Перейти к публикации

Nidzo

Пользователь
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Nidzo

Достижения Nidzo

Активист

Активист (5/15)

  • Олдфаг IV Редкая
  • Комментатор I
  • Инноватор I
  • Публицист I
  • Публицист II

Последние медали

0

Репутация

  1. Nidzo

    Кольцо черной дыры, RPG

    Ну и смысл этих гайдов ? 95% людей да-же на форуме не были ни разу, а вы пишите о запрещённых предметах на форуме в гайдах, которые ещё и поискать придётся... Печально что убрать запрещённые предметы из игры, является непосильной задачей администрации данного проекта.
  2. Спасибо вам огромное ! Вы мне очень помоги ! =)
  3. Спасибо вам большое за ответ ! Осталось только понять как найти такую кошку =)
  4. Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста, как люди делают на своих варпах зарядку для палочек на серверах типа RPG ? Видел несколько варпов с зарядками, но так и не понял как это реализовано =(
  5. Сервер РПГ1 стал слишком часто лагать. Игроков постоянно выбивает из игры, печки не работают целыми днями, пинг просто заоблачный временами ! Раньше это ещё можно было игнорировать, но уже 3-ий день печи не хотят нормально работать, а в игру тупо не зайти по 5 минут с перерывами в 20 ) В день теряются десятки стаков ресурсов только у меня ! Желаю серверу РПГ1 работать так-же хорошо, как месяц назад !
  6. Nidzo

    Критика Economy MOD

    "В идеале вообще объединить монеты на сайте и монеты на сервере и сделать один общий счёт на все сервера. В этом случаем игрокам будет намного проще переезжать с сервера на сервер разной тематики." - Лично я считаю, что делать это не нужно. Игра не про переезды с сервера на сервер, она про другое ! Не думаю что накопать заново ресурсов так трудно. В каждой игре должна быть своя валюта, так было всегда ! Нельзя играя например в Skyrim придти в Fallout 4 и тратить деньги из скайрима там !!! Это бред полный, ведь в разных играх ресурсы могут добываться по разному, экономика разная, цены разные и предметы другие !!! Насколько я понимаю, администрация против какой либо "раздачи" в игре... поэтому минимальная стоимость товара в данном случае просто неизбежна, дабы исключить раздачи ресурсов. По сути игрок всё-равно устанавливает цены сам и его ограничивают лишь тем, что он не может их бесплатно отдавать игрокам.
  7. Что по вашему больше будет грузить сервер, один раз прогрузить все блоки дерева или прогружать их все в течении часа, пока листва не пропадёт полностью ?
×
×
  • Создать...