Перейти к публикации

Сохранение постройки от вайпа


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, Excalibur Craft и ее администрация!

Ввиду распространения слухов о скором вайпе, хотелось бы выдвинуть свое пожелание по поводу сохранения своей территории и построек нетронутыми. Я и мой напарник по игре потратили очень много времени и сил на то, чтобы все это создать (все ресурсы были добыты нами собственноручно!) и вовсе не хочется, чтобы эти усилия были потрачены напрасно. Из всех открытых серверов minecraft ваш нам приглянулся больше всего, и классик, на котором мы играем, еще ни разу нас не разочаровал, поэтому очень надеемся, что вы нам поможете.

С нетерпением ждем скорого рассмотрения нашей просьбы и вашего ответа на наши вопросы!  

Ссылка на комментарий

Наивный. Вся сyть вайпа в том, чтобы начать развитие заново.

Я тоже старался, когда строил большой кyй из шерсти, но его же никто не собирался сохранять.

Ссылка на комментарий

Наивный. Вся сyть вайпа в том, чтобы начать развитие заново.

Я тоже старался, когда строил большой кyй из шерсти, но его же никто не собирался сохранять.

Ну я, наверное, именно для этого стараюсь, чтобы заново начать.)0

Ссылка на комментарий

Наивный. Вся сyть вайпа в том, чтобы начать развитие заново.

Я тоже старался, когда строил большой кyй из шерсти, но его же никто не собирался сохранять.

Согласна.

Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь, то очень давно постройки можно было переносить, но естественно не за "просто так".

Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь, то очень давно постройки можно было переносить, но естественно не за "просто так".

 

Я тоже что то об этом слышал от друга.

Ссылка на комментарий

Если я не ошибаюсь, то очень давно постройки можно было переносить, но естественно не за "просто так".

 

 

Я тоже что то об этом слышал от друга.

Расскажите побольше, пожалуйста, или дайте ссылку, где можно найти условия переноса и т.д.

Ссылка на комментарий

Расскажите побольше, пожалуйста, или дайте ссылку, где можно найти условия переноса и т.д.

Это было очень давно. Было типо этого...

http://excalibur-craft.ucoz.ru/forum/26-104-1

Ссылка на комментарий

Не будет этого. Сама концепция проекта против этого

Наш проект - не пристанище вечно бессмертных магазинов динозавров, дряхлых и закостеневших в своих стенах. Наш удел - это жизнь, постоянное развитие, каждый вайп что-то новое.

Года этак четыре назад я пришел на сервер. И построил себе пирамиду - самое простое, что я мог тогда измыслить. Если бы не вайпы - так бы и жил в пирамиде. А так - я испробовал все, что можно. И жизнь под землей, и на платформе под небом, и в башне, и растекаясь по горам... 

Майнкрафт - это свобода мысли, творчества и фантазии. Если вы хотите тупо фармить, копить и складывать ресы в коробочку - есть полно игр, под это заточенных.

Ссылка на комментарий

Не будет этого. Сама концепция проекта против этого

Наш проект - не пристанище вечно бессмертных магазинов динозавров, дряхлых и закостеневших в своих стенах. Наш удел - это жизнь, постоянное развитие, каждый вайп что-то новое.

Года этак четыре назад я пришел на сервер. И построил себе пирамиду - самое простое, что я мог тогда измыслить. Если бы не вайпы - так бы и жил в пирамиде. А так - я испробовал все, что можно. И жизнь под землей, и на платформе под небом, и в башне, и растекаясь по горам... 

Майнкрафт - это свобода мысли, творчества и фантазии. Если вы хотите тупо фармить, копить и складывать ресы в коробочку - есть полно игр, под это заточенных.

Мы тоже играем достаточно долго, спасибо, с концептом мы знакомы. Мы говорим о другом:

Мы не успели воплотить до конца в жизнь то, что хотели, и к сожалению, не все могут оценить чужой труд. Мы тоже много что испробовали на других открытых серверах, но пришли на ваш и столкнулись с этой проблемой. Вайпы - всем известная проблема открытых серверов, и пытаемся ее как-то решить чисто в нашей ситуации - ищем копромиссы со стороны администрации. Мы не просим отменять вайпы или что-то другое, возможно, есть тот вид привата, который освободит нашу территорию от участи чистки. Кому нужна чистка - он ее не обойдет.

Такого вопроса не прозвучало, если бы это не было бы в силах администрации. И потому я считаю справедливым, если наш единичный случай будем рассмотрен, потому как о многом мы не просим: всего лишь не чистить наш "местр на метр"...  

Ссылка на комментарий

У всех чистится, а у десятка на сервере - нет. Отличное начало после очистки карты. 

Я такие большие фиговины строил что ради этого ломал горы в пустынях. Кстати когда закончил одну такую песчанопесочностеклокварцевую штуку через 3 дня случилося вайп ахахахахаха. я плакал 1 день как всегда потом собрался и с новыми мыслями и идеями через две недели стал строить другую большую фигню которая уже стояла бы больше чем 2-3 дня. 

На НевТечно серверах, например, вайпы по 3 раза в год и это не нравитсо мне потому что "карта опустела" или что то типа этого не прокатывает. все развиваются и всё всех устраивает. Надо попросить админов что бы они делали вайпы не так часта и пригрозить им что если не сделют то что попросили придет херобрин к ним

Ссылка на комментарий

Суть вайпа в том,чтобы удалить всё и начать быстрое развитие.

Допустим такую ситуацию: Твой большой дом с магазином и с большим количеством ресурсов остался,и все начали новую игру. Все идут в твой магазин чтобы закупиться и ты получаешь большое количество монет. Это очень дисбалансно.

Однозначно против.

Ссылка на комментарий

Суть вайпа в том,чтобы удалить всё и начать быстрое развитие.

Допустим такую ситуацию: Твой большой дом с магазином и с большим количеством ресурсов остался,и все начали новую игру. Все идут в твой магазин чтобы закупиться и ты получаешь большое количество монет. Это очень дисбалансно.

Однозначно против.

В том-то и дело, что постройка не имеет планов стать большим магазином. Это просто домик, и все. 

Ссылка на комментарий

В том-то и дело, что постройка не имеет планов стать большим магазином. Это просто домик, и все. 

За полгода не можешь превратить из "просто домика" в большой магазин?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...