Перейти к публикации

Фикс Проблемы)


Рекомендованные сообщения

Надумал буквально , только-что , я бывший игрок , в основном , индустриальных серверов и заметил что многие сталкивались с небольшой проблемой воровства в своём магазине (воровали посетители друг у друга) . Вот как это происходило :
К примеру возьмём обменник такого типа действия (комната с сундуком который доступен всем , заходя в комнату она закрывается чтоб вор не украл ресурсы с сундука)

1-й Случай - Пока покупатель обменивает ресурсы в обменнике , вор ломает блок стенки , этой комнаты , залазит в сундук и ворует содержимое . Тут владельцы магазинов не растерялись и исправили ситуацию , воры теперь не могут такое проделать !

2-й Случай - Вор заходит в комнату обменника и выходит с игры . Его соучастник просто наблюдает пока покупатель зайдёт в комнату и сообщает об этом вору . Вор заходит и беспрепятственно забирает добычу . Ну вот как это обойти !?

Моё предложение : Сделать так чтоб при выходе с игры на чужом привате с определённым (новым) флагом (/rg flag) игроков просто напросто переносило командой /home либо /spawn (при отсутствии /sethome)

 

Ссылка на комментарий

Добавлю к предложению : ещё можно сделать так чтоб при вводе этой команды (/rg flag ...) в руках появлялся топорик которым нужно выделить 2 точки (как при выделении территории привата) , в области которых будет действовать данный флаг.
P.S. - в задаче этой команды должно быть ввод /home или /spawn не только при стандартном выходе с игра , а также при закрытии окна игры , дисконекте при пропаже интернета , дисконекте при выключении компьютера ... ну и прочих ситуаций выхода с игры .

 

Ссылка на комментарий

Ты похоже немного отстал от жизни. Этим никто не пользуется, все заменяется торговыми аппаратами и Hats'ом. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...