Перейти к публикации

Edwin1Cleef

GrandModerator
  • Публикаций

    612
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    6

Последний раз Edwin1Cleef выиграл 17 марта 2023

Публикации Edwin1Cleef были самыми популярными!

9 подписчиков

О Edwin1Cleef

Посетители профиля

4 017 просмотров профиля

Достижения Edwin1Cleef

  1. С наступающим (или наступившим) новым годом!
  2. Доброго времени суток. Разрешение команды на телепортацию имеется только в привилегиях, не вижу никакой надобности вводить данную команду в общий доступ игрокам, что бы не возобновлять эру "убийство при отправке на телепортацию" от обычных игроков. Не каждый игрок при статусе будет так делать, дабы не потерять время своего доната. Вопрос, касаемый /checkspawns legendary обсуждался ранее и администрацией уже был дан ответ, что данная команда не будет входить в общий доступ к игрокам. Всего доброго.
  3. Edwin1Cleef

    Указ МОК №23

    Хрю-хрю
  4. Тему объявляю закрытой, администрация увидит и прочтёт что нужно. Все себя показали, если есть дополнение - пишите новую тему.
  5. Тогда уж позорное снятие, чем извиняться перед котами
  6. Ну а зачем мне что то говорить? Ну слили скрины тебе с приватной конфы некоторые личности, молодцы) И насколько это свежее, если это всё предыдущие вайпы все? Не веет что то альпийскими лугами, так, городские выхлопы
  7. Я про дискорд, наверное люди постарались поискать такое с 20 года) Благодарю. Смею.
  8. Посвежее не нашлось для сливов? А не 20 года
  9. Edwin1Cleef

    [Гайд] Tropicraft

    Годный гайд! Одобряю
  10. Полезная тема, хорошая работа
  11. Доброго времени суток. Ранее данная тема уже рассматривалась, может 2 вайпа назад, но администрация/модерация осталась при мнении, что фиксировать цены на предметы Pixelmon не стоит, игроки вправе выставлять цены на свои предметы самостоятельно. Фиксированные цены на покемонов идут через "Магазин покемонов", но есть игроки, которые продают через обмен, но конечно на свой страх и риск. Данная тема возможно будет актуальна в последующих вайпах, но только с разрешением администрации, если они посчитают нужным. Если большая часть сервера поддержат данную тему, то вопрос будет рассмотрен далее.
  12. Доброго времени суток. Если углубляться в корни данной темы, атака была убрана из-за комбинации способности "Сбор (Pickup)" и атаки "Sweet Kiss (Сладкий запах)". Мы, как модерация, увидев дикий фарм со стороны игроков, пришли к решению - или убираем способность, или атаку. Способность без этой атаки не даст тех сумашедших результатов, какие были. Если в дальнейшем получится уменьшить шанс выпадения дропа данной способности, то атаку "Сладкий запах" вернут. Пока данная версия пиксельмона не позволяет сделать это и шанс установлен "дефолтный". Данная тема уже не первый раз обговаривается с администрацией проекта и вопрос остается до сих пор. Если среди вас есть люди, которые готовы помочь с этим проблематичным вопросом, можете напрямую обращаться к модерации Pixelmon или администрации проекта, будем только рады!
  13. Доброго времени суток. Попробуйте выделить больше ОЗУ для клиента Pixelmon, ибо мод довольно тяжелый. Так же у вас должна стоять x64 разрядная система, она более оптимальна для данного мода. В крайнем случае попробуйте переустановить клиент заново. Если проблема останется, опишите свою проблему здесь - *клик* Надеюсь одна из перечисленных вариантов вам поможет.
  14. Доброго времени суток. Обратитесь к модерации на сервере. Можете напрямую ко мне по дискорду: Евгений (Edwin1Cleef)#9249
×
×
  • Создать...