Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, я предлогаю внести в игру шейдеры, кто не знает что такое шейдеры. Шейдеры- это улучшение графики в игре, что делает игру намного реалестичней, пробейте в ютубе и посмотрите насколько маинкрафт станет реслестичным, если у вас слабый пк то можете отключать шедеры. Кароч, прошу рассмотреть данное предложение.

Ссылка на комментарий

Не стоит,многие игроки и так жалуются на низкий фпс,куда ещё шейдеры?

Против,онлайн упадёт.

Согласен

Ссылка на комментарий

Не стоит,многие игроки и так жалуются на низкий фпс,куда ещё шейдеры?
Против,онлайн упадёт.

вы не внемательно читали мою запись, я писал что шейдеры можно отключать в настройках.
Ссылка на комментарий

Оу-оу-оу уже до шейдеров дошли, ужс.

 

И так :

 

1. Шейдеры - вносят в игру реалистичность ( за счет снижения фпс ), динамику ( за счет снижения фпс ). Все делает за счет снижения фпс.

 

2. Примерно 70% игроков имеют слабые компьютеры - остальные играют из творческих пожеланий. Суть в том что представь : заходишь ты на сервер - у тебя слабый комп, все жутко лагает, выключить? Да проще его вообще не ставить.

 

3. И да. Онлайн сократится . Почему? Потому что одному игроку захотелось повысить графику, не подумав о старых игроках.

 

По сути. Если бы я был админом, я бы просто не ставил.

 

Против. Ничего личного

Ссылка на комментарий

Оу-оу-оу уже до шейдеров дошли, ужс.
 
И так :блогадарю за грамотную расфасовку
 
1. Шейдеры - вносят в игру реалистичность ( за счет снижения фпс ), динамику ( за счет снижения фпс ). Все делает за счет снижения фпс.
 
2. Примерно 70% игроков имеют слабые компьютеры - остальные играют из творческих пожеланий. Суть в том что представь : заходишь ты на сервер - у тебя слабый комп, все жутко лагает, выключить? Да проще его вообще не ставить.
 
3. И да. Онлайн сократится . Почему? Потому что одному игроку захотелось повысить графику, не подумав о старых игроках.
 
По сути. Если бы я был админом, я бы просто не ставил.
 
Против. Ничего личного

Ссылка на комментарий

2. Примерно 70% игроков имеют слабые компьютеры - остальные играют из творческих пожеланий.

:blink: 

Ссылка на комментарий

Шейдермод просто вшивается в клиент в деактивированном состоянии или вообще без предустановленных шейдерпаков. Игрокам со слабым компьютером не придётся его отключать, они просто не будут его ВКЛЮЧАТЬ. Они просто ничего не заметят.

 

А нищих просто жаба душит. Как же так, другие смогут играть в красивый майнкрафт, а мы нет?! Какая несправедливость!

YaridaZeroOut, насри шрифтом побольше, а то ты слабо выделяешься. ;)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Я против!Во первых,некоторые игроки не могут себе позволить купить "сильный" пк.Во вторых,упадет онлайн игроков.

Ссылка на комментарий

Я против!Во первых,некоторые игроки не могут себе позволить купить "сильный" пк.Во вторых,упадет онлайн игроков.

 

Оу-оу-оу уже до шейдеров дошли, ужс.

 

И так :

 

1. Шейдеры - вносят в игру реалистичность ( за счет снижения фпс ), динамику ( за счет снижения фпс ). Все делает за счет снижения фпс.

 

2. Примерно 70% игроков имеют слабые компьютеры - остальные играют из творческих пожеланий. Суть в том что представь : заходишь ты на сервер - у тебя слабый комп, все жутко лагает, выключить? Да проще его вообще не ставить.

 

3. И да. Онлайн сократится . Почему? Потому что одному игроку захотелось повысить графику, не подумав о старых игроках.

 

По сути. Если бы я был админом, я бы просто не ставил.

 

Против. Ничего личного

 

Не стоит,многие игроки и так жалуются на низкий фпс,куда ещё шейдеры?

Против,онлайн упадёт.

Глупо, глупо.
Шейдеры по умолчанию отключены, как тогда фпс просядет? Вы хоть раз устанавливали шейдер пак мод?

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...