Перейти к публикации

Разбор Жалоб Главным Модератором.


Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, смотрю я иногда раздел "Жалобы на модераторов", и тут меня заинтересовала одна особенность: Жалобы на Главного Модератора почему-то разбираются ИМ ЖЕ![hr]

Мне данный подход кажется немного странным: Это примерно то же самое, что дать всем модераторам исключительное право разбирать жалобы на себя. Естественно, все жалобы будут отклоняться, так как, естественно, никто не захочет признать себя виновным. [hr]

Прошу тему не скрывать, и да, я уже слышал ответ: администрация смотрит жалобы, и если она несогласна, она отпишется. Не надо тут ля-ля. Администрация редко заходит на форум, и проверяет жалобы на модераторов и того реже, только по личной просьбе игрока(-ов).

Ссылка на комментарий

Если Вы считаете, что главный модератор пользуется своим служебным положением - Вы всегда можете обратиться непосредственно к администраторам проекта. Их контакты находятся в подразделе "обратная связь" раздела "ПОМОЩЬ" сайта. Уверяю Вас - администраторы не будут покрывать никого из модераторов. У нас с этим строго.

Ссылка на комментарий

Ну так и в чем Ваше предложение, собсна?

раздел предложений и пожеланий, то это наверно скорее пожелание

Ссылка на комментарий

Ну так и в чем Ваше предложение, собсна?

Аня, предложение состоит в том, чтобы жалобы прямо на главного модератора разбирала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО администрация проекта. Спасибо за напоминание, забыл написать.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

раздел предложений и пожеланий, то это наверно скорее пожелание

Тут скорее констатация факта.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Аня, предложение состоит в том, чтобы жалобы прямо на главного модератора разбирала ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО администрация проекта. Спасибо за напоминание, забыл написать.

Дело в том, что у администраторов несколько другие обязанности на проекте.

Хотя Ваша идея вполне имеет право на существование.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...