Перейти к публикации

bagamolchik

Пользователь
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О bagamolchik

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения bagamolchik

Новобранец

Новобранец (2/15)

  • Комментатор I
  • Публицист I
  • Публицист II

Последние медали

4

Репутация

  1. bagamolchik

    Извинения

    ПРОШУ ПРОСТИ
  2. bagamolchik

    Извинения

    Прости, что воин дерзновенный, Желая чувствия свои к тебе излить, Вожатого не взяв, на Геликон священный Без дарования осмелился ступить. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Ах! сколько надобно иметь тому искусства — Оттенки нежные страстей изображать, Когда желает кто свои сердечны чувства Другому в сердце излиять! Но ах! Сей дар мне не дан Аполлоном, Я выражаться не могу; Не лира мне дана в удел угрюмым Кроном, А острый меч, чтобы ужасным быть врагу (сам писал)
  3. bagamolchik

    Извинения

    простите 2
  4. bagamolchik

    Извинения

    ПРОСТИТЕ
  5. bagamolchik

    Извинения

    Продолжение . Я очень много работал над собой, над своим поведением и могу с чистой совестью заявить! Я ИСПРАВИЛСЯ! (Включите след. музыку) Я правда осознал все свои ошибки и готов работать и играть! Хочу в будущем стать модератором а дальше вовсе купить Microsoft и Discord online. Простите меня, я прошу вас стоя на коленях, УМОЛЯЮ!
  6. bagamolchik

    Извинения

    Перед прочтением включите эту музыку - тык Здравствуйте ✌✌✌✌! Недавно, а точнее - год назад, я получил блокировку по железу... Я очень долго думал над своими поступками и грехами. Спустя время, я вырос. Я изменился в лучшую сторону, начал заниматься спортом, занялся биткоином, Luna, NFT, NeeD For Speed, Fifa
×
×
  • Создать...