Перейти к публикации

[HardTech] Измененные крафты


HikaruT

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 75
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Что насчёт китов (/kit start, vip, premium, mods, resources)? Надеюсь, кроме стартера не будет никаких "бустов" по развитию. Хотелось бы соревноваться с уравновешенными способностями.

Ссылка на комментарий

Что насчёт китов (/kit start, vip, premium, mods, resources)? Надеюсь, кроме стартера не будет никаких "бустов" по развитию. Хотелось бы соревноваться с уравновешенными способностями.

Можно сделать чтоб ресы хуже давались

Ссылка на комментарий

https://prnt.sc/gdbukf

от неавтоматизируемого крафта прям закололо, вот это реально хард

Автоматизируй скупкой  :lol:

Ссылка на комментарий

Немного не согласен с крафтами AE2. Ядра формирования и уничтожения требуют много небесного камня, как мы знаем он очень ограничен. Я считаю что нужно либо заменить пыль небесного камня на что-либо другое или добавить возможность получения этого самого небесного камня. 

Ссылка на комментарий

Я тоже сначала думал что это проблема, по потом посмотрел что с 1 метеорита около 1.5к камня, или 375 ядер. Так что не самое проблематичное.

Ссылка на комментарий

Немного не согласен с крафтами AE2. Ядра формирования и уничтожения требуют много небесного камня, как мы знаем он очень ограничен. Я считаю что нужно либо заменить пыль небесного камня на что-либо другое или добавить возможность получения этого самого небесного камня. 

его можно в репликаторе делать

Ссылка на комментарий

Метеоритов на карте -10000 +10000 много, на всех хватит. Да и не все в таких масштабах будут крафтить.

Ссылка на комментарий

Метеоритов на карте -10000 +10000 много, на всех хватит. Да и не все в таких масштабах будут крафтить.

Можешь сделать крафт этой волшебной пыли из обычной угольной пыли и пыли кварца?

Ссылка на комментарий

Можешь сделать крафт этой волшебной пыли из обычной угольной пыли и пыли кварца?

А если учесть цветовую гамму пыли, то она состоит из 7 угольной пыли, 1 пыли кварца и 1 пыли жемчуга края

Ссылка на комментарий

Скорее в следующей жизни. Над грегом никто не ведет работу и вести не планирует. Как я уже писал выше, сейчас другие приоритеты.

Ссылка на комментарий

Скорее в следующей жизни. Над грегом никто не ведет работу и вести не планирует. Как я уже писал выше, сейчас другие приоритеты.

на Excalibur-craft v2.0 :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

upd

В связи с ошибкой автокрафта кремния через режущие диски, сделал альтернативный крафт в лесопилке. Требует достаточно много энергии, выдает на выходе 6шт и дополнительно 2шт с шансом 50%.

Так же пофиксил проблему вставки в пустую ячейку компонента хранения.

Все это станет доступно в ближайшей обнове.

 

Если у кого не крафтятся некоторые предметы (например ячейка на 64к), попробуйте выложить рецепт на обычном верстаке и кликнуть по ячейке получения крафта, даже если она пустая. Говорят (не проверял), что помогает.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...