Перейти к публикации

Префиксы


Рекомендованные сообщения

Немного необычное предложение, но все же... Есть ли возможность сократить префиксы GLOBAL и CLAN на G и C и т.д.? Сообщения премиумов, и випов вспупивших в клан дико режет глаза и раздражает. Особенно если большие ники, названия кланов и префиксов. Прошу рассмотреть. Думаю поддержат многие.

Ссылка на комментарий

Однозначно против. Неопытные игроки начнут путать чаты. И так, по моему, отлично..

Ссылка на комментарий

Однозначно против. Неопытные игроки начнут путать чаты. И так, по моему, отлично..

Каким нужно быть неопытным и слепым чтобы спутать желтый цвет с зеленым?

Ссылка на комментарий

Всё и так прекрасно. Мне никогда префиксы не резали глаза. Против

Нравится когда тройка префиксов и ник занимают пол строки или полную, в зависимости от размера интерфейса?

Ссылка на комментарий

Нравится когда тройка префиксов и ник занимают пол строки или полную, в зависимости от размера интерфейса?

Не занимает оно много места. Думаю, что если в чате напишут что-то важное для тебя, то ты точно это заметишь и не обратишь внимание на длину его текста.

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Эту галиматью уже ввели на сталкер, такая дичь... Уберите, УБЕРИТЕ

 

Данную функцию ввели на всех серверах, очень даже удобно, так что не надо тут.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Немного необычное предложение, но все же... Есть ли возможность сократить префиксы GLOBAL и CLAN на G и C и т.д.? Сообщения премиумов, и випов вспупивших в клан дико режет глаза и раздражает. Особенно если большие ники, названия кланов и префиксов. Прошу рассмотреть. Думаю поддержат многие.

Против. Мне и так норм, глаза еще живы.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...