Перейти к публикации

Я вернулся...


Рекомендованные сообщения

Люди... я давно не играл в майнкрафт и решил понастольгировать... посоветуйте сервер и если хотите, дропните в скайп, поиграем вместе.... я адекват(15 лет..) 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Я тебе не знаю.

ну.... это ожидаемо, я играл на этом проекте ,примерно год назад, меня мало кто узнает... 

Ссылка на комментарий

Эммм... посоветуйте хотя-бы сервер, а если вам не хватает рабов, я могу им стать ;) (1 играть скучно...) в течение некоторого времени я буду выполнять любые ваши поручения(в пределах возможного)... 

Ссылка на комментарий

Каждому што то свое нравитсо. 

 

В мониторинге на главной странице сайта покликай по названиям серверов что бы посмотреть моды вот и выберешь. 

Ссылка на комментарий

Чота падазритильна... Чоты задумал, коксик

:D я... я... Я ничего не задумал xD... просто одному играть скучно... друзей играющих в майнкрафт у меня нет...дота и кс мне поднадоела... а заключить себя в рабство я хочу чисто для угара... если вы мне не доверяете - ваше дело... я бы и сам не доверял левому челу... я ведь не прошу добавлять вас меня в свой рег... я ищу человека с которым я бы общался во время игры... помогал бы ему и т.д...

Ссылка на комментарий

:D я... я... Я ничего не задумал xD... просто одному играть скучно... друзей играющих в майнкрафт у меня нет...дота и кс мне поднадоела... а заключить себя в рабство я хочу чисто для угара... если вы мне не доверяете - ваше дело... я бы и сам не доверял левому челу... я ведь не прошу добавлять вас меня в свой рег... я ищу человека с которым я бы общался во время игры... помогал бы ему и т.д...

У меня тоже такой приступ был, пройдет. 

Ссылка на комментарий

:D я... я... Я ничего не задумал xD... просто одному играть скучно... друзей играющих в майнкрафт у меня нет...дота и кс мне поднадоела... а заключить себя в рабство я хочу чисто для угара... если вы мне не доверяете - ваше дело... я бы и сам не доверял левому челу... я ведь не прошу добавлять вас меня в свой рег... я ищу человека с которым я бы общался во время игры... помогал бы ему и т.д...

Да кому ты нужен. Это сообщение предназначалось не тебе

Ссылка на комментарий

Эммм... посоветуйте хотя-бы сервер, а если вам не хватает рабов, я могу им стать ;) (1 играть скучно...) в течение некоторого времени я буду выполнять любые ваши поручения(в пределах возможного)... 

возьму в рабство за ножик
029d0ab6b243.png

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...