Перейти к публикации

Пожалуйста верните торговый аппарат


Рекомендованные сообщения

Иза того что теперь нету торговова аппарата что бы сделать 1 магиз прадать што то я должен тратить 1 алмаз и получу не предмет в обмен а какие тупые манеты нафиг они мне что бы потом на них чтото купит ьне удобно и долго!

Ссылка на комментарий

В принципе его никто не вернет. Хотя сам я не играю,но не против. Помню построишь магазин "на мэ",напихаешь автоматов,выставишь цены и все, ты чувствуешь себя очень удовлетворенным.)

Ссылка на комментарий

Иза того что теперь нету торговова аппарата что бы сделать 1 магиз прадать што то я должен тратить 1 алмаз и получу не предмет в обмен а какие тупые манеты нафиг они мне что бы потом на них чтото купит ьне удобно и долго!

Торговые аппараты не вернут.

Это идёт развитие клиента.

Моды пишутся в ручную.

Уважайте старания администрации.

Ссылка на комментарий

Они не виноваты что вы обязаны использовать алмазы.

Но они уменьшили количество багов с торговыми автоматами тем самым убрав их.

И упростив систему монетами. 

Ссылка на комментарий

Этот проект вам не хухры мухры. 

Вы думаете: вот "Админы сидят получают деньги за випки, премки и кайфуют".

Но это не так, они стараются доставить вам удовольствие. 

Тем то что они пишут моды сами они увеличивают шанс того что будут стоять топами. 

Ссылка на комментарий

Экономический мод, как он час есть полная лажа!!!. Обменники и так можно создать из ходя из других модов. По  поводу друдов администрации, им респект за проделанную работу, но в данный момент эта работа тут не кому не нужна. Объясню почему.
Во первых, если вы решили торговать то вс епросто делаешь магазинчик ( самый дешевый) и получаешь прибыль, если ты первый (ресы можно купить на то что вы даете за голоса...);

во вторых как раз ваш данат, тогда нужно убирать  ибо премы и все у кого есть денежки, легко обогащаються, в МЕ нужно было мазги что бы его подключить;

в третьих, пропал сам смысл развития ( можно поставить опять же простенький магазин, а необходимым; набрать ресов, продать и купить что нужно у вмагазинах премов, вопрос а как же развитие ради чего вся эта игра задумывалась?)

Так что извините администрация, но хрень полная вышла... рано, еще для этого мода на хайтече и индустреале.
 думаю, что то все вы примите во внимание

Ссылка на комментарий

Играть можно. Играл на проекте с кучей серверов, там почти на каждом основная волюта - деньги(монеты), никто не жаловался, не было даже руды экономической. Играть можно. Я тоже пару дней поплакал в чат о том, какой мод плохой, теперь он мне нра)

Ссылка на комментарий

Доделываем мод экономический понемногу.   ;)

 

 

Покажите где его можно скачать тогда.

Нельзя его скачать, но я за торг. аппараты

Ссылка на комментарий

Если б вернули аппараты, то с стало 2 способа торговли: за монеты и путем обмена ресурсов, это было б неудобно всему серверу, а убирать их мод, поятное дело, они не станут, так что смиритесь

Ссылка на комментарий

Доделываем мод экономический понемногу.   ;)
 
 


Покажите где его можно скачать тогда.

Я что-то не смог найти.-_-
Ссылка на комментарий

этот мод очень сильно мешает. Раньше можно было накопать немного ресов и купить что-нибудь стоищее! А сейчас попробуй добыть эту руду

Ссылка на комментарий

Я думаю с введением торговых аппаратов появятся дюпы,так что пусть будет так как есть.

Ссылка на комментарий

ОНИ БЫЛИ ИХ ЗАМЕНИЛИ. И ВСЕ ДЮПЫ ПОФИКСИЛИ ДАВНО С НИМИ. никогда там не видел дюперов с торговыми аппаратами

Ссылка на комментарий

Можно построить обменник на ae2 по типу торгового автомата.

 

Я сделал у себя такой обменник для руды. В один сундук кидаешь руду, в другом сундуке появляются слитки. Причём, если кинуть золотую руду, то вместе со слитками даётся ещё и серебряная пыль. Торговый автомат ic2 так не умеет - он меняет только один тип предметов.

 

Правда, делается довольно геморно и нужна безопасная комната с флагом chest-access в регионе.

Ссылка на комментарий

Обмен руды сделать раз плюнуть, причем с одним сундуком. Я бы давно выложил гайд по этой схеме, но из-за удаления торг. аппаратов потерял интерес к индастриалу.

Ссылка на комментарий

ОНИ БЫЛИ ИХ ЗАМЕНИЛИ. И ВСЕ ДЮПЫ ПОФИКСИЛИ ДАВНО С НИМИ. никогда там не видел дюперов с торговыми аппаратами

Есть одна хитрость с торг.аппаратом когда ты покупаешь и предмет идет же к владельцу аппарата то есть! когда покупатель покупает вещи у кого-то то его вещь и то что он купил идет к владельцу говорить не буду!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...