Перейти к публикации

Гриф


Перейти к решению Решение от kifflom,

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! Пока отсутствовал, в игре обокрали. Из привата вынесли все механизмы. И множество ресурсов. Даже опреснители и печку из тинкер констракт забрали. Что делать теперь? Куда писать? 

Ссылка на комментарий

Ты сам виноват, что приютил данного игрока. Не кто, нечем, тебе помочь не сможет, к сожалению. 

Ссылка на комментарий

Ты сам виноват, что приютил данного игрока. Не кто, нечем, тебе помочь не сможет, к сожалению. 

Какого игрока? Я ни кого не прописывал лишнего!

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Вы сами виноваты,что добавили того или иного игрока в приват. Не имеет значение,кто он,почему он это сделал,вина только ваша.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!

Вы сами виноваты,что добавили того или иного игрока в приват. Не имеет значение,кто он,почему он это сделал,вина только ваша.

Ага, конечно! Прописанный человек вынес всё в двух местах, предварительно раскурочив всё, что бы пробраться, а в третьем месте не стал. 
Попахивает накидаловом, со стороны модеров сервера. Либо с твоей стороны, если судить по общему количеству часов, проведённых тобой; 10 часов - не так-то и много, что бы боятся за акк. 

Ссылка на комментарий

Для модеров:
Мне плевать на вещи, меня интересуют ники и возможные варианты подобного акта. 
сервер: Mysteria - S2

Ссылка на комментарий

Ага, конечно! Прописанный человек вынес всё в двух местах, предварительно раскурочив всё, что бы пробраться, а в третьем месте не стал. 
Попахивает накидаловом, со стороны модеров сервера. Либо с твоей стороны, если судить по общему количеству часов, проведённых тобой; 10 часов - не так-то и много, что бы боятся за акк. 

Модераторы не имеют права ломать чужие приваты,если там нет нарушений,а по часам судить не надо,я мог играть и до этого. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте.3.1. Все отношения внутри приватов регулируются самими игроками - членами/владельцами привата.

(вся полнота ответственности за регулирование взаимоотношений лежит на владельце привата) P.s Модераторы не могут ломать дома/Приваты.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Играл ща на сервере Mysteria S2, пришёл игрок сказал что что то с котлом. Я выбежал он меня убил... Считается ли это за гриф? (Ps) Шмот так он и не вернул...

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Играл ща на сервере Mysteria S2, пришёл игрок сказал что что то с котлом. Я выбежал он меня убил... Считается ли это за гриф? (Ps) Шмот так он и не вернул...

Есть ли у вас док-в? Создайте ”Жалобу на игрока” Придоставьте скрины.http://excalibur-craft.ru/index.php?do=appeal
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • S.T.A.R.цы
  • Решение

Доброго дня!

У модераторов нет доступа к чужим приватам. Да и незачем нам обворовывать игроков.

 

Если Вас обокрали, то тут три варианта:

1. Вас обокрал сожитель.

2. Вы плохо заприватили регион и украли незаприваченные механизмы.

3. Вас взломали.

 

В 1-м и 2-м случае это Ваша вина и мы Вам, увы, не поможем.

В 3-м случае следует написать тикет http://excalibur-craft.ru/index.php?do=ticket

 

Тему закрываю т.к. поздно даю на неё ответ. Дополнительные вопросы новой темой задавайте либо в ЛС.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...