Перейти к публикации

[Игра] Оцени аватар игрока выше


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Злая кошечка?  :)

 

Я даже не понял что там на аве <_<

Знаешь, я так вгляделся.... Ну, знаешь, как в советский ковер вглядываются, когда делать нечего, так вот... Там березовый пень/ктулху/две странные руки, круг из иголок и ртутная фиговина. Причем, все сразу...

---

 

over999/10 Мистер Дудец с сигаретой заслуживает много лайкусиков. :D

Ава основана на работах одного артиста ( в смл.художника). Достаточно милые и качественные у него работы, так что и ава норм. 8.3 из десяточки

Ссылка на комментарий

 

 

Ава основана на работах одного артиста ( в смл.художника). Достаточно милые и качественные у него работы, так что и ава норм. 8.3 из десяточки

немного не угодал
не художник а мангака 
а по сути это просто вырезка из полнометражного фильма ван пис если я правельно помню

Ссылка на комментарий

немного не угодал
не художник а мангака 
а по сути это просто вырезка из полнометражного фильма ван пис если я правельно помню

Вот за вот это спасибо, давно хотел спросить, да все как-то руки не доходили. Но... Я говорил про аву Каллаура

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы

Знаешь, я так вгляделся.... Ну, знаешь, как в советский ковер вглядываются, когда делать нечего, так вот... Там березовый пень/ктулху/две странные руки, круг из иголок и ртутная фиговина. Причем, все сразу...

19143a93046c.jpg

(Вглядываться, слушая музыку по запросу "Песня 14-того", в вк точно найдете по запросу - "Неизвестный исполнитель–Песня 14-того". Собственно, то что вы назвали иголками - есть ноты, а слова.. Слова у Алена внутри... )
 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...