 9) В этом правиле я сам не попадался, но другие, с кем вёл торговлю, попадались, но не на видео. Значение в том, что все вещи нужно добывать самому, не обманывать, а играть честно, можно иногда и помогать игрокам-сталкерам. Обычно я так делаю. Насчёт условия приёма: 1) Адекватный, не тот, что постоянно агриться на всех. Можете сами обратить внимания. 2) Как-раз 15-ый год идёт. 3) Снимаю про нарушителей на серверах Classic и Stalker. 4) Общительный, люблю при начале игры в клане писать что-нибудь, люблю ещё и вместе с друзьями играть. Обычно с ними и в лаборатории, и на армеские склады, и на ЧАЭС. 5) Играю с конца августа (ещё до обновления играл), так-что опыт большой, особенно в способности проводника. 6) Мой Skype - Timur01Muradov10. Его использую для игры с друзьями. Это MarkShark, SLAVEKA и GhostPomidorka.