Перейти к публикации

SumbiT

Модератор
  • Публикаций

    997
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 подписчика

О SumbiT

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения SumbiT

  1. SumbiT

    «Спасибо»

    Со своей стороны, как я когда-то говорил Тимуру: "От проекта я взял больше, чем хотел". Последние месяцы моего второго срока (около года, наверно, точно не помню) модерирования я оставался на проекте только из-за определённых личностей. Интерес к игре давно пропал, а интерес к проекту пропал ещё в первый срок. Единственное, что могло меня задержать, так это получение статуса или привилегий выше, чем moder2r, но поскольку я не был особо общительным - меня не замечали. За довольно длительное время на проекте я успел застать странные\забавные решения и действия со стороны администрации, в том числе введение поста хелпера, которое произошло из-за сливов модерской конфы в скайпе. В тот момент "избранные", доверенные люди остались модераторами, остальным же давали выбор, вечный премиум или пост хелпера. Абсурдность в том, что на тот момент я был модератором полтора года (первый срок) и получил такой же выбор, как недельные лёрнеры. Пробыв неделю хелпером я попросил прем и ушёл с проекта. Спустя какое-то время вернулся благодаря @foxfyz, вскоре она покинула проект, к сожалению. Зато успел познакомиться с несколькими интересными людьми: @Kreg78, @NoiselessCat, @GoodIdea, @Gyci aka @BlackSauron, @AlexCooper, @Dragilia. В какой-то момент стал больше увлекаться реальной жизнью и забил на игры, попросил вернуть премиум, на что благополучно забили. Я вернулся на проект -> предложил Тимуру хелперку -> начали активно общаться -> "начал манипулировать Тимуром" -> Тимур ливнул с авалона -> обвинения Лары что я испортил Тимура -> "больше манипуляций" -> Тимур хейтит авалона -> Тимур лёрнер -> Тимур модер -> Тимур знакомится с Хуппи -> Тимур куратор -> очередной мой лив -> узнаю угарные новости с проекта от Тимура -> узнаю про бунт -> зашёл порофлить -> Тимур в бане по железу -> Итог: Я испортил Тимура
  2. SumbiT

    Вопрос

    Здравствуйте. Точной даты вайпа никто не знает, он делается по мере надобности на усмотрение администрации. Более подробно о вайпах здесь. Всего доброго.
  3. Здравствуйте. Вы были забанены за некорректный ник. С таким ником точно не разбанят, но можно перенести вещи на новый аккаунт с нормальным ником. Подать заявку на временный разбан для переноса вещей можно тут. Всего доброго.
  4. SumbiT

    вопрос по серверам

    Здравствуйте. Насколько я знаю, сейчас подобное не планируется, администрация держит в тайне открытие новых серверов. Вы так же можете предложить данную идею администрации в разделе предложений и пожеланий. Всего доброго.
  5. SumbiT

    Проблема с Варпом

    Здравствуйте. Варп может быть удалён только если он нарушает правила проекта. В данном случае варп ничего не нарушает, поэтому удалён не будет и ничего с этим не поделать. Могу лишь посоветовать изменить название Вашего варпа. Всего доброго.
  6. Здравствуйте. Модератор может попасть на Вашу станцию и телепортировать туда игрока, после чего он сможет попасть туда с помощью варпа. Свяжитесь со мной в дискорде( Zzz#9909 ), либо другими модераторами сервера galaxy, для решения данной проблемы. Если связь в дискорде для Вас неудобна - можете написать тикет. Всего доброго.
  7. Здравствуйте. Голоса клана тратить нельзя. Когда Вы вносите голоса в клан они превращаются в опыт клана (1 голос = 10 кланового опыта), он нужен для повышения уровня клана. На странице клана голоса отображаются просто для общей статистики.
  8. Здравствуйте. Напишите тикет с просьбой убрать чужие магазины по ссылке ниже. https://excalibur-craft.ru/index.php?do=tickets В тикете обязательно укажите сервер, приложите скриншот /rg info и координаты магазинов, которые нужно убрать.
  9. Здравствуйте! Если игрок получил бан, он может написать заявку на разбан. Сомневаюсь что Вам это поможет, бан был выдан по жалобе с этими доказательствами. Так же советовал бы сменить название региона.
  10. SumbiT

    Скин

  11. SumbiT

    Смена ника в игре

    Здравствуйте. Нет, сменить ник нельзя. Можно создать новый аккаунт с новым ником. Только помните что таких аккаунтов можно создавать не более пяти, согласно п.п.1.14 [spoiler]1.14. Создание более 5 аккаунтов на 1 одного человека. Наказание: бан навсегда всех аккаунтов.[/spoiler]
  12. Нет, нельзя. Донат привилегии покупаются на месяц. Подробнее здесь - http://excalibur-craft.ru/donate.html
  13. Здравствуйте. Как сменить скин - http://forum.excalibur-craft.ru/topic/522-%D1%83%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B0-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BD%D0%B0/
  14. SumbiT

    Thermal Expansion

    Работает.
  15. SumbiT

    Вопрос по Pixelmon

    Все камни в магазине ЛК
×
×
  • Создать...