Перейти к публикации

Pokemon League. Season I. Pixelmon S1


Lerdan

Рекомендованные сообщения

Друзья, очень интересное совпадение!
Старт первой, в истории проекта, лиги пиксельмона выпало на пятилетнюю годовщину самого мода Pixelmon!  С новостью можно ознакомиться здесь!

Ссылка на комментарий

Игрок he1susa был снят с поста гим-лидера за нарушение правил.

Пока ему не будет найдена замена, игроки будут допускаться до элитной четверки без боевого значка.

Ссылка на комментарий

В связи с тем, что игрокам не удается пройти элитную четверку, я  делаю смягчение в правилах: теперь можно брать до 2х легендарных покемонов! Но! Количество предметов "восстановитель" и "полный восстановитель" ограничено до 5, что бы игроки этим не злоупотребляли.(По-хорошему, четверка проходится без всяких расходников, проверено).

Ссылка на комментарий

Игроки: Baraboshka, he1susa, NeoDekBat, qCMETAHAp, 3draste - дисквалифицированы за: проникновение к элитной четверке, похищение покемонов выше 100 уровня у четверки багом, а так же торговлю ими.
 
 
Гим-лидер Arhivarius был снят с поста за отсутствие активности, так что прохождение психического гима временно является не обязательным.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Немного новостей:

1. 2й, 3й этапы лиги продлены до 25.05

2. Элитная четверка была значительно упрощена - 1е два этажа стали иметь покемонов 105лвл, а не 120. 3 и 4 - 120, вместо 140.

Сражения 4го этапа будут проведены после окончания лиги.(25 мая)

Ссылка на комментарий
Доброго времени суток, дорогие друзья!
С сожалением сообщаю, что обещанный срок окончания,а именно 25.05 я был вынужден отменить по особым причинам.
 
После проведения 4го этапа будут подведены итоги всей лиги, а так же разданы призы.
Ссылка на комментарий

Время анонсировать 4й этап, самый важный во всей лиге, ведь он определит, кто же всё-таки займет трон чемпиона.

В 4й этап прошли три игрока- SauronCrimsonEye, koshele4ek и sfirr.

Бои между ними будут проходить в формате 6 на 6, без расходников.

Команды между боями менять нельзя.

Составы каждого были зарегистрированы, именно с ними претенденты начнут бои! 4й этап пройдет сегодня/завтра, пожелаем игрокам удачи!

ae2215120d7c.jpg

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья!
Пришло время подвести итоги нашего затяжного ивента!
 
Но, прежде, чем я озвучу всех призеров, хотелось бы поделиться с вами небольшой статистикой по лиге!
 
Общее кол-во человек, прошедших хотя бы 1 гим, является невероятным, а именно 61! Никто из организаторов не ожидал такой цифры!
Статистика по прохождению гимов:
Боевой гим был пройден 43 раза! Самый популярный гим!
Травяной гим был пройден 41 раз!
Призрачный гим был пройден 38 раз!
Драконий гим был пройден 34 раза!
Ядовитый гим был пройден 33 раза!
Каменный гим был пройден 30 раз!
Ледяной гим был пройден 28 раз!
И наконец психический гим был пройден всего 13 раз! Самый сложный гим!
 
 
Все гимы прошло аж 19 человек!
Но, к сожалению, одолеть четверку удалось только 7 людям.
Думаю, далее вам известно, что через 3й этап перескочило только 3 человека, что сразились за титул чемпиона, так что не будем больше тянуть, перейдем к призерам!
 
Плащик получают следующие игроки, прошедшие только гимы:

[spoiler]leydark, TwixBro, NeoDekBat, 3dpasTe, alkanaft, BriffyDor, StarWarRick, ponoob, F4tal1ty, BlackSpell, megapixelmon[/spoiler]

Вип статус за прохождение элитной четверки получают следующие игроки:

[spoiler]makc2000, Lepsory, gokarethenke, Ronsible121[/spoiler]

 

Премиум статус за прохождение 3го этапа получают слудющие игроки:

sfirr - 3е место в 4м этапе

Executor(SauronCrimsonEye) - 2е место в 4м этапе.

 

 

И, наконец, новый чемпион лиги, а так же обладатель шайни легендарного покемона и статуса премиум - 

koshele4ek!

 

Поздравляю всех призеров и победителей, это был прекрасный месяц!

В скором времени сделаю отдельное сообщения по интересным фактам, а так же приложу скриншоты. Участников же тоже прошу делится своими впечатлениями об ивенте, не стесняйтесь выкладывать ваши скриншоты!

До следующего сезона! Удачи!

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех победителей и призёров! Спасибо большое администрации за такое прекрасное времяпрепровождение! 

 

Победа над травяным Гимом.

cead60e73e27c571301a9ce8a5dc34ba.png

Ссылка на комментарий

Очень понравилось участвовать в Лиге на посту гим-лидера!Хотя жаль,что из-за некоторых технических трудностей не смог посмотреть 4 этап :( .

Ссылка на комментарий

Отдаю свое почтение Лердану,за поднятие сервера пиксельмон.
[spoiler]14827434120270.jpg[/spoiler]

Нашол все типа пасхалочки из покемонов:
[spoiler]
e37465569418.png



d2943b86323a.png



df3d015173cd.png



4c05b6ac22d3.png

d04608801d63.png

fc8a675b0efc.png

[/spoiler]
Хоть я гим лидер ивент получился отличный.
 

Ссылка на комментарий

В первую очередь хочу поздравить 3-ку финалистов, вы действительно себя отлично показали не только в гимах, но и на сервере. Многие игроки пытаются повторить ваших покемонов. Вы молодцы! Ваши идеи вдохновляют :)

На данном эвенте я представлял боевой гим, и вот что я хочу сказать:

Я увидел сильных,слабых,смелых и даже игроков с изюминкой))

Единственное,что хочу пожелать вам, так это не сдаваться-сильным игрокам стать ещё сильнее, слабым набраться опыта. Удачи вам,поке-бойцы!  :D  :D

14134999.png

Ссылка на комментарий

Мне понравился этот месяц . Поздравляю всех с завершением этого события. Удачного дня

 

 

Перед боем 3-его этапа

8544f8cf19ec6a31f49d6a5f6f3f1fc3.pngПеред первым боем 4-ого этапаc472581d9c2ed1a4fd38be53158d2819.png

Ссылка на комментарий

Еще раз здравствуйте, в данном сообщении я расскажу интересные факты о лиге, а так же расскажу, что же можно найти интересного на территории ивента.
 
Начну с фактов
1. Ледяной гим - самое высокое здание, а так же один из самых красивых гимов, его высота составляет 130 блоков ровно!(высота здания лиги на 2 блока меньше, а именно 128)
2. Перед стартом лиги планировалось, что элитной четверкой будут игроки, а не НПС, но тогда бы это сильно затянуло ивент, а так же усложнило прохождение 2го этапа.
3. Площадь всей территории ивента составляет ~156228 блоков.
4. Призрачный гим перестраивался 3 раза, прежде чем получил конечный облик.
5. Сфера драконьего гима - яйцо дракона.
6.Ядовитый гим изначально задумывался как насекомый, а вид ему подарил гим из оригинальной серии игр и аниме, где являлся травяным.
 
На этом факты заканчиваются, теперь перейдем к тому, что же вы могли найти интересного на территории лиги.
- Около травяного и психического гима можно найти двух НПС - gym leader assistants. У них по 1му покемону того же типа, что и гим, имеют уровень 140, оба ассистента находятся в "покецентрах".
- На территории лиги расположены 12 пасхалок, которые изображены в виде сценок с участием покемонов. Некоторые из них уже скинули выше. Искать их нужно абсолютно везде, на крышах, в рощах, в скрытых дверях, даже под водой!
 
Теперь немного скриншотов, как и обещал.

[spoiler]e6bc3c4081e5.png

0cb91707f396.png
8d945b4f9a0b.png
8fb10e17e9ed.pnga14471b1049a.png
2dd574ef2137.png
65661356e417.png
 

[/spoiler]

В скором времени будет еще пачка скриншотов, но это не точно)

Удачи всем.

 

Ах да, чуть не забыл: Элитная четверка доступна для свободного прохождения, но уровни покемонов сброшены до 100.

Ссылка на комментарий

Как и обещал, вторая волна скриншотов!

[spoiler]

d1b669e52feb.png

a1d9c0643930.png5bc6f8eb934d.png

3b1b935eb968.png

 

 

 

[/spoiler]

[spoiler]

71104aa901f2.png

61fef05a57e1.png1f437c110db2.png0a85435d170b.png

 

[/spoiler]

 

[spoiler]

f207ab6aa7ad.png

45dab6abcad3.png

4ab6055173a8.png

c9ef3f49fbe3.png

[/spoiler]

 

[spoiler]

fa93b8b73489.png

fd85cad8ed28.png

905a48b79b62.png8e2dde520765.png

 

[/spoiler]

 

На этом точно всё, еще раз спасибо за участие, удачи!

Ссылка на комментарий

Вот и закончилась лига. :( 

Это было очень круто. Спасибо всем организаторам.

Спасибо гим-лидерам которые не поддавались и которые были всё время с нами.

Невероятно красивая была сама лига. (/warp League)

Были круто построены гим здания.

Хочу поблагодарить игрока Lerdan-как организатора, и модератора.

Так же хочу поблагодарить игрока Mangal228-как гим лидера, и нового друга)

Так же мох сокланам таким как: sfirr,здрасте, и других - которые мне давали советы и помогали в лиге.

Ну кароче, всем организаторам,игрокам огромное СПАСИБО.

C нетерпением буду ждать новую лигу.

P.S. Лердан мой ник пишется Ronsibe121 а не Ronsible121)

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...