Перейти к публикации

Звание на серверах STALKER


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемы игроки серверов STALKER.
В скором времени на сервера будут введены "звания", то есть за убитые вами игроков будет выдаваться определённый ранг, хочу сделать не большое уточнение, что за повышение звания вам ничего не дадут, всё идёт исключительно в целях разнообразия на серверах, но к примеру для кланов появляется возможность набирать людей с определённого ранга, можно будет понять примерный опыт игрока на сервере.
Давайте я покажу вам примеры звания, а также количество kill'ов за которое они буду выдаваться. Вот на мой взгляд самое объективное решение:

Новичок - выдаётся сразу при заходе на сервер.
Опытный - 750 убийств.
Ветеран - 1500 убийств.
Мастер - 3000 убийств.
Легенда зоны - 6000 убийств.

Ваша задача состоит в том, чтобы согласиться с моим мнение, ну или же не согласиться и привести свой вариант, ну что же, ждём ваших ответов, приятной вам игры на серверах STALKER. 

Ссылка на комментарий

Идея хорошая, но все премиумы и  простые игроки которые неплохо развиты будут убивать новичков которые недавно зашли на сервер.

Ссылка на комментарий

У нас для нового сталкера есть идея получше.
 

Уважаемый администратор, я замечательно понимаю, что для v3 вы делаете всё возможно, замечательно понимаю, что иде там будут лучше этой, но она для v2, почему бы на оставшееся время не сделать сервер чуть интереснее? 

Ссылка на комментарий

Против
и бо и так нубов убивают часто а тут аж причина убивать будет

Новичков убивать буду убивать и без этой идеи, а прокачка в ранге по моему мнению интересная вещь, да и к тому же, я сказал, что она введётся на v2 в любом случае, ну если конечно же администраторы не передумают...

Ссылка на комментарий

Новичков убивать буду убивать и без этой идеи, а прокачка в ранге по моему мнению интересная вещь, да и к тому же, я сказал, что она введётся на v2 в любом случае, ну если конечно же администраторы не передумают...

Бывает новичков не трогают а с введением таких рангов на них одним словом будет охота и будет весомая причина поубивать 
Хотя галантисам этого не понять (сугубо моё мнение о клане)
Однако если систему рангов сделать исключительно на поднятии только на каптах это совершенно другой разговор и другой интерес но и тут твоя идея нефига не продуманная 

Ссылка на комментарий

Идея отличная,но званий как-то маловато.
Либо ещё факт что премиумы аккаунты топ игроки будут набивать свои звания на слабых т.е на военке где собираются новички,либо на мосте.

Ссылка на комментарий

Идея отличная,но званий как-то маловато.
Либо ещё факт что премиумы аккаунты топ игроки будут набивать свои звания на слабых т.е на военке где собираются новички,либо на мосте.

Я понимаю, что вы все утверждаете на счёт фарма на новичках, но обычно новички ходят без лута, а залутанные по местам скопления игроков не ходят, так что даже если новичка убьют, то он ничего не потеряет, конечно же никто не отрицает часть фарма этих рангов, но поверьте мне, за пол месяца с этого аккаунта находясь в постоянном PvP и online часов 5, я набил всего лишь 1000 убийств, я не могу себя назвать про игроком, но и No name тоже, то есть чтобы достигнуть максимального ранга потребуется месяца 2, а это уже интересно и званий оказывается не так уж и мало, а если вы достигните самого высшего ранга и вам будет скучно, то специально для подобных случаев будет сделана определённая команда, которая будет сбрасывать счёт убийств, тогда вам снова надо будет прокачиваться. 

Ссылка на комментарий

Я понимаю, что вы все утверждаете на счёт фарма на новичках, но обычно новички ходят без лута, а залутанные по местам скопления игроков не ходят, так что даже если новичка убьют, то он ничего не потеряет, конечно же никто не отрицает часть фарма этих рангов, но поверьте мне, за пол месяца с этого аккаунта находясь в постоянном PvP и online часов 5, я набил всего лишь 1000 убийств, я не могу себя назвать про игроком, но и No name тоже, то есть чтобы достигнуть максимального ранга потребуется месяца 2, а это уже интересно и званий оказывается не так уж и мало, а если вы достигните самого высшего ранга и вам будет скучно, то специально для подобных случаев будет сделана определённая команда, которая будет сбрасывать счёт убийств, тогда вам снова надо будет прокачиваться. 

Это сталкер, а не кс...

Ссылка на комментарий

Огромное кол-во убийств...

Хмм, вообще-то большое количество убийств специально поставлено, если все люди быстро дойдут до Легенды зоны, то это было бы не интересно, за месяца два вполне можно это сделать..

Ссылка на комментарий

А как же фарм на друзьях?))

Ну это конечно же никто не сможет предотвратить:D
Но разве интересно просто фармить на друзьях? Это не имеет смысла, ибо ничего за той или иной ранг тебе на дают.

Ссылка на комментарий

6k как-то много
мб,
Опытный-100
Ветеран-350
Мастер-750
Легенда зоны-1300 

Так мало убийств 
Ибо если переустановить клиент статистика обнуляется,то и звание тоже 

Ссылка на комментарий

6k как-то много
мб,
Опытный-100
Ветеран-350
Мастер-750
Легенда зоны-1300 

Так мало убийств 
Ибо если переустановить клиент статистика обнуляется,то и звание тоже 

Это уже получше идея.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...