Перейти к публикации

Boblolz

Пользователь
  • Публикаций

    1 681
  • Зарегистрирован

  • Посещение

4 подписчика

О Boblolz

Посетители профиля

628 просмотров профиля

Достижения Boblolz

Мыслитель

Мыслитель (6/15)

  • Комментатор I
  • Комментатор II Редкая
  • Комментатор III Редкая
  • Публицист I
  • Публицист II

Последние медали

9

Репутация

  1. Да восславим же великого бога котов, который направляет волей своей святое воинство котов! Сложим же песни о непоколебимой власти его котейшества!
  2. Boblolz

    Орден пал?

    Ты не представляешь, как я по вам всем скучал)
  3. Boblolz

    Орден пал?

    Когда henrikf'а "ушли" с проекта другие старые обыватели экса решили вернуться. Совпадение? Не думаю
  4. Boblolz

    Орден Котов| Царь.

    ПРИМИТЕ В ОРДЕН КОТОВ!!!! СРОЧНО!!! О ВЕЛИКИЙ И ВСЕМОГУЩИЙ, СНИЗОЙДИ ДО НАС!
  5. Вещи из модераторов не выпадают
  6. Boblolz

    Как тп к другу

    Здравствуйте! Для телепортации используйте варпы. Вся информация по командам, доступным игрокам вот тут: http://excalibur-craft.ru/komandy.html Вам необходимо создать варп (командой /warp set [название] - публичный варп; или же /warp pset [название] - приватный варп), затем сообщить его вашему другу, который должен будет ввести команду /warp [название]. Хочу заметить, что если вы создаете приватный варп, то Вам необходимо будет разрешить Вашему другу доступ к нему, командой: /warp invite [Ник игрока] [Название варпа] Тема закрыта!
  7. Первое что нам необходимо сделать это зайти в Меню(Esc) > Настройки > Управление. После чего нужно переставить некоторые кнопки управления. Назначаем на IC2 ALT Key кнопку левый Alt, на IC2 Mode Switch Key клавишу M, а на IC2 Boost Key - левый Ctrl вот мы и закончили с кнопками. Далее возвращаемся в игру, одеваем квантовую кирасу на себя и квантовый шлем (если есть конечно). Для включения/выключения джетпака(полёта) встроенного в квантовый нагрудник нажимаем Ctrl+M, для переключения режимов полёта обычный/парение нажимаем M+пробел. А вот для включения/выключения ночного виденья (если одет квантовый шлем) нажимаем Alt+M. Удачных полётов.
  8. Boblolz

    вылетает игра

    Игроки перенесены из их краш зон. При повторении проблемы, просьба в скайпе писать ник, сервер и причину, по которой пишите. Тема закрыта!
  9. Boblolz

    вылетает игра

    Вы тоже можете отписать мне в скайпе
  10. Boblolz

    вылетает игра

    Здравствуйте! Как будете заходить в игру, отпишите мне в скайп: histerica55. При добавлении напишите свой сервер и ник, а так же то, что у вас крашится игра.
  11. Boblolz

    Hitech\Newtechno

    Добрый день! Обновление, равно как и добавление, модов на сервера производится только при вайпе серверов. О всех возможных изменениях будет сообщено на главной странице сервера!
  12. Используйте подобную схему подачи и вывода энергии, на мой взгляд - самая оптимальная: 1) http://prntscr.com/8vcwcj 2) http://prntscr.com/8vcwlp
  13. Все работало до недавнего времени, так что вопрос о подачи энергии и настройке подачи воды не возникает
×
×
  • Создать...