Перейти к публикации

Brevnishko

Энтузиаст
  • Публикаций

    573
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    25

Последний раз Brevnishko выиграл 6 декабря 2020

Публикации Brevnishko были самыми популярными!

6 подписчиков

О Brevnishko

Контактная информация

  • Discord
    L-z#7749

Посетители профиля

3 134 просмотра профиля
  1. ура, спасибо! да, нас на самом деле снял орден котов
  2. Brevnishko

    Старики Экскалибура!

    Каждый год старичок aliali002 вспоминает то, что было раньше
  3. Brevnishko

    Эвент "SHEEPS"

    Спасибо игрокам, пришедшим на эвент, за участие в этом событии! Получилось интересно и весело, при этом поучаствовать смогли даже те, кто не подал заявку заранее. Несмотря на некоторые баги, все прошло здорово! Мы надеемся, что вы получили только положительные эмоции и будете и в дальнейшем участвовать в наших эвентах. А теперь призы: Первый финал: 1 место: @Escanor1Lion1Sin@Kovar - плащик каждому игроку команды; 2 место: @Bronepoezd@ShadowSupreme - плащик каждому игроку команды; 3 место: @Lilvady@qipikill - плащик каждому игроку команды. Второй финал (переигровка): 1 место: @Escanor1Lion1Sin@Kovar - Deluxe-статус каждому игроку команды; 2 место: @Fushumi@ecoo120 - Premium-статус каждому игроку команды; 3 место: @pleFfEe@NecrolyteKI - VIP-статус каждому игроку команды. Также представляем вашему вниманию видеоотчеты с эвента, в том числе видео с прохождением всего финала от лица победителей эвента!
  4. Brevnishko

    Эвент "SHEEPS"

    Если стоять весь эвент снизу в афк, то да, скучно)
  5. Я также за оптимизацию классика и возврата комфортного геймплея на серверах для игроков, если только сейчас у проекта нет в планах постепенно свести онлайн на нем к нулю.
  6. Brevnishko

    Sxb3r - Зашумел в2(prod. by Surfer)

    такое же чувство после промотра, как после того, как первоклассник просил 5 рублей взаймы, а в итоге не вернул, да ещё и обзывался потом
  7. Brevnishko

    Sxb3r - Зашумел в2(prod. by Surfer)

    почему так больно бьют ножом в спину
  8. Brevnishko

    60 фпс лок

    Попробуй поставить 140, проверить настройки в лаунчере (режим производительности, выделение оперативной памяти) и проверить настройки в драйвере видеокарты, возможно, там стоит автоматическое ограничение для определенного приложения.
  9. Brevnishko

    60 фпс лок

    хороший гайд
  10. вопросы не к нам, а к нему (тем более он указал, что постройки не были полностью сплагиачены), эта тема не про конкретный конкурс, если тебе что-то не нравится в оценке, можешь обратиться к нему лично, к тому же он многим выплачивал поощрительные призы, думаю, и ты не остался в стороне
  11. Brevnishko

    -лето

    эх, сейчас бы в школу
  12. Brevnishko

    С днём рождения, asgardec!!!

    ну да, раз в году)
×
×
  • Создать...