Перейти к публикации

[RPG] Гайд по моду BiblioCraft

Drakoni555

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Сегодня я расскажу вам о моде BiblioCraft. Этот мод добавляет в игру такие вещи как стулья, тарелки, рамки и т.д

911906d36fc1.png

Начнем.

Стулья: На них можно просто садится, ничего такого он не дает. Так же на них можно прикрепить спинки.

Монокль и очки для чтения: Полезные штуки, позволяют видит зачарования и названия предметов.

Фонари и светильники: Можно использовать для декорации, радиус освещения такой же как и у факелов.

Обеденная тарелка: На нем можно положить еду.

Банка для печенья: Как вы наверно уже догадались в нем можно хранить печенки.

Стойка для брони: На ней можно повесить броню(точнее, все что можно надеть на персонажа).

Настольный звонок: При нажатии ПКМ издает звук колокольчика(Нажимать могут все игроки, даже если не прописаны в привате), можно использовать в магазинах.

Красивая табличка: Улучшенная версия обычной таблички, на таких табличках можно нанести 2 рисунка любой вещи и изменять цвет/размер шрифта.

Пьедестал для меча: На таких пьедесталах можно положить любое оружие.

Витрина: В витринах можно положить разные вещи.

Красный камень: Том I(Или просто механическая книга): Рассказывать что он делает не буду, в самой книге все очень хорошо объяснено.

Стеллаж для вещей: Работает как рамка, но только с инструментами и оружием.

Полка: Тоже работает как рамка, но на одной может помещаться до 4 вещей. Разновидность таких полок очень много.

Печатный станок и типографический стол: О них я рассказывать не буду, так как они нужны для копирования зачарованных книг(Которые запрещены)

Часы: Ничего не делают, просто для декоративности.

И завершает гайд стул: На нем можно просто положить вещи.

P.S в моде есть еще несколько вещей назначение которых я все еще не понял.

Простите за ошибку.

И завершает гайд стУл (Хотел написать стол): На нем можно просто положить вещи.
  • 5 лет спустя...
  • 3 недели спустя...

Авторизируйтесь через наш лаунчер

Отправлять сообщения могут только пользователи, которые хотя бы один раз заходили через лаунчер.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...