Перейти к публикации

Если получили бан || Решение


Рекомендованные сообщения

Для менее продвинутых пользователей, стремящихся познать азы после получения бана - будет более полезно, чем для Вас (:

Практически бесполезный гайд,если вам выдан бан,нельзя спрашивать в разбане,по какому пункту.Почему? Разбан можно подавать раз в пол года!

Ссылка на комментарий

Практически бесполезный гайд,если вам выдан бан,нельзя спрашивать в разбане,по какому пункту.Почему? Разбан можно подавать раз в пол года!

Заявку можно подавать до тех пор, пока модератор, которым Вы были забанены - не заблокирует Вам возможность подачи заявки, соответственно подавать заявку на разбан при наличии бана - можно бесконечно, если Вам не было установлено ограничение со стороны модератора.

Ссылка на комментарий

Заявку можно подавать до тех пор, пока модератор, которым Вы были забанены - не заблокирует Вам возможность подачи заявки, соответственно подавать заявку на разбан при наличии бана - можно бесконечно, если Вам не было установлено ограничение со стороны модератора.

Вау,этого не знал,спасибо за информацию и забираю свои слова обратно.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 2 месяца спустя...

Что делать меня забанили потом я дал заявку на разбан и меня разбанили но всё ровно не могу зайти на сервер,помогите!!

Заявка #1 master777 5.3+5.5 Разбанен

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Меня забанили по 1.14. Возможно ли мне отписать аккаунты, которые не нужны мне, чтобы их отвязали и разбанили основу?

Ссылка на комментарий

Меня забанили по 1.14. Возможно ли мне отписать аккаунты, которые не нужны мне, чтобы их отвязали и разбанили основу?

Пробуй связаться с гмом/админами. Если ты не нарушал на тех аккаунтах,тебе могут пойти на встречу. (жаль только что она крива работает,эта проверка айпи) 

Ссылка на комментарий

Пробуй связаться с гмом/админами. Если ты не нарушал на тех аккаунтах,тебе могут пойти на встречу. (жаль только что она крива работает,эта проверка айпи) 

Дело в том, что я жду ответа от kkkaaamma и хена уже больше 3-4 дней

Ссылка на комментарий

Пробуй связаться с гмом/админами. Если ты не нарушал на тех аккаунтах,тебе могут пойти на встречу. (жаль только что она крива работает,эта проверка айпи) 

Проверка идёт исключительно по жёсткому диску (материнской плате), "криво" она работать не может.

Ссылка на комментарий

Дело в том, что я жду ответа от kkkaaamma и хена уже больше 3-4 дней

Сначала тикет нужно писать.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 месяца спустя...

Сидели с другом играли маинкарфт и строили дом, и внезапно забанли за 1.1 ! Теперь что делать играть хочется 

У нас интернеты через телефона раздаем wifi. Теперь что делать нам ?

Ссылка на комментарий
7 часов назад, KoTmaTpOS сказал:

Сидели с другом играли маинкарфт и строили дом, и внезапно забанли за 1.1 ! Теперь что делать играть хочется 

У нас интернеты через телефона раздаем wifi. Теперь что делать нам ?

Читы удалять.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Зашёл я значит на сервер, а кто-то пытался войти в него и не знал пинкода, итог меня забанило консолью, что делать?
https://prnt.sc/mirj5v

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  1. EasyFlex
  2. Console
  3. 1.1
  4. Бесконечность
  5. 2020-03-22 16:58:16
    Меня забанила консоль. Не понимаю почему!!! Требую проверки! И рассмотрения бана!!!
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, EasyFlex сказал:
  1. EasyFlex
  2. Console
  3. 1.1
  4. Бесконечность
  5. 2020-03-22 16:58:16
    Меня забанила консоль. Не понимаю почему!!! Требую проверки! И рассмотрения бана!!! Я просто бегал искал метеориты, я даже никогда не пвпешился и вдруг **** меня забанило за то что никто не знает... 

 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...