Перейти к публикации

Вопрос модераторам (администрации)


Рекомендованные сообщения

Когда будет вайп или информация о его приближении (анонс)? p.s. отвечать заумным игрокам что скоро и тд не надо. Хочу узнать конкретную информацию по вопросу от администрации, а не предположения игроков.

Ссылка на комментарий

УвОжаемый  игрок,Никто не знает когда будет вайп-НИКТО СОВЕРШЕННО,кроме администрации,но она тебе не будет отвечать,Точной даты и времени вайпа нету. Вайп происходит по мере необходимости. Вайп будет произведен если карта сервера застроена или истощена. Если кто то кричит что "завтра вайп" не верьте этому, никто не знает когда будет вайп.

 Всё понятненько?
Ссылка на комментарий

Доброго дня! 

 

Администрация помнит даты вайпов и не забывает о том, что их нужно проводить. Когда посчитают нужным, тогда и сделают вайп.

Гайд --> тык http://forum.excalibur-craft.ru/topic/17553-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D0%BF/
P.s Никто даже из модераторов, и выше не будет говорить точную дату вайпа
Ждите пока появится информация на главной странице сайта, или в группе (вк)

 

Доброго дня!

Администрация помнит даты вайпов и не забывает о том, что их нужно проводить. Когда посчитают нужным, тогда и сделают вайп. И то, что в гайде сказано про срок жизни карты в 4 месяца это не более, чем информация, полученная исходя из наблюдений за предыдущими вайпами.
Нет никаких сроков! Все решает Администрация.

 
 
Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Доброго дня!

Я сойду за представителя администрации?)

Вайп это такая штука, о которой сообщают уже по факту, после закрытия сервера на вайп, дабы игроки не побежали на радостях (или от грусти?) нарушать правила блока 3, а так же 1.13 и прочее... Вайп будет, но баны-то останутся. Лишние баны не выгодны ни администрации, ни игрокам. Посему администрация примерно намечает дату вайпа, но ее не разглашают даже модераторам (по решению администрации).

Можно приблизительно прикинуть, когда будет вайп, зная особенности своего сервера и учитывая текущие обстоятельства (иногда администрация делает вайп к "празднику" или определенной "дате").

 

Можете прочесть гайд [url=http://forum.excalibur-craft.ru/topic/17553-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80-%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D0%B2%D0%B0%D0%B9%D0%BF/]на тему вайпа[/url]. В нем описано, как можно самому "предугадать" период вайпа.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...