Перейти к публикации

"Модератор, а когда вайп?"


Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

а не лучше вместо Вайпа сделать регенерацию?

Точнее очистку ненужных построек и реген территории\чанков,

Ссылка на комментарий

Я могу даже дать информацию о сервере где это уже взято на использование, и действует успехом

И игроки рады, потому, что их процес\достижения сохраняются,

Ссылка на комментарий

Моё предложение: избавится от вайпа Главного Мира, и ввести на нам очистку\регенерацию,

                                и ввести в традицию "вайпа" ПодМиров (Ад, Край, и тп..) раз в месяц

Ссылка на комментарий

Но в радикальных случаях (добавление глобального мода: на генерацию,на руды, на биомы...)можно сделать и вайп, но что бы сохранялись изучения (таумкрафт) , заражения в оборотня\вампира (витчери\Witchery), и кланы

Ссылка на комментарий

Я вот незнаю зачем тогда создали сталкер?Вайпнуте его и ещё 1 год подождите просто если его вайпать пол годА.Тогда игрокам просто непонравится.Я вот жду недождусь вайпа на Сталкере 

Ссылка на комментарий

Но с другой стороны можно просто не планировать никаких проектов после того, как с момента вайпа пройдет месяца 4, так как очевидно, что вскоре будет вайп и проект не успеет раскрыться.

левандовский прив давненько тебя не видел =)

Ссылка на комментарий

Моё предложение: избавится от вайпа Главного Мира, и ввести на нам очистку\регенерацию,

                                и ввести в традицию "вайпа" ПодМиров (Ад, Край, и тп..) раз в месяц

Ну... если бы "регенерировать" мир так,чтобы улья,ад,край,в пещере руды и метеориты , и при этом не задевали дома ( не исчезали после "регенерирование"),то было бы классно,но и мир бы засорился этими домами,а это плохо.
 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Ахахахха лол на форуме Excalibur craft для школьник сделать тему что такое вайп?? ЛОЛ :D

Ахахахах лол, сейчас бы не уметь в падежи и времена глаголов ЛОЛ :D

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...