Перейти к публикации

Модератор Prototype


Sniper9909

Рекомендованные сообщения

День добрый, на проекте я сам года 4, ежегодно захожу поиграть в течении месяца, возможно больше. Хотелось бы узнать когда планируется вайп индустриальных серверов и на каком из этих серверов будет играть\изредка заходить модератор Prototype. Хотелось бы играть именно с этим модератором на одном сервере. Заранее спасибо за ответ(ы).

Ссылка на комментарий

мой мозг не понял о чем ты

Вопроса 2:
1) Когда планируется вайп на индустриальных серверах.
2) На каком из этих серверов, после вайпа будет вести свою деятельность модератор под ником "Prototype".
Надеюсь так понятнее, хотя по моему, я так и написал в шапке поста.

Ссылка на комментарий

Прототип модератор 2 ранга и он следит за форумом , и у него есть дела , а не играть :)

Если он второго ранга, то ты считаешь, что он должен следить только за ним? :huh: 
На сервере модератор также должен следить за порядком, а в данный момент Прототип закреплен за сервером Мистерия S1

Ссылка на комментарий

Прототип модератор 2 ранга и он следит за форумом , и у него есть дела , а не играть :)

 

Если он второго ранга, то ты считаешь, что он должен следить только за ним? :huh: 
На сервере модератор также должен следить за порядком, а в данный момент Прототип закреплен за сервером Мистерия S1

А вы что, модераторы - Прототип(ы), что вы отвечаете за него ?. Я,думаю, он сам способен ответить на заданные вопросы. Играет, не играет, развели ромашку.

Ссылка на комментарий

*центральный процессор не отвечает
Критическое повреждение
Акт.система пожаротушения
Акт.система экстренного полевого ремонта
Датчики: не удается опознать и классифицировать объект
*

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...