Перейти к публикации

Bad Login И 300 Монет В Лаунчере


Рекомендованные сообщения

Случилось сегодня,когда вышел со сталкера по делам.Пришел через часок,запустил игру,удивился,что у меня 300 монет,ибо я после последней покупки према ничего не покупал и на счету должно быть 0.Когда я зашел в игру - ошибка входа : Bad Login

Я сразу кинулся листать бан лист,а меня там нет.Может,я слепой,что свой ник не увидел?Да и вообще вряд ли...

Скажите пожалуйста,в чем причина?

  •  
Ссылка на комментарий

Проще некуда, у тебя открыто два или более лаунчеров, закрой все и зайди заново. 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте!

К сожалению, данная проблема не решается самостоятельно.

Вся необходимая для Вас информация располагается в данной теме.

 

Желаю Вам приятного времяпровождения!

Ссылка на комментарий

Полный игнор со стороны администраторов.Помогают только игроки.Так и живем.
Проблема не решена и требует рассмотрения.

Ссылка на комментарий
  • Developer

 

Здравствуйте!

К сожалению, данная проблема не решается самостоятельно.

Вся необходимая для Вас информация располагается в данной теме.

 

Желаю Вам приятного времяпровождения!

 

+++

Вы заходите на сервер и по центру экрана появляется следующая надпись: "Ошибка, перезапустите клиент".
 
Данная проблема возникает по двум причинам:
1. Вы забанены по HWID, другими словами бан по железу.
2. От Вас не полностью доходят пакеты.
 
Решение:
1. Ознакомится с данной темой. Просим разбан у Администрации.
2. Проверяем все возможное ПО, которое может блокировать связь с сервером.
Антивирус, брандмауэр и тому подобное. Даже роутер может быть тому причиной. 
Так же было замечено, что подобная проблема может возникнуть из-за Hamachi, а точнее его личного сетевого адаптера. Удалите и проверьте, пропадёт ли проблема после удаления Hamachi.
Попробуйте зайти с другого компьютера. Если с одного компьютера Вас пускает на сервер, а с другого нет, то проблема в программном обеспечении, а если не пускает с разных компьютеров, то читайте первый пункт. 
 
Один игрок писал: 
"Всё, я решил проблему, всё что я сделал, это перезапустил компьютер, отключил антивирус и запустил от имени администратора. От себя могу сказать, что когда лаунчер у меня не работал, монеты в лаунчере и на сайте не совпадали... Не знаю как это связано, может вам поможет."

Ссылка на комментарий

1. Не вижу причин для глобального бана.Я еще не успел так опуститься,чтобы терорризировать этот сервер.

2. Надпись выскакивает только одна и то при заходе на какой-либо сервер : " Ошибка входа : Bad Login ".

Ссылка на комментарий

1. Не вижу причин для глобального бана.Я еще не успел так опуститься,чтобы терорризировать этот сервер.

2. Надпись выскакивает только одна и то при заходе на какой-либо сервер : " Ошибка входа : Bad Login ".

У вас и на сайте есть 300 монет ? Или только лаунчер так тупит ?

Попробуйте изменить пороль. Инструкция

Ссылка на комментарий

1. Не вижу причин для глобального бана.Я еще не успел так опуститься,чтобы терорризировать этот сервер.

2. Надпись выскакивает только одна и то при заходе на какой-либо сервер : " Ошибка входа : Bad Login ".

Вам уже неоднократно написали, что необходимо связаться с администрацией проекта(именно с администраторами).

 

 

У вас и на сайте есть 300 монет ? Или только лаунчер так тупит ?

Попробуйте изменить пороль. Инструкция

Пароль не относится к системной части проекта, разве что поможет обновить данные в Базе Данных.

Ссылка на комментарий

Я уже обратился дня 3 назад к администрации.Полный игнор с их стороны.(я обращался hen_kok,если что,но он так и не отвечает).И вк писал и скайп тоже.0 Эмоций

Ссылка на комментарий

Я уже обратился дня 3 назад к администрации.Полный игнор с их стороны.(я обращался hen_kok,если что,но он так и не отвечает).И вк писал и скайп тоже.0 Эмоций

При добавлении необходимо указывать причину добавления.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...