Перейти к публикации

Когда не способен отвечать за поступки


MakeThemSuffer

Рекомендованные сообщения

Тут две правды, и мы, я думаю, подсознательно не решаем все сначала мирно, ну или хотя бы завершить спор без чьих-либо подсказок. Кому верить? 

Я не против того, что бы создавались такие темы, где пишут правду. Не думаю, что такие темы создаются для чего-то кроме донесения правды до людей, но то, как эта тема развивается на душу никому ничего хорошего не наливает, может быть кроме тех, кто на это все смотрит со стороны, но никак не конфликтующим. Хотите быть шутами, веселить? 

За всеми нами грехи, но никогда не поздно отмолить, что-то исправить. Миритесь, ну или хотя бы закройте тему( не в прямом смысле). Как говорил мой учитель по квантовой йоге "Подставь другую ногу. Если ты умный, то уйдешь от конфликта мирно, и сразу".

Ссылка на комментарий
  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • S.T.A.R.цы

dYs2uMs.jpgСейчас бы в 2к16(7) удивляться его поведению.. 
p.s: Андрей, спасибо за пикчу - продублировано. 

Ссылка на комментарий

Сейчас бы в 2к16(7) устраивать срачи из-за его поведения.. 

p.s: Андрей, спасибо за пикчу - продублировано. 

Я не создавал тему с целью устроить вселенский срач. Все мои сообщения и предыдущая тема содержали определенную суть, в итоге по собственному желанию пришли люди, которые начали прибегать к оскорблениям, причем совершенно разным оскорблениям, на которые я вполне нормально реагирую, привыкнув к ним еще с поста модератора. Сие спокойствие взбесило моих оппонентов, но тут уж простите, я не желаю реагировать так же, как они.

Ссылка на комментарий

Слушай, мальчик. Ты почему приплел меня сюда? Найди себе уже девушку, а то руки сотрёшь. Еще какой-то молодняк будет мне указывать тут.

 Ох и как же тут без меня ? Хотела задать вопрос, а при чем тут девушка и при чем тут реальная жизнь ? И да, а ты что "экстра секася ", что видишь кто и чем занимается в реале ? И при чем тут вообще реал ? А может бы Вы сами сходили кое куда, ну например проветрить мозг, прежде чем писать о применении рук.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...