Перейти к публикации

Lerdan

Модератор
  • Публикаций

    636
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Последний раз Lerdan выиграл 29 сентября 2018

Публикации Lerdan были самыми популярными!

1 подписчик

О Lerdan

Посетители профиля

2 097 просмотров профиля
  1. Lerdan

    Король Пиксельмона

    Древнее зло пробудилось, чтобы сказать: MaPceJL78 (надеюсь правильно ник вспомнил)
  2. Lerdan

    Грац Templarr

    А там я
  3. Принцип для мега эволюции тот же. Внешний прием.
  4. Lerdan

    pixelmon

    Мод был и без того оптимизирован достаточно сильно, по сравнению с ранними версиями, совместимыми с майном 1.12.2.(разница заметная). Если у вас 32-bitная система, сервер не потянет в принципе. По ОЗУ: хотя бы 2гб должно быть, это не много, учитывая современные системные требования к различным программам и играм.
  5. Lerdan

    Магазин pixelmon

    Покемонов этой командой уже давно не получают. Выдается все через /getitem
  6. Lerdan

    Pixelmon Зачем?

    Да, это нормально. Ровно так же, ка на индастриал серверах помереть с полным инвентарем лута. +Никто не запрещает вам покидать бой, пока другому игроку не надоест вас ждать.
  7. Lerdan

    Pixelmon Зачем?

    ПВП никак не мешает геймплею на пиксельмоне, отключение его в неприваченных зонах особо планету не сдвинет. Пвп на пиксельмоне имеет пусть не ведущую роль, но всё же имеет, и есть пвп-арены, в самом моде пиксельмон есть пвп снаряжение. Его не отключат, ибо смысла в этом нет.
  8. Добрый день! Скорее всего, это баг ЛК, но надо в этом убедится. 1. Скиньте скриншот того, что он у вас на складе есть. 2. Скиньте скриншот того, что вам пишет при написании команды /getitem all UPD Проблема решена.
  9. Lerdan

    [Pixelmon] Мега-эволюции

    У кельдео - альтернативная форма, которая отличается ТОЛЬКО внешне. У мелоетты - аналогично альтернативная форма, мега эволюцией тут и не пахнет. (спасибо, что хоть эш-гренинжу не назвали мегой)
  10. Lerdan

    [Pixelmon] IV/EV

    Молодой человек, если вы беретесь за что-то, так делайте это качественно, ваш гайд не будет удален в виду отсутствия оснований для этого. Но всё же, зачем делать гайд на тему, которая расписана уже не 1 и не 2 раза?
  11. А теперь я разнесу разберу вашу критику по полочкам. 1. Возможно, насчет кит старта и рандомного места вы правы, стало не так удобно, как раньше, но это почти никак не повлияло. 2. Со спавном покемонов всё нормально, я даже больше скажу, он выше, чем на предыдущих вайпах.(а претензии из разряда "покемонов почти нет" я слышу регулярно на протяжении всей моей игры на сервере) 3. Система приватов нормальная, тут не надо. Она во многом удобнее, нежели старая, если не брать в расчет баганость. А к старой не вернемся по простой причине - она не работает с пиксельмоном. 4. А теперь, что касается онлайна. Он низкий не потому, что вы там расписали, а из-за огромного количества дюпов и глитчей, которую делают игру невозможной. Следующий вайп это поправит. p.s. вы правда хотите вернуться на 1.7.10 на ещё более баганый и совершенно неактуальный пиксельмон? Всего доброго.
  12. В целом, идея имеет смысл, ведь на пиксельмоне пвп вообще неуместно. Но это не значит, что его надо убирать полностью. Да, можно его отключить в незаприваченных территориях, но при этом оставить возможность включить пвп в регионе, дабы на сервере хотя бы были пвп арены. @Prototype kushay lemoni
  13. Lerdan

    [1.7.10] Transformers

    Небольшое дополнение к вышесказанному: Дабы меня поняли верно, мод, сам по себе, довольно крупный, а небольшим я его назвал лишь в сравнении с такими гигантами, как пиксельмон или индастриал. А так же я забыл упомянуть одну очень веселую вещицу, которая перекочевала из 4й фильма скатившейся саги. Ну как, она не 1 в 1 перекочевала, но принцип тот же. А именно: терраформинг с целью добычи ещё одного немаловажного ресурса трансформиума. А всё дело осуществляется с помощью такой штуки, как Transformium seed. Это такая бомба замедленного действия, которая активируется с помощью пкм и заменяет всю почву и породу на трансформиум в немаленьком радиусе.
  14. Ссылка на скачивание - Transformers Описание модификации: Данная модификация добавляет в майнкрафт энергон - источник энергии всех машин, с помощью которого у игроков появляется возможность создавать приборы по выработке уникальной энергии, а так же, в конце концов, и главной фишки этого мода - броню, которая перевоплощает вас в трансформеров. Их немного: всего 5(+2 вместе с аддоном). Каждый имеет уникальную трансформацию и сигнатурное оружие(пример: Cloudtrad- истребитель/огнемет). Мод является самостоятельным, но, к сожалению, слишком мал, поэтому ему место только рядом с другими, более маштабными модами. Все модельки имеют анимацию ходьбы, прыжка, трансформации. Мод довольно простой в изучении, а так же довольно интересный. К чему стоит стремиться в этом моде? -Groundbridge Это именно та вещь, которая может заменить вам варпы, а так же позволяющая попасть абсолютно в любую точку мира, а так же ада. Довольно тяжелый в крафте и требующий множество элементов для полноценной работы - является одним из самых удобных средств перемещения пожалуй среди большинства технических модов. -Сеты брони трансформеров Сам мод содержит 5 сетов брони, каждый из них - уникален. У каждого из них своя трансформация, способность, оружие. Сама броня примерно в 1.5 раза лучше защищает, чем стандартная алмазная, но её нельзя зачаровать, да и не надо. Все альтернативные формы(транспорт) имеет собственное вооружение, а машины и вовсе 2 режима(обычный и боевой) Энергон - основа всего. Этот ресурс, в виде небольших кристаллов, является фундаментальным ресурсом в этом моде, а так же основным источником энергии. Его можно найти в пещерах, а так же в аду. А саму энергию, от источника к цели можно передавать непосредственно без всяких проводов, по аналогии с тем, как это работает в Галактик крафт. Аддон G1 Небольшой аддон, дополняющий мод 2 сетами брони классических трансформеров: Старстрим и Оптимус Прайм. В них нет ничего особенного, даже оружия своего нет, но все равно они достаточно хорошо дополняют и без того небольшой мод. Ссылка на скачивание- G1 Техническое примечание: Мод плохо дружит с Оптифайном: будучи в броне, может сильно просесть FPS. P.s. Данный мод трудно представить в составе какого-либо сервера, но, он бы неплохо смотрелся в рамках гелекси.
  15. Если у вас 32-bitная система, то пиксельмон у вас не запуститься, онли 64bit, сколько бы вы памяти не выделял. Минимальный объем ОЗУ, требуемый для пиксельмона: 1гб, если надо - выделите больше.
×
×
  • Создать...