Перейти к публикации

Предложение для улучшение вайпов


Рекомендованные сообщения

Внимание!!! Многа букаф!

Сегодня когда я проснулся и чистил зубы мне в голову пришла феерическая идея, а по подробней я сейчас расскажу. Вся суть в том что на я играю на сервераx RPG, и там вайп вайп чуть ли не раз в пол года, если повезет. На сервер постоянно заходят новички или те кто играл раньше но после вайпа ушли и вернулись слишком поздно (к таким отношусь и я), развиваться намного сложнее чем сразу после вайпа ибо нету ровным щётом ничего только и сидеть в шахте часами напролет в то время когда можно было вынести с данжа много интересных вещей, да вот проблема куда не зайдешь там уже не крутые вещи тебя ждут а факела да гнилая плоть с палками. Да можно крафтить вещи самому но ведь на сервер заходишь чтобы поиграть а не чтоб уныло крафтить и сидеть в шахте, такой геймплей быстро надоедает. А твайлайте вообще делать нечего потому что босы дохнут как мухи на первых двух неделях, данжи которых и так там мало чистятся очень быстро. 

Вы уже не можете терпеть мое многословие потому перейдем к сути. Я предлагаю участить вайпы но не глобальные, а именно - ввести вайп только карты и миров, и глобальный вайп. Вайп карты будет делаться раз в 2 месяца когда на карте уже делать нечего, с промежутком в 1 день будут вайпаться доп миры (например сегодня 4 апреля вайпнут край и ад завтра вайпнут твайлайт а 6 апреля вайпнут основной мир). При этом на время игрокам будут даватся временные инвентари их можно будет увеличить за донат или за голоса, випам и премиумам сразу будет давай самые большие (примерно как кристальный сундук) а обычным работягам будут давать поменьше (как двойной для края и ада, как железный для твайлайта, и как золотой для основы). Глобальный вайп будет делаться раз в 4 месяца когда игроки смогут полностью развиться. (При этом инвентарь даваться не будет).

Я думаю что такое решение поможет сохранять карту чистой и сбалансированной, очень надеюсь что моя идея пойдет в массы и реализуется на серверах.

Спасибо за внимание!

Ссылка на комментарий

Мои богатства сокрытые от мира на RPG лучше затеряются навеки при великом вайпе, чем каждый раз будут испытывать переход между вайпами. Оу, богатств у меня много, как в Хоббичьей норе, так и в Лунном склепе. Я погребён там, прямо сейчас я в склепе и только после вайпа буду вновь в мире. 

 

На самом деле идея с подобным вайпом - бред. Не будет  никакого стремления достичь чего-то первым после вайпа.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Вот вы ругаетесь,а человек ведь дело говорит(хоть мысль выразил и непонятно).Данжей действительно не так много(как и порталов в древний мир) и приватятся они буквально за неделю -две после вайпа.И новичкам уже делать то нечего!Они пришли поиграть ,а уже ничего нету и она уходят на другие проекты.Вот и всё.Решение данной проблеме-какой-то плагин на "восстановку " данжей или что-то похожее .В общем предлагаёте свои идеи)
P.S А вот идея с переноской инвентаря и очень частыми вайпами-реально бред.

Ссылка на комментарий

Это же бред, когда приходит время для вайпа он состоится.  

Тут дело идёт в том,что после вайпа (через ,например,месяц) играть становится новичкам уже сложнее.Шахты полупустые,данжи разлутаны...

Ссылка на комментарий

Тут дело идёт в том,что после вайпа (через ,например,месяц) играть становится новичкам уже сложнее.Шахты полупустые,данжи разлутаны...

Не в данжах счастье, а шахты через два месяца не пустые. 

Ссылка на комментарий

Тут дело идёт в том,что после вайпа (через ,например,месяц) играть становится новичкам уже сложнее.Шахты полупустые,данжи разлутаны...

Это уже их проблемы, мне кажется. Хорошое развитие зависит не от данж/шахт, а от умения играть, 

Ссылка на комментарий

Не в данжах счастье, а шахты через два месяца не пустые. 

Согласен, главное уметь играть и развиваться. 

Ссылка на комментарий

Не в данжах счастье, а шахты через два месяца не пустые. 

счастье именно в данжах,сервер то не зря рпг,да и хорошо бы квестов добавить

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...