Перейти к публикации

Когда не способен отвечать за поступки


MakeThemSuffer

Рекомендованные сообщения

Poncheeta

Продвинутый

  • Место♥ ♡ Ordo ♡♥

Опубликовано Сегодня, 16:06

25 дек 2016 - 6:25 PM MakeThemSuffer писал:snapback.png

 

Я прочла, думаю что ты сам забыл как гнал?
Как ты там меня назвал "Шкурилка"?

Курица, Шкура и тд?

Будучи модератором, будучи куратором проекта клана?

Или как ты там гнал на всех?

Что все не очень, а ты царь?

Модераторы которые с тобой были знакомы плюются от тебя!

Ты думаешь, что создав тему где ты напишешь что они "Злые, неадекватные и тд" мы забудем твои слова в конференциях?

 

 

 

Припоминаю лишь единственный раз, когда мы устроили битву между друг другом на pvp-арене, ты начала говорить "ко-ко-ко"(хотела сказать какое-то слово с данным слогом, но при этом что-то мешало), отсюда и соответствующая ассоциации с курочкой, разве возможные другие ассоциации в данном моменте? И разве это было сказано с целью намеренного оскорбления? Нет, стоит различать вполне обычные ситуации присущие во время какой-то коллективной деятельности и намеренные оскорбления с целью унизить и т.д.

 

А касательно темы(как я понял) про мое обожествление, то стоит помнить такое слово, как "сарказм", оно прекрасно описывает ситуацию. Все игроки, находящиеся в теме почему-то смогли понять мое несерьезное отношение к данной теме и ее шуточной форме, а вот вы почему-то нет, странно.

Ссылка на комментарий
  • Ответы 79
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Developer

Кажется, не я побежал жаловаться, чтобы поскорее удалили тему, которая порочит авторитет Prototype. Поэтому по поводу "ныть" я бы задумался на вашей стороне.

Вот интересно, если я так побежал, почему данная тему до сих пор там где она сейчас есть? 

Тебе не пришло в голову, что мне начхать на твоё мнение и кинуть её куда выше мог любой другой?

шок, да? :D

Ссылка на комментарий

Все, последующее мне не интересно!

Егор, всю твою суть и мораль данной темы я поняла!

Мне жаль, что ты там поссорился с некими из клана!

В очередной раз, не суди о всех по одному!

 

Ахаха, А вот в конференциях ты мне мило Шкурилкой называл!

Мне тебя жаль!

Сарказм -  да мне кажется ты сюда целую душу вложил!

В первый и последний раз!

Не трогай Клан!

Обиды свои в скайпе показывай!

Ссылка на комментарий

Вот интересно, если я так побежал, почему данная тему до сих пор там где она сейчас есть? 

Тебе не пришло в голову, что мне начхать на твоё мнение и кинуть её куда выше мог любой другой?

шок, да? :D

Конечно, случайно обычный игрок, зашедший в тему, который считает тему действительно интересной и правдивой - пишет моментально Хену, но при этом случайным образом в теме до этого оказывается кто? Правильно, ты.

 

Ну, собственно, что и требовалось доказать.

Ссылка на комментарий

Все, последующее мне не интересно!

Егор, всю твою суть и мораль данной темы я поняла!

Мне жаль, что ты там поссорился с некими из клана!

В очередной раз, не суди о всех по одному!

 

Ахаха, А вот в конференциях ты мне мило Шкурилкой называл!

Мне тебя жаль!

Сарказм -  да мне кажется ты сюда целую душу вложил!

В первый и последний раз!

Не трогай Клан!

Обиды свои в скайпе показывай!

"Кажется" и "действительность" - совсем разные вещи.

 

По-моему, я описал свою позицию в тексте и мне не вправе запрещать высказывать свое мнение касательно того или иного клана на форуме.

Кстати, хочу заметить, что мысль из текста, которая гласит, что вы пытаетесь наехать на всех, а вас затрагивать нельзя - подтвердилась. 

Спасибо, что сами доказали все, что было мною изложено ранее.

Ссылка на комментарий

Кстати, хочу заметить, что мысль из текста, которая гласит, что вы пытаетесь наехать на всех, а вас затрагивать нельзя - подтвердилась. 

 

Егор, я еще на тебя не наехала!

​При всем желании я не сторонник этого!

 

Ссылка на комментарий

Как ты там меня назвал

Будучи модератором, будучи куратором проекта клана?

Это твое мужество? Это твое адекватное поведение?

 

1ecb121b96dc.png

Ссылка на комментарий

О какой человечности, ненависти, сострадании, двуличие и других качествах человека может идти в игре? Что можно плохого сделать игроку, находящемуся по ту сторону экрана?  По мне так устраивать любые дискуссии связанные с отношениями, коснувшихся игры - это как-то глупо. Зачем вообще  локальные конфликты афишировать всем?

 

Я знаю Prototype как хорошего, доброжелательного человека. И слепо верится мне, что он позволял себе вести общение в таком стиле. Даже и если он с тобой так открыто разговаривал, это значит только то, что он доверял тебе больше , чем положено.

Ссылка на комментарий

66a991a80f43.jpg

 

Мейк тут говорит о высокой морали и законах чести. Егор я хочу вам сказать следующее, Прот конечно интересний товарищ, но вас обьеденяет одно, за слова вы оба не в ответе!!!

Ссылка на комментарий

66a991a80f43.jpg
 
Мейк тут говорит о высокой морали и законах чести. Егор я хочу вам сказать следующее, Прот конечно интересний товарищ, но вас обьеденяет одно, за слова вы оба не в ответе!!!

При тебе тоже ничего не менялось.
Ссылка на комментарий

Ребят, если хотите "посраться", "сритесь" лично, зачем такие темы на показ выставлять? А говорить о коллективе клана Ordo даже нет смысла, Мэйк, ты хоть половину его участников знаешь, чтобы такое писать? Я думаю нет. Вот и сделай выводы

Ссылка на комментарий

И слепо верится мне, что он позволял себе вести общение в таком стиле. Даже и если он с тобой так открыто разговаривал, это значит только то, что он доверял тебе больше , чем положено.

Я сам не ожидал от Прототипа такого, он на меня "слил" всё это без всякой причины. Наверное ему пришло в голову показать свою сущность пока никто этого не видит, хотя странно что он не догадался, ведь я мог сделать скриншот (как это и получилось). Ну и конечно, поиграв на публику перед всем проектом сняв Прототипа на 1 день ничего никогда не изменится, он будет таким же каким и был, просто теперь осторожнее.

И пожалуй на последок можно наблюдать поведение модератора 2 ранга и куратора кланов:

850f976371fd.png

Ссылка на комментарий

TimurAk тебе мало тог что я создал эту систему? Родной при мне было сделано как минимум 70% от что имеем. Но это не важно, ибо я уже давно не куратор, к тому же вопрос состоит в другом, а именно ответ за свои слова.

Ссылка на комментарий

TimurAk тебе мало тог что я создал эту систему? Родной при мне было сделано как минимум 70% от что имеем. Но это не важно, ибо я уже давно не куратор, к тому же вопрос состоит в другом, а именно ответ за свои слова.

Достаточно было продублировать свой вопрос или же написать мне в личные сообщения, тем более я всегда отвечаю на звонки в скайпе, если их причина обговорена заранее. Корить меня в том, что я не ответил спустя время - нет смысла. Я же не прибег к оскорблениям или постоянным сообщениям о том, что отвечу, но потом. В рамках одного сообщения можно легко забыть о том, что наметил. По-моему, разница в том, что я пытаюсь донести до народа и в ситуации с длительностью ответа - достаточно весома. В моем случае стоит учитывать человеческий фактор, а в случае, описанном мною - такого нет и все действия повторяются множество раз.

Ссылка на комментарий

TimurAk тебе мало тог что я создал эту систему? Родной при мне было сделано как минимум 70% от что имеем. Но это не важно, ибо я уже давно не куратор, к тому же вопрос состоит в другом, а именно ответ за свои слова.


Какую ты там систему создал? Ну-ка.
Ссылка на комментарий

TimurAk тебе мало тог что я создал эту систему? Родной при мне было сделано как минимум 70% от что имеем. Но это не важно, ибо я уже давно не куратор, к тому же вопрос состоит в другом, а именно ответ за свои слова.

Я недавно на проекте, но оценив рационально все это, я понял, что я бы сам наклепал подобное со всеми темами и правилами примерно за неделю. Особых заслуг тут нет, уж извини.

Ссылка на комментарий

Вот пусть и скинет их!

Пусть он в это не тычет весь клан Ordo. Мы не как они, нам не кто корону на голову не одевал!

Высокомерие если и есть, то не у всех!

И клан за то что Руслан и Егор поцапались не несет ответственности!

Имей хоть каплю самоуважения, Егор!

Вам самим не надоело разгребать форумные склоки? Заварите травяной чай и возьмитесь за просмотр чего-то более полезного. Сказал кто-то про клан плохое что-то, не сказал.. - увидел, возьми и сообщи об этом содержателю того или иного клана. Зачем плодить темы в которых и рождаются подобные ссоры ведущие к двустороннему провалу? Знаете, я когда бывают в лесу, (зачастую в ночь) - всегда развожу костёр, и когда он начинает угасать во тьме я подкидываю дрова и сучки в его пламенный охват. Зачем это делать? - чтобы он продолжал согревать окружение и манить своим неизменным, загадочным и обманчивым пламенем. Равносильно и с подобными ссорами. Если человек согрелся и взялся за сон - его костёр будет не так сильно волновать. Человек получил то что ему нужно. 
Вот эти вот строки, написанные в момент писания этого сообщения - чем-то похожи на форумные ругани.
- Один, сказавший брань, опрокинул искру на покров сухой.
- Другой, спешным бегом во тьме, порывом ветра пламя вздымал.
- Третий, пришедший на таинственный свет, взялся ликовать во славу его.
Да, и так окраины леса полыхнули, пока дожди не полили с гор. 

Ссылка на комментарий

Вам самим не надоело разгребать форумные склоки? Заварите травяной чай и возьмитесь за просмотр чего-то более полезного. Сказал кто-то про клан плохое что-то, не сказал.. - увидел, возьми и сообщи об этом содержателю того или иного клана. Зачем плодить темы в которых и рождаются подобные ссоры ведущие к двустороннему провалу? Знаете, я когда бывают в лесу, (зачастую в ночь) - всегда развожу костёр, и когда он начинает угасать во тьме я подкидываю дрова и сучки в его пламенный охват. Зачем это делать? - чтобы он продолжал согревать окружение и манить своим неизменным, загадочным и обманчивым пламенем. Равносильно и с подобными ссорами. Если человек согрелся и взялся за сон - его костёр будет не так сильно волновать. Человек получил то что ему нужно. 
Вот эти вот строки, написанные в момент писания этого сообщения - чем-то похожи на форумные ругани.
- Один, сказавший брань, опрокинул искру на покров сухой.
- Другой, спешным бегом во тьме, порывом ветра пламя вздымал.
- Третий, пришедший на таинственный свет, взялся ликовать во славу его.
Да, и так окраины леса полыхнули, пока дожди не полили с гор. 

Ситуация совсем другая, чтобы понять суть - нужно вникнуть в текст, который был написан мною ранее в предыдущей, удаленной теме. Доносить что-либо до "администрации" клана Ordo - бессмысленно, а вот почему - написано так же в том тексте, поэтому ситуацию нельзя сопоставить с обычным скандалом, ссорой или конфликтом двух сторон. Все намного серьезнее и этот текст, эта тема лишь предупреждают людей и всех игроков о том, что действительно происходит и как построены взаимоотношения на проекте, уберегая их ото лжи со стороны лиц, указанных в теме.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...