Перейти к публикации

Продуктивный метод добычи алмазов


Ririmary

Рекомендованные сообщения

Но ведь это репродуктивно. Да и юзернейм как бы с spa копает, нафига вообще какая-то схема, когда можно тупо протыкать все блоки в пару мгновений.

То что скинул Хикарут дело, экономия времени все равно прослеживается) но мы то знаем с тобой, что лучше вообще в шахту не ходить) торговать выгоднее)
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Попробуй сам найти тему для гайда. Сколько уже проекту? Все гайды сделаны и пересделаны.

Эвенты, эвенты и ещё раз эвенты, т.к ето единственный выход для официальных кланов.

:lol:

У меня целый список гайдов на создание, только мотивации нету

Ссылка на комментарий

 

Уважаемые, человек сделал этот гайд, на невоздмездной основе(мы его не просили).

Гайд создан для того чтобы люди учились, а не для того чтобы некие выражали своё,

сверх важное мнение, (которое нахрен никому не сдалось). 

А теперь господа, засуньте свои языки себе в пупок, и мирно листайте форум дальше.

 

Твоё мнение тут тоже не нужно. Кто будет учиться? Ведь 99% пользователей экскалибура знают способы добычи алмазов. Я уже писал про 'эффективность'. Кому будет полезен этот гайд? Все прекрасно знают цель создания этого гайда (легко получить баллы). Прежде чем написать подумай. Хотя тебе нечем думать.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Способ, которым пользуюсь я - весьма прост. Рою туннель 3х3 на высоте 9 блоков. Алмазов за час нахожу до двух-трёх стагов именно в туннеле, не говоря о попутных пещерах. А другие ресурсы? Их тьма. Нет смысла что-то мудрить, сколько ни пробовал - мой самый действенный.

Ссылка на комментарий

Способ, которым пользуюсь я - весьма прост. Рою туннель 3х3 на высоте 9 блоков. Алмазов за час нахожу до двух-трёх стагов именно в туннеле, не говоря о попутных пещерах. А другие ресурсы? Их тьма. Нет смысла что-то мудрить, сколько ни пробовал - мой самый действенный.

Я думал ты только грибы строишь)

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...