Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Предлагаю ввести ограничение по захвату зон у кланов, чтобы можно было захватить максимум 3-5 зон.
Сейчас на 1 и на 2 сервере все зоны держат кланы Saints и Saints&DE ну и 2 зоны есть у модератора т.к. он их союзник.
Смысл теперь играть? Раньше игроки от клановой игры удовольствие получали, до обновления все зоны принадлежали разным кланам, играть было веселее.
А теперь они тупо держат весь сервер и не дают развиваться другим кланам.
Берут они количеством, а весь сервер взять в клан не получиться как не крути.
Надеюсь Администрация меня поймёт и поддержит.
С уважением, MrDaniK500.

Ссылка на комментарий

Хех, силой не можете захватить как делали мы в свое время?

Толку от этого ограничения? Ну будет у нас по 5 зон, у других 3 левых кланов по 5 зон и что дальше? Где будут захваты?
Глупое предложение.

Ссылка на комментарий

Хех, силой не можете захватить как делали мы в свое время?

Толку от этого ограничения? Ну будет у нас по 5 зон, у других 3 левых кланов по 5 зон и что дальше? Где будут захваты?
Глупое предложение.

Вы все пользуетесь багами мода smartmooving.
Бесконечные подкаты, бесконечный быстры бег боком и т.д.
О какой силе идёт речь?

Ссылка на комментарий

Вы все пользуетесь багами мода smartmooving.
Бесконечные подкаты, бесконечный быстры бег боком и т.д.
О какой силе идёт речь?

Если это баги, то почему же не банят за это по 1.1?

У нас сильный клан и если вы не можете победить нас, то это не проблемы Администраторов и Модераторов, а именно ваши, это ваша головная боль.

Ссылка на комментарий

Если это баги, то почему же не банят за это по 1.1?
У ересь сильный клан и если вы не можете победить нас, то это не проблемы Администраторов и Модераторов, а именно ваши, это ваша головная боль.

Если честно я согласен с MrDanic500, т. к. ваша сила "не настоящия" вы одеваете сет чарки, БП на оружие, и пользуетесь бабами из мода, крысите. И после этого вы говорите что этого не делали, (не одевали чарку, БП, не багаюзили и не красили) как это понимать??!
Ссылка на комментарий

Если это баги, то почему же не банят за это по 1.1?
У нас сильный клан и если вы не можете победить нас, то это не проблемы Администраторов и Модераторов, а именно ваши, это ваша головная боль.

Багами*
Ссылка на комментарий

Как можете подкрепить свои слова?

Вот вы все утверждаете, что мы багоюзим, но где доказательства? Могу подать жалобу по 6.3 на вас, мне не составит труда. Вы утверждаете, что мы используем бп и чарку, но сами на себя можете посмотреть? Если наша сила "ненастоящая", то, по-вашему, ваша сила "настоящая"? Глу-пос-ти, не более.

Ссылка на комментарий

Если честно я согласен с MrDanic500, т. к. ваша сила "не настоящия" вы одеваете сет чарки, БП на оружие, и пользуетесь бабами из мода, крысите. И после этого вы говорите что этого не делали, (не одевали чарку, БП, не багаюзили и не красили) как это понимать??!

Начни капт и посмотри, будем ли мы чарку и БП использовать... Сначала узнай, потом излагай.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Предлагаю ввести ограничение по захвату зон у кланов, чтобы можно было захватить максимум 3-5 зон.
Сейчас на 1 и на 2 сервере все зоны держат кланы Saints и Saints&DE ну и 2 зоны есть у модератора т.к. он их союзник.
Смысл теперь играть? Раньше игроки от клановой игры удовольствие получали, до обновления все зоны принадлежали разным кланам, играть было веселее.
А теперь они тупо держат весь сервер и не дают развиваться другим кланам.
Берут они количеством, а весь сервер взять в клан не получиться как не крути.
Надеюсь Администрация меня поймёт и поддержит.
С уважением, MrDaniK500.

Двумя руками за! Но берут они донатом, а не количеством. 1 игрок из Saints убил 10х в топ броне (нечаренной) и норм вооружением. Это нормально? Да, все конечно же скажут в свое оправдание, что мы просто не умеем играть. Но это, естественно, не так.

Ссылка на комментарий

Хех, силой не можете захватить как делали мы в свое время?

Толку от этого ограничения? Ну будет у нас по 5 зон, у других 3 левых кланов по 5 зон и что дальше? Где будут захваты?
Глупое предложение.

Да, будет 3 левых клана, но с ними можно будет хотя бы повоевать.

Ссылка на комментарий

Да, будет 3 левых клана, но с ними можно будет хотя бы повоевать.

Наивный человече.Думаешь если введут ограничение, то все сразу себе зоны хапнут?Не знаю точной обстановки именно сейчас на сталкере, но если все осталось так же, как было месяца 3 назад, то ситуация останется прежней за тем простым исключением, что зоны так же будут держать DE&Saints, только при помощи мелких филиалов. Зону никто спокойно закаптить не даст в любом случае. Касательно чарок и бп - в мою бытность игроком - не было их у нас. Были только слухи и сплетни, а чарок не было.

Ссылка на комментарий

Баланс?

  Любая игра не имеет баланса,как бы этого не хотели игроки,самое главное для разработчиков/администраторов-прибыль.Проект коммерческий,а значить,на его содержание нужна денюшка,которая с воздуха не возьмётся.Отсюда же,вам и широкий выбор доната.

   Про сервера сталкера я вообще молчу,это сервер где без премиум статуса делать нечего.

Сейчас там рулят 2 клана,Саинты и моя любимая элита :3,ну и клан объединение их.
На сегодняшний день,другому клану выбить зону-нереально,состав обоих кланов более 30 человек.

Они просто поделили на 3 клана зоны,вопрос только такой к ним,вам не скучно по былому сталкеру?Когда нужно было выруливать мастерством,а не донатом  и разрешенными багами мода(бесконечный подкат и т.д) как это сейчас......
  Если так подумать,собрать клан из 5-10 премов не состоящих в этих клана-почти нереально,да и чарку и бп донатят не многие.А если уж и собрали,то в попытке отбить зону у этих кланов,на бедных 10 человек налетает орава из 30 премов,почти у каждого бп и чарка,а после ожидаемого слива противников,массовые унижения,по типу "лалки на каво напали","как детей","мы вас и без чарки с бп положили" и так далее.
На сегодня именно такое положение сталкер серверов.Любой клан,который хочет чего-то достичь,задавливают только на начале развития.
 Собственно,было бы неплохо,если бы сделали 1 сервер сталкера,без зон и кланов в общем,просто массовые мясорубки.Хотя,если такой и будет,все равно,будут объединения игроков из одного клана.....
Выход только один-примкнуть к одному из кланов,достичь максимально уровня развития и быть великим нагибатором.

Ссылка на комментарий

Донат решает! как-то я в одного 10 зон захватил, была чарка и бп стаков 10, но потом меня забанили и всё пропало:)

Ссылка на комментарий

Хмм..интересно , а почему мы держим все зоны , когда начинается захват зоны максимум приходят 3-4 , чтобы остановить захват при этом мы не используем ни чар сэт , ни бп..дело не в нас , дело в вас . Вы пишите , что мы не даем развиваться игрокам ..объясните как именно мы не даем развиваться (что мы делаем , чтобы игроки развивались)..мы запрещаем каптить зоны?..конечно нет..каптите на здоровье и повторюсь дело не в нас дело в вас и в ваших способностях ..мы всегда готовы дать отпор..насчёт лимита захваченных зон..от этого толка не будет..рассмотрим предполагаемую ситуацию..будет введён лимит зон кланы разберут по зонам и никто никого каптить зоны не будет..и все..где смысл в этом я не понимаю..всем удачи я все сказал..

Ссылка на комментарий

Сейчас игроки такие,но только вот,как только вам дают сопротивление,вы сразу бежите за бп,чаркой,ну и оравой отбиваете зону,тут хоть пытайся хоть нет,для вас,"топ кланов" любые капты -развлечения,ведь отбить зону в любом случае нереально.

Ссылка на комментарий

  В первую очередь всё решает донат, только потом руки. Понимаю, что проекту нужны money, поэтому услуги для донатеров не имеют границ.

  Хорошо бы ввести ограничение зон для каждого клана, т.к. одному клану вряд ли нужно более десятка зон.

  Сейчас на серверах Stalker стало очень скучно играть. Зоны захватывать бесполезно, т.к. за тобой придут десяток людей с БП и чаркой. Вообщем интерес пропал. А с ограничениями были бы постоянные захваты, перестрелки и т.д.

Ссылка на комментарий

Я бы подсказал вам фурорную идею по поводу карты зоны, но прекрасно осознаю, что это без толку. Мне никакой выгоды нет. Вот в чём проблема господа! И слово про модераторов, работают они а кошелек весь администратору, ни копейки модерам. А мне их жалко :( Я бы со своими хоть бы немного делился.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...