Перейти к публикации

Вопрос


Рекомендованные сообщения

На Classic Сервере при добычи ресурсов проявляется некий баг, а именно после того как разбил куб ресурса он выпадает только через время 1-5 секунд. Это вообще собирается фиксится? Или же модераторам все равно?

Ссылка на комментарий

На Classic Сервере при добычи ресурсов проявляется некий баг, а именно после того как разбил куб ресурса он выпадает только через время 1-5 секунд. Это вообще собирается фиксится? Или же модераторам все равно?

Такое бывает разве что когда онлайн более 60+ человек

И модераторы  не отвечают за лаги...

Ссылка на комментарий

Такое бывает разве что когда онлайн более 60+ человек

И модераторы  не отвечают за лаги..

Я не в курсе кто за это отвечает но это не нормально. Я считаю что у хорошего проекта не должно быть такого, или стоит ограничить онлайн

Ссылка на комментарий

А Вы уверены, что проблемы со стороны сервера?

Это, скорее всего, проблемы на линии связи сервера и Вашего компа. И это могут быть как лаги серверной части, так и  проблемы Вашего ПК или Вашего провайдера. Как минимум для начала спросите у других игроков, есть у них подобные проблемы или нет.

Ссылка на комментарий

А Вы уверены, что проблемы со стороны сервера?

Это, скорее всего, проблемы на линии связи сервера и Вашего компа. И это могут быть как лаги серверной части, так и  проблемы Вашего ПК или Вашего провайдера. Как минимум для начала спросите у других игроков, есть у них подобные проблемы или нет.

Я в ужасе, Модератор говорит спросить у других игроков, Ты должен быть в курсе всего рас ты модератор. И кстати первое что я сделал после обнаружения бага спросил у игроков замечали ли они нечто подобное, ответ был положительный, поэтому я на форуме, где судя по всему с такими то модераторами толку будет 0 можно смело искать другой серв.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Доброго дня!

 

Модераторы не отвечают за лаги серверов. Наша задача поддерживать порядок в общении\действиях игроков, а не следить за стабильностью серверов. Глупо нас обвинять в бездействии хотя бы потому, что у нас нет полномочий что-либо исправить. В случае лагов мы так же, как и остальные игроки, ждем, пока администрация их пофиксит. 

В любом случае, подобные лаги на наших серверах не постоянны. Стоит зайти через день или когда игроков минимальное количество, почувствуете разницу.

По поводу "стоит ограничить онлайн" следует обращаться в специальный раздел форума http://forum.excalibur-craft.ru/forum/9-%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BB%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%B8-%D0%BF%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F/

Ссылка на комментарий

Здрасте!Меня загриферил игрок danif!Он сказал тп на варп DaRkShop продам 8 душ терна я тпхнулся, а он убил меня и забрал эти души + топовый меч на 40 урона который я ща 700 монет купил.Есть скрин где я там умер.После  того как он меня убил он оффнулся.Вопро,это наказуемо?!

Ссылка на комментарий

Здрасте!Меня загриферил игрок danif!Он сказал тп на варп DaRkShop продам 8 душ терна я тпхнулся, а он убил меня и забрал эти души + топовый меч на 40 урона который я ща 700 монет купил.Есть скрин где я там умер.После  того как он меня убил он оффнулся.Вопро,это наказуемо?!

Здравствуйте 
Если у вас только скрины то должно быть:
1.Если у вас есть весомые док-ва (регион с флагом пвп) --> /rg info   [В основном достаточно того что бы у его включено пвп]
2. То как он вас бьет
3.Это не считается гриферством!!!
Гриферство: в основном, осуществляется путём разрушения чужих построек или внесением в них вредных и/или несанкционированных изменений
_________________________________________________________________

Если бы вы снимали видео и всё что вы говорите было заснято
То: он получил бы бан по пункту 1.7 + 5.5  [Это если учитывать всё как сказано вами]
_________________________________________________________________
А если у вас есть скрин только того что вы умерли на его територии ---> За это не будет наказания
Так как способы умереть в чужом регионе очень и очень много
(или же будет недостаточно док-в)

_________________________________________________________________
Всего доброго

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...