Перейти к публикации

Как общаться с модераторами.


Рекомендованные сообщения

Однако здравствуйте дамы и господа.

Гайд подготовлен участниками клана Pride.

В данной теме вы узнаете: Как общаться с модераторами и администраторами

 

Когда-нибудь у каждого случается необходимость обратиться к модератору по тому или иному интересующему вопросу. Однако не каждый вполне представляет себе, что под личиной модератора скрывается самый настоящий человек, который тоже имеет право на личную жизнь, тоже имеет потребности. Так что не следует требовать от него мгновенного исполнения желаний. 

Думаю, смысла от большого текста нет, так что сразу перейдём к основным пунктам:

1. Уважение. Да, именно. Уважение - залог хорошего общения и взаимопонимания. Если игрок будет дерзить или угрожать модератору/администратору, то вполне может получить по ушам тапком  этого игрока могут и отругать.

2. 
Вежливость. Вряд ли любому человеку будет приятно хамское обращение в свою сторону. Так же и с модераторами/администраторами. С вежливым человеком общаться приятнее и помочь ему хочется куда сильнее. Если модератор/администратор помог, то скажите ему хотя бы банальное "спасибо". Эти 7 букв даже очень радуют глаз.

3. Терпение. Проявляйте терпеливость. Задали вопрос - ждите ответа, а не флудите, угрожайте и пр. Модератор/администратор - не робот, всё делать сразу не может. Помимо вас есть и другие игроки, которые тоже могут задать вопрос.

 Теперь можно перейти к пунктам, как не следует обращаться к модератору/администратору:

1. Если вы начнёте с "Ответь на мой вопрос, идиот", "Ты мой раб, а я твой царёк" и пр.- то модератор/администратор куда меньше будет хотеть ответить на ваш вопрос и помочь вам.

2.  Не стоит писать типа: "А я вот убил его и он такой убил меня а потом он такой-сякой..." или "А он меня загриферил памаги скринов нет но ты обязан его забанить или жалобу подам". Формулируйте свой вопрос/ситуацию чётко, ясно и понятно. 

3. Если вас переполняют эмоции, лучше отложите общение с модерацией, пока не успокоитесь. 

Накипело.
 

Модератором быть очень сложно.      

 

Надеюсь, что ещё один игрок станет вежливее с модерацией.   

 

 Hl3Eai4.jpg

Изменено пользователем GhostKillYou
Ссылка на комментарий

Ну и не стоит забывать вот это правило - 

VI. Исключительной обязанностью Администратора и Модератора является наблюдение за порядком на сервере. Администратор и Модератор вправе игнорировать все просьбы игроков, выходящие за рамки поддержания игрового порядка на проекте.

Приятной игры ;) 

Ссылка на комментарий

Очень любят модераторы ссылаться на "Мы тоже люди" "нам сложнааа". Когда соглашались, не знали что ждет? 

 

"Модераторы тоже люди со своими потребностями и личной жизнью" - ето можно назвать одним словом - АФК. 

 

Некоторым модератором тоже не помешало бы быть терпеливыми. Когда модератор пишет в чат "Сейчас и вам помогу, я же один" без восклицательного знака, ето даже очень радует глаза игроков. 

Ссылка на комментарий

Добавлю:

- Не надо писать "модер тп" без объяснений причины. 

- Не надо ждать, пока модератор сам заметит читера или другого нарушителя - сообщите о нем, желательно сделать это в разделе "Жалобы на игроков" с приложенными доказательствами.

- Не надо писать одно и тоже много раз подряд - в противном случае можно получить пинка (/kick).

- После ответа модератора не надо писать "пж", пытаясь изменить его решение - ничего хорошего из этого не выйдет.

 

Помните, что порой модератор может отойти на время (афк), отвечать другому игроку или заниматься каким-то другим делом. Если задали вопрос и не получили ответ - просто задайте его некоторое время спустя.

Ссылка на комментарий

Очень любят модераторы ссылаться на "Мы тоже люди" "нам сложнааа". Когда соглашались, не знали что ждет? 

 

"Модераторы тоже люди со своими потребностями и личной жизнью" - ето можно назвать одним словом - АФК. 

 

Некоторым модератором тоже не помешало бы быть терпеливыми. Когда модератор пишет в чат "Сейчас и вам помогу, я же один" без восклицательного знака, ето даже очень радует глаза игроков. 

Сделай гайд для модераторов.Как им общаться  с игроками ;)

Ссылка на комментарий

Уже есть подобная тема, которая была создана администратором проекта, Hen_kok. Ниже оставляю ссылку на нее.

http://forum.excalibur-craft.ru/topic/12-гайд-советы-правильного-поведения-на-серверах/

Помимо "правильного общения с модераторами", там рассматриваются общие правила поведения на серверах.

Гайд думаю не очень полезным

Ссылка на комментарий

Уже есть подобная тема, которая была создана администратором проекта, Hen_kok. Ниже оставляю ссылку на нее.

http://forum.excalibur-craft.ru/topic/12-гайд-советы-правильного-поведения-на-серверах/

Помимо "правильного общения с модераторами", там рассматриваются общие правила поведения на серверах.

Гайд думаю не очень полезным

Я его не видел)0 Он слишком старенький.

Ссылка на комментарий

Классно.  ;) 
Считаю, что для многих игроков данный гайд будет полезным. 
Не любят модераторы, когда к ним относятся "на отвали".  :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Вроде я прочитал и этого не нашел.

Не надо писать просто ник модератора, типа:

"GhostKillYou"..."GhostKillYou"...."GhostKillYou".."Ты чё ***** слепой, я теибя зоаву!"

А сразу писать суть вопроса\просьбы.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

С меня лайк  :) . А так же , я солидарен с этим (ниже) постом !

 

Очень любят модераторы ссылаться на "Мы тоже люди" "нам сложнааа". Когда соглашались, не знали что ждет? 

 

"Модераторы тоже люди со своими потребностями и личной жизнью" - ето можно назвать одним словом - АФК. 

 

Некоторым модератором тоже не помешало бы быть терпеливыми. Когда модератор пишет в чат "Сейчас и вам помогу, я же один" без восклицательного знака, ето даже очень радует глаза игроков. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...