Перейти к публикации

SkyForest


Light

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток всем пользователям Excalibur Craft
 
Хочу Вам представить мини эвент от клана Avalon под названием SkyForest.
Данный эвент это маленькая часть, можно сказать ключевой момент нечто большего, что будет позже описано в виде истории (так что рекомендую вам ознакомиться с ней более подробней).
75e76af45d29.jpg
Задачи эвента просты: всеми усилиями добраться до самого высокого острова с помощью эндерперлов.
И так, начнём. Ваша задача, подняться как можно раньше других игроков, как сказано выше, на высокий остров. На территории будет включен флаг PVP, в связи с этим для прохождения данного эвента существуют различные стратегии / тактики.
 
В связи с ограничениями арены существуют несколько правил:
1. Запрещено использовать читы.
2. Запрещены определенные предметы,
такие как: джетпаки, различного типа гравитационные жилеты, наносабли, нано/квант броня.
3. Разрешены любые вещи из classic сервера (Это алмазные/железные/каменные/деревянные мечи/броня, а так еда, золотые яблочки).
4. Сами эндерпёрлы будут раскиданы по территории эвента (а так же будут своевременно обновляться во время всего эвента) .
 
Информация:
Дата и время проведения - 19 марта 17:00 по московскому времени.
Сервер - HiTech S4
 
Призы:
Первое место
Второе место
Третье место
Будут указаны за день до самого эвента.
 
Перейдём к истории.
701dc687983d.jpg
       Когда-то давно технология и магия воспринималась одинаково, не было ссор между учёными и алхимиками. Всё это было в то время, когда мирами управляли пять королей - повелителей времени...Только поэтому распрей среди народов не было. Но к сожалению время идёт, люди умирают, что именно и случилось с этими королями. После этого к власти пришли коррумпированные идеалисты, которые не желали знать друг друга, и один другого переубеждали в том, что их религия важнее иной. Из-за чего и случилось разделение миров. 
       Но спустя столетия, несколько людей собрались вернуть всё былое и восстановить равновесие миров, но сделать это можно только через Башню Времени. Но беда в том, что добраться до нее можно только через ряд испытаний... Известно лишь то, что их дорога пролегает через Небесный Лес и старинную Деревню под названием "Endless Winter"... После чего наши герои попадут на затерянные земли пяти повелителей времени...
 
Благодарю за помощь в организации:
 
Участнику клана AVALON Ярославу Gocha за особую помощь.
Администратору Hen_Kok"y за предоставленные призы и выделенные ресурсы для проведения эвента.
И отдельная благодарность модератору I ранга Lara, за то что вправила мне мозги :)
f5297d646c3f.jpg
 
Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Без обид, но время вообще не удобная:
1) Заканчивается 3 четверть и ученики начинают готовиться к контрольным работам;
2) В Казахстане каникулы с 20 марта, но у нас есть праздник "Наурыз" и надо подготовиться.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.

Без обид, но время вообще не удобная:
1) Заканчивается 3 четверть и ученики начинают готовиться к контрольным работам;
2) В Казахстане каникулы с 20 марта, но у нас есть праздник "Наурыз" и надо подготовиться.

Привет, Акежан, с одной стороны я тебя хочу понять, но с другой не могу, по причине того, что позже я его уже наверное врядли смогу провести, так как я ухожу на службу по контракту...

Ссылка на комментарий

Прощу прощения, из-за внезапного вайпа, эвент отменён, и не будет проведёт, мб я искуплю свою вину другим, если успею.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...