Перейти к публикации

Жалобы на модераторов


Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
  • Developer

Эх,был бы я модератором в шутку написал бы: "Проблем захотел?Удаляй тему,живо!":)

tc и был модератором на момент написания данной темы.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
  • S.T.A.R.цы
2 минуты назад, MakeThemSuffer сказал:

Сломали мне тему с обновами, теперь спойлеры - не спойлеры, а символы.

Я всё починю, до этого раздела не добралась пока.

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, kifflom сказал:

Я всё починю, до этого раздела не добралась пока.

Эти звуки уведомлений меня пугают, но скорость ответа впечатляет. Хорошо хоть тема живет на форуме дольше меня.

Ссылка на комментарий
  • S.T.A.R.цы
2 минуты назад, MakeThemSuffer сказал:

Эти звуки уведомлений меня пугают, но скорость ответа впечатляет. Хорошо хоть тема живет на форуме дольше меня.

Да, я тоже когда услышала первый раз аж подпрыгнула на стуле от неожиданности. Это было ночью, когда вокруг тишина... ????

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 недели спустя...

1. MODER: Kraken
2. Добрый день, данный модератор "замутил" меня на 30м. по 4.7, хотя данное слово, за которое он по итогу заблокировал мне доступ к чату из-за слова "закрысили", хотя это не является даже посылом на его вымышленную "провокацию". Начну с контекста, меня спровоцировал на данное сообщение DayOne, написав "инквизы спс". Что касаемо второго, то данный модератор не высказывал предупреждение, которое должен исходя из пункта 4.7 (Пункт гласит: "Наказание: предупреждение, мут от 1 до 24 часов. При систематических нарушениях - бан до 10 дней.") Где написано, что сначала идёт наказание в виде предупреждения/варна, а после повторного нарушения мут. Что касаемо третьего, то данный модератор не выполнил должные действия в виде мута на 1 час минимального наказания.
3. Доказательства:  https://yapx.ru/v/HOczN

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Fqdrees сказал:

1. MODER: Kraken
2. Добрый день, данный модератор "замутил" меня на 30м. по 4.7, хотя данное слово, за которое он по итогу заблокировал мне доступ к чату из-за слова "закрысили", хотя это не является даже посылом на его вымышленную "провокацию". Начну с контекста, меня спровоцировал на данное сообщение DayOne, написав "инквизы спс". Что касаемо второго, то данный модератор не высказывал предупреждение, которое должен исходя из пункта 4.7 (Пункт гласит: "Наказание: предупреждение, мут от 1 до 24 часов. При систематических нарушениях - бан до 10 дней.") Где написано, что сначала идёт наказание в виде предупреждения/варна, а после повторного нарушения мут. Что касаемо третьего, то данный модератор не выполнил должные действия в виде мута на 1 час минимального наказания.
3. Доказательства:  https://yapx.ru/v/HOczN

Тебе сюда: 
https://forum.excalibur-craft.ru/forum/12-жалобы-на-модераторов-и-хелперов/

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...