Перейти к публикации

Авто Голосование или Auto Vote


Рекомендованные сообщения

Привет игрок!

- В данной теме я хочу рассказать тебе о расширении для браузера чтобы автоматически голосовать за проект.

- Да многие подумают что можно проголосовать самому и не париться, но есть много людей что не хотят тратить драгоценные минуты на голосование, а проекту помочь надо.

 

unknown.png

 

Называется данное расширение Auto Vote Rating.

Скрытый текст

unknown.png

Данное расширение есть: В Ghrome, в Mozilla. В Opera его нету, но можно  установить с магазина хрома в оперу и будет спокойно работать.

 

unknown.png

 

Порядок установки и настройки:

1 ) Заходим в магазин приложений своего браузера (можно просто в интернет-магазин Chrome обычно он подходит для многих браузеров)

 

2 ) Ищем  поиске "Auto Vote Rating"

 

3 ) Устанавливаем (Вместо "Удалить" у вас будет "Установить")

 

Скрытый текст

unknown.png

 

4 ) После установки заходим в список расширений браузера (Для того чтобы зайти в расширения Хрома и Оперы можно просто в новой вкладке вбить в поисковую строку chrome://extensions/ и откроется раздел с расширениями, для Firefox на скриншотах)

Скрытый текст

unknown.pngunknown.png

В принципе на всех браузерах заход в раздел с расширениями похожий.

 

5 ) Далее настраиваем расширение распишу по пунктам ,что там есть. Что важно, а что нет.

"1"  Тут надо вписать свой ник с которого голосуешь на проекте.

"2" Тут найти сайт нужного рейтинга.

"3" Тут время голосования (вместо "задержки по мс" советую поставить "Раз в день" об этом на втором скриншоте) .

"4" Тут настраивается задержка ( тут так же раз в день, так же на втором скриншоте).

"5" Тут выбрать ID проекта ( можно просто написать Excalibur и там высветится ID просто кликнуть по нему.

"6" Обязательно нажать Кастомизацию голосования чтобы лучше настроить.

"7" Кастомный таймаут нам не нужен потому что это настраиваем в 6 пункте.

"8" Планировка голосования тоже не нужна, так же настраивается в 6 пункте.

"9" Отключаем проверку если зависает при добавлении сервера (не советую, обычно не зависает)

"10" Приоритет тоже не особо нужен, он просто голосует сначала на том топе который добавили в приоритет

"11"Рандомизация тоже не особо нужна, просто голосует с разными промежутками времени которые можно самому настроить в 6 пункте

"12" Принудительный режим тоже не нужен, так как в данное время на всех топах есть капча.

"13" Кнопка добавить - добавляет готовое настроенное голосование.
 

Скрытый текст

unknown.png

 

unknown.png

6 ) На вкладке "Добавленные" можно просмотреть какие топы на какие сервера ты добавил, просмотреть их статистику и просто удалить.

7 ) Вкладка "Опции" просто для настроек уведомлений или импорта и экспорта настроек.

8 ) Вкладка "О расширении" покажет вам всю информацию о расширении и о разработчиках данного расширения.

 

unknown.png

 

В Ghrome обычно ошибок не бывает, за Firefox не знаю, а вот в Opera обычно не проходят голосования из-за капчи, но это можно обойти.

Чтобы обойти ошибки Оперы достаточно зайти на вкладку (chrome://extensions/) и в настройках расширения поставить две галочки.

Скрытый текст

unknown.png

- Если не работает голосование из-за региона и тп (нет доступа к топам) то можно поставить расширение ВПН (У меня лично стоит) Touch VPN.  Его можно настроить на определённые сайты на постоянку и оставить включённым.

Скрытый текст

unknown.png

- А если не голосует из-за Заблокированного Вконтакте то есть расширение  "Разблокировать ВК. Работает быстро"  Да, название не очень. Но многим помогает разблокировать чисто вконтакте чтобы не ставить ВПН.

Скрытый текст

unknown.png

 

unknown.png

 

Ну вот и всё, я рассказал все нюансы по автоголосованию за проект. Если будут какие вопросы то отвечу на них в дискорде.

 

unknown.png

 

  • Лукасик 14
  • Спасибо 3
  • Шок 1
  • Грустненько как-то 1
Ссылка на комментарий
Только что, gera6denis сказал:

Странный и не особо пленный гайд 

Полезный*

  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
21 минуту назад, gera6denis сказал:

Странный и не особо пленный гайд 

 

А что в нём странного и не полезного? Вполне годная штука для тех, кому лень ходить голосовать каждый день

  • Лукасик 5
Ссылка на комментарий
Только что, BlackSauron сказал:

 

А что в нём странного и не полезного? Вполне годная штука для тех, кому лень ходить голосовать каждый день

Смысл от этого Гайда не вижу, тратить ~49 секунд на голосование не большая трагедия

  • Лукасик 1
  • Рукалицо 2
Ссылка на комментарий
Только что, gera6denis сказал:

Смысл от этого Гайда не вижу, тратить ~49 секунд на голосование не большая трагедия

Многие просили меня сделать этот гайд, не все хотят голосовать сами. А тут только открыл браузер, занимаешься своими делами и расширение голосует спокойно на фоне.

 

Ссылка на комментарий
  • Главный Модератор
Только что, gera6denis сказал:

Смысл от этого Гайда не вижу, тратить ~49 секунд на голосование не большая трагедия

 

Ну так это для тебя, я, к примеру, уже давно не голосую, ибо мне просто лень даже вспоминать о том, что надо бы проголосовать, наверняка ещё много можно найти таких игроков. А тут раз, поставил расширение и забил, а голоса голосуются, удобно

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, gera6denis сказал:

Смысл от этого Гайда не вижу, тратить ~49 секунд на голосование не большая трагедия

У многих иногда просто не грузит по несколько часов, чтоб проголосовать нормально.

Данная авто голосовалка поможет не думать об этом...

 

Ты - не пуп земли и она вокруг тебя одного не вертится.

  • Лукасик 2
  • Что за бред 1
Ссылка на комментарий

Я как человек исп VPN трачу не меньше 3-х минут на голосование, а так-же на данный момент я могу голосовать только за один из трёх пунктов по причине блокировки этих сайтов в моей стране! (Это реально годная тема).

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Ну вообще-то есть аналогичная программа, которую я сам написал, и она позволяет голосовать с нескольких аккаунтов вк за раз)
Да-да, похвастался, и что вы мне сделаете?)

  • Рукалицо 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Kisus сказал:

Ну вообще-то есть аналогичная программа, которую я сам написал, и она позволяет голосовать с нескольких аккаунтов вк за раз)
Да-да, похвастался, и что вы мне сделаете?)

не чего

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
05.10.2022 в 02:40, Kisus сказал:

Ну вообще-то есть аналогичная программа, которую я сам написал, и она позволяет голосовать с нескольких аккаунтов вк за раз)
Да-да, похвастался, и что вы мне сделаете?)

пустим на шаурму

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Приветствую, я разработчик данного расширения, хочу дать несколько рекомендаций автору данной темы.

В первую очередь не рекомендую трогать кастомный таймаут (ну и все остальные пункты справа), пользователи очень часто его не верно настраивают так как не понимаю как он работает и из-за этой не правильной настройки расширение может пропустить голосование. В будущих обновлениях расширения (если найдётся время) вынесу справа галочку в более запрятанное место что бы люди лишний раз его не трогали и подпишу что эти настройки только для тех кто технически подкованный с компьютерами.

Дальше насчёт Opera, не обязательно разрешать доступ расширению к режиму инкогнито, зачем вам это? Это лишь вопрос конфиденциальности. Насчёт галочки "Разрешить доступ к результатам на странице поиска" это капризы самого браузера Opera, эту галочку надо обязательно ставить, иначе у расширения не будет доступа к Google капче (что бы там нажать на "Я не робот"), Google капча расположена на домене www.google.com и Opera думает что это поисковик и поэтому Opera блокирует расширению доступ к Google капче.

 

05.10.2022 в 00:40, Kisus сказал:

Ну вообще-то есть аналогичная программа, которую я сам написал, и она позволяет голосовать с нескольких аккаунтов вк за раз)
Да-да, похвастался, и что вы мне сделаете?)

Kisus, хотелось бы посмотреть на ваше решения, конкуренты меня интересуют, если что у меня расширении тоже присутсвует возможность голосования с нескольких аккаунтов но она вынесена в отдельную версию, MultiVote называется, её можно скачать тут https://gitlab.com/Serega007/Auto-Vote-Rating/-/tree/multivote

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...