Перейти к публикации

Летняя атмосфера - Конкурс Построек!


Рекомендованные сообщения

Industrial s2. 

/warp Vector

На видео показаны не только аллеи с зонами уличного досуга. Присутствуют звуковые помехи.

Без текстур пака тоже смотрится хорошо. 

 

 

  • Лукасик 1
  • Шок 1
Ссылка на комментарий

1. Сервер : TechnoMagicEvo

2. Варп публичный : KrutoiShrek

3. Скриншоты :

https://imgur.com/s59PFFj

https://imgur.com/Pry1kol

https://imgur.com/N0FHnpH

https://imgur.com/fKZkXJP

постройка выдалась сложненькой, но достаточной легкой

Ваш Шрек ❤️

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, игроки Excalibur-Craft !

Сейчас мы узнаем, кто же победил на конкурсе -   🌴Летняя атмосфера ⛱️

 

9bacf24068080e76c1c38ca4c543b9fa.gif

 

🥳1 место🥳

kokharu

 🥰2 место🥰

Строители собрали одинаковую сумму баллов 🤩

Alien0Dog Wildogina

 ☺️3 место☺️
lounaDarck

😉4-5 место😉

m0i0l0e0d0i0__ belka27

9bacf24068080e76c1c38ca4c543b9fa.gif

 

 

 Участникам большая благодарность за участие в конкурсе 

Excalibur-Craft желает вам, отличного настроения и хорошего лета.

 

Призы будут отправлены для вас с 12-14 Августа.

 

По любым вопросам , пожалуйста напишите мне в DiscordDiForsik#9439

MsvEMae.jpeg

  • Лукасик 1
  • Хахахах 1
  • Шок 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, KoshkaiKotik сказал:

Доброго времени суток, игроки Excalibur-Craft !

Сейчас мы узнаем, кто же победил на конкурсе -   🌴Летняя атмосфера ⛱️

 

9bacf24068080e76c1c38ca4c543b9fa.gif

 

🥳1 место🥳

kokharu

 🥰2 место🥰

Строители собрали одинаковую сумму баллов 🤩

Alien0Dog Wildogina

 ☺️3 место☺️
lounaDarck

😉4-5 место😉

m0i0l0e0d0i0__ belka27

9bacf24068080e76c1c38ca4c543b9fa.gif

 

 

 Участникам большая благодарность за участие в конкурсе 

Excalibur-Craft желает вам, отличного настроения и хорошего лета.

 

Призы будут отправлены для вас с 12-14 Августа.

 

По любым вопросам , пожалуйста напишите мне в DiscordDiForsik#9439

MsvEMae.jpeg

если вы не приняли отказа от участия то,просьба перечислить мой приз Wildogina на презервативы, ей пригодится.

Изменено пользователем m0i0l0e0d0i0__
ошибка
  • Лукасик 2
Ссылка на комментарий

А лан я сам посмотрел. Круто засунули проработанные и осмысленные постройки на аж 2 и 5 место, затыкав всё остальное каким-то недоделанным или неосмысленным кринжом в стиле квадратно-коробочных домиков из 2015

Ссылка на комментарий

В этот раз вокруг конкурса поднялась какая-то небывалая шумиха, считаю нужным высказаться.

Думаю, многие не понимают, почему места распределились именно так.
Виной тому, на мой взгляд, неточные требования к постройке, а также неясные многим критерии оценки.

Требования к постройке напрямую зависят от темы, следовательно, она не должна быть общей. В контексте данного конкурса, например, можно было дать задание построить именно цветочную поляну, именно пляж и т.д. А нас вышла неясность, в которой непонятно как оказалась очень красивая, но не подходящая к летней теме постройка magic summer night.
Масштабность следует показывать отталкиваясь от размеров региона, например. Установить в правилах, что рг должен быть 64х64 или 128х128, попросить игроков делать скрин издалека, чтобы было видно весь приват и было наглядно видно сколько места занимает постройка. 
С детализацией всё понятно, я думаю.
Соответствие теме будет очевидным, если будет понятна тема.

+ считаю что помимо простого выкладывания топа, необходимо добавлять как минимум комментарии судей, чтобы люди понимали почему их постройка попала на то или иное место

@KoshkaiKotik ты на самом деле большой молодец, но кажется, пора что-то поменять с правилами конкурса. 
 

  • Лукасик 6
  • Ай как я зол 1
  • Да-да 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Wildogina сказал:

В этот раз вокруг конкурса поднялась какая-то небывалая шумиха, считаю нужным высказаться.

бла бла бла бла................
 

Кого же она мне напоминает, а даааа,да это же вторая KittyAngel.

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Wildogina сказал:

 А нас вышла неясность, в которой непонятно как оказалась очень красивая, но не подходящая к летней теме постройка magic summer night.


Манипуляция мнением судей и организаторов, путём навязывания СВОЕГО мнения. Ты судья? Нет. Организатор? Нет.
С чего вдруг ТЫ решила что можешь решать что подходит к летней теме или не подходит? Проявление неуважения к мнению судей, к итогам конкурса и к строителям, это лишняя галочка в твою репутацию, игрок-модератор.
Но всё равно спасибо за участие и за то что показала свою истинную сущность!

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ExKnight сказал:


Манипуляция мнением судей и организаторов, путём навязывания СВОЕГО мнения. Ты судья? Нет. Организатор? Нет.
С чего вдруг ТЫ решила что можешь решать что подходит к летней теме или не подходит? Проявление неуважения к мнению судей, к итогам конкурса и к строителям, это лишняя галочка в твою репутацию, игрок-модератор.
Но всё равно спасибо за участие и за то что показала свою истинную сущность!


Очень правильно что ты выделил слово "своего", потому что я и вправду лишь выразила свое мнение, ни больше, ни меньше.

  • Да-да 1
Ссылка на комментарий
16 минут назад, ExKnight сказал:


Манипуляция мнением судей и организаторов, путём навязывания СВОЕГО мнения. Ты судья? Нет. Организатор? Нет.
С чего вдруг ТЫ решила что можешь решать что подходит к летней теме или не подходит? Проявление неуважения к мнению судей, к итогам конкурса и к строителям, это лишняя галочка в твою репутацию, игрок-модератор.
Но всё равно спасибо за участие и за то что показала свою истинную сущность!

Интересно где ты увидел манипуляцию и навязывание своего мнения?
Где было это самое решение "Что подходит,а что нет?"
Что за странные дэпы?
Человек высказал свое мнение по поводу конкурса и его организации,Но все же, если критикуешь - предлагай.



 

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Считаю,что конкурсу неабходимо дополнение в правилах, как минимум не супер свободная тема, а несколько на выбор.

Например:

Тема конкурса : Зимний вечер
Темы для строительства: Снеговик, и т.д
Сделать что-то более осмысленное,чем свободные темы.

Далее,я уже писала про это,но как по мне,вместо непонятного правила "Шейдеры не влияют на оценивание" сделать правило,что постройка должна быть оценена в течении 2-3 дней во избежание вайпа  и оценки по скринам.
К этому правилу: Если выложил постройку - не имеешь права её достраивать.

Вот тогда конкурс станет реально чистым и прозрачным.

С этим на все 10005000 согласна,как судьи оценивают всё таки хочется знать.

7 часов назад, Wildogina сказал:


+ считаю что помимо простого выкладывания топа, необходимо добавлять как минимум комментарии судей, чтобы люди понимали почему их постройка попала на то или иное место

 

 

  • Лукасик 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, XoRoMu сказал:

Интересно где ты увидел манипуляцию и навязывание своего мнения?
Где было это самое решение "Что подходит,а что нет?"
Что за странные дэпы?
Человек высказал свое мнение по поводу конкурса и его организации,Но все же, если критикуешь - предлагай.



 

Заткнись

 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Wildogina сказал:


 А нас вышла неясность, в которой непонятно как оказалась очень красивая, но не подходящая к летней теме постройка magic summer night.
 

Как оказалась постройка на конкурсе понятно, а вот как оказался на конкурсе модератор и без того имеющий бесплатный донат,возникает вопрос. С моей точки зрения это слабоумие + жадность. И это не только мое мнение.

  • Лукасик 1
  • Что за бред 2
Ссылка на комментарий

Человек решил принять участие в конкурсе еще до становления лёрнером, не вижу критической проблемы в этом. Да и статус модератора не должен становиться причиной неучастия в конкурсе, если всё делается своим трудом, и ресурсы добываются самим человеком, а не берутся из воздуха. 

Ссылка на комментарий
27 минут назад, belka27 сказал:

Человек решил принять участие в конкурсе еще до становления лёрнером, не вижу критической проблемы в этом. Да и статус модератора не должен становиться причиной неучастия в конкурсе, если всё делается своим трудом, и ресурсы добываются самим человеком, а не берутся из воздуха. 

А кто сказал,что модератор не может участвовать в конкурсе? Может и должен,но выставлять свою работу вне призовых мест. Так поступал Асгардец,так поступила в этот раз и Хорому. Да и посмотрите все предыдущие эвенты. Но этой же мало и не важно,когда она решила принять участие,главное,с каким намерением она свою работу выложила,да еще и обвинила другого участника, что он поделил с ней второе место.

Maybeez, неужели она и тебе через монитор...............)))) ?

Я уверена,что и с ресурсами ей помогли и не мало.

Изменено пользователем m0i0l0e0d0i0__
  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий

Вот умора. Девка выпрашивала модерку для флая, усердно работала порочными местами, чтобы получить ресы из креатива. И какой итог? Девка проиграла. Тут-то сразу взвыла вся ее шайка-лейка, прискакали в тему высказывать свои ненужные мысли и слепо ставить лайки. Не удалось получить приз и уже им правила плохие, судьи не такие. Вам самим не противно от собственной низости и лицемерия? 

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий

Я вообще в этом конкурсе не участвовала ради принципа. 

Но награды мне вообще неинтересны. 

Миледи, если ты хочешь дальше играть - дай знать об этом в дискорде. Скину тебе твой заслуженный делюкс. 

1 час назад, m0i0l0e0d0i0__ сказал:

А кто сказал,что модератор не может участвовать в конкурсе? Может и должен,но выставлять свою работу вне призовых мест. Так поступал Асгардец,так поступила в этот раз и Хорому. Да и посмотрите все предыдущие эвенты. Но этой же мало и не важно,когда она решила принять участие,главное,с каким намерением она свою работу выложила,да еще и обвинила другого участника, что он поделил с ней второе место.

Maybeez, неужели она и тебе через монитор...............)))) ?

Я уверена,что и с ресурсами ей помогли и не мало.

 

Ссылка на комментарий

Ну если нас забанила дешевка,то не обидно,правда не знаем за что. Имен мы не называли,а если она приняла это на свой счет,то так оно и есть. Дальше. Сергей (Бронепоезд)  ты нам что, (1)делюкса подарил в прошлом вайпе, практически перед конкурсом,так я и не скрывала,я тебе и сказала,что осталось мало времени и я не успею без флая построить что-то, чтобы поддержать конкурс. (2) В этом вайпе ты просто нам заприватил территорию? И все? Да мы и 128 на 128 уместились бы да еще и 10 приватов. Что еще? Асгардец дал немного шерсти на воздушные шары,так мы и сами бы добыли,конечно большое ему за это спасибо. Так,чем ты мне еще помогал и кстати,делюкса я тебе верну....500 призовых и 200 положу на счет экса,так же отправлю.

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
  • Модератор форума

Долго не хотел в эту тему лезть и что-то высказывать, но коли ты (@KoshkaiKotik) как организатор согласен на комментарии, то почему нет.

Скажу сразу, что это мнение исключительно моё, без желания кого-либо задеть и обидеть. 
 

  • Пустые надежды и тематика конкурса.

    Буквально в начале этой темы виднеются сообщения от игрока, который спрашивает про строительство завода. Неужели подобные постройки в целом могли бы быть допущены? Благо, что дальше вопроса это не ушло, но коли бы такое действительно было заявлено на конкурс, то в чём суть тратить время другого человека и давать вообще какую-либо надежду, ибо вероятность какого-либо из призовых мест крайне мала, т.к. это совсем не подходит под тематику конкурса? С таким же успехом любой мог сказать что угодно, что именно так он провёл лето, но в конечном итоге подобное бы оценилось слишком малым количеством баллов, и как итог очередной негатив в сторону конкурса, судей и организатора. Лучше такое сразу пресекать на корню и не тратить время ни других людей, ни своё, а тематику конкурса подбирать более конкретно, не давая столь "мыльные" определения;

 

  • Судейство.

    Не имею ничего против судей, организатор сам вправе решать кто ими будет, но если всё же отталкиваться от более конструктивной оценки, то на мой взгляд имеет смысл приглашать бОльшее количество билдеров нашего проекта. Пусть официальной должности такой у нас и нет, но часть коммьюнити спокойно может выделить весьма симпатичные постройки от @asgardec, @RenzSan, @alloe0000, @ExKnight, @Wildogina, @averggona, @m0i0l0e0d0i0__ и многих других, о ком мог просто забыть (не в обиду для вас, мнение исключительно моё). У таких людей немалый опыт в строительстве, и как итог их оценки ближе отражают результат строительства. 

    Да, конечно, помимо билдеров можно было бы брать кого-то ещё, скажем так, популярности ради, но всё же делать акцент именно на творческих людях, кто раз за разом доказывал это в своих билдерских проектах.
     
  • Сторонняя помощь.

    В подобных конкурсах действительно невозможно отследить чью-либо помощь извне, но трактовка правил подобных конкурсов обычно гласит, что приз получит именно отправитель самой заявки, что весьма логично. А там, уже при желании, человек поделится со своими помощниками.

    А что если просто под подобные конкурсы делать один большой регион, разделяя его на более маленькие? В таком случае у каждого участника будет +- одинаковая обстановка, а возможности добавить кого-либо в регион не будет, ведь самого участника можно добавить не во владельцы, а в участники привата. В таком случае сообщения про помощь немного отпадут, и возможно для кого-то такой подход действительно будет более честным. Если всё же к такому приходить, смог бы помочь подобным на сервере Classic, но в таком случае следовало бы обязать каждого участника участвовать в конкурсе именно на этом сервере, с чем некоторые бы просто не согласились, а так просто как одна из мыслей для рассуждения. Можно, конечно, на каждом сервере сделать такие регионы, но стоит ли оно того?


Резюмируя написанное, это исключительно моё мнение, дабы улучшить подобные конкурсы и привлечь бОльшую аудиторию, ведь при столь большом количестве негатива подобные лишь отвергают, что никому из нас не нужно. 

Разумеется, ты (@KoshkaiKotik) молодец в том, что горишь и проводишь их раз за разом, а кто не знал, человек делает это на собственные деньги - таков его принцип, за что отдельная благодарность, и конечно ты можешь трактовать в таком случае как организатор свои правила, но если отталкиваться от фидбека коммьюнити, я бы действительно прислушался к некоторым советам.

  • Лукасик 9
  • Спасибо 1
  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий

Ох и намазюкали тут всякого. Выиграл - молодец. Не выиграл - молодец, что попытался (сугубо моё понимание в конкурсах). Всё. Ни больше, ни меньше. Тфу. А с @Bronepoezdсогласен полностью, расписал всё и по полочкам разложил. 

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
30 минут назад, Bronepoezd сказал:

завода

Вопрос, а почему человек не может его построить все таки, тема довольно мыльная и если человек действительно провел все свое лето там, то пусть строит, даже если организаторам не понравится, почему человек должен ограничивать себя в участии именно с той темой, которую хочет сам.
Про негатив за низкую оценку, тут человек должен сам понимать, что его работу оценят скорее всего ниже работ более творческих, так что не очень весомый аргумент.
Просто то как ты акцентировал на нем свое внимание, как будто больная тема)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...