Перейти к публикации

Сервер базированный на моде Create


Рекомендованные сообщения

Вообщем к тему,я знаю что создавать и настраивать модпак сложно,тем-более ищё сервер открывать. Но всё таки хочеться мне (и не только) что появиться сервер где основным модом станет Create ведь этот мод очень офигенный.

Ссылка на комментарий

не вижу в нем чего-то необычного. ну, крутятся штучки разные, если все будут их ставить по тысячу штук на приват, возможно, сервер будет лагать

  • Лукасик 1
Ссылка на комментарий
2 часа назад, JustAxolotl сказал:

Вообщем к тему,я знаю что создавать и настраивать модпак сложно,тем-более ищё сервер открывать. Но всё таки хочеться мне (и не только) что появиться сервер где основным модом станет Create ведь этот мод очень офигенный.

Ты наверное даже представления не имеешь на сколько сильно этот мод нагрузит сервер, когда много народу будет играть в него) 

Ссылка на комментарий

Если вам так хочеться сервер с модом |Create| то покупайте хостинг и делайте для себя!

Такие крупные проекты делают сервера максимально сбалансированные по FPS, а данный мод может превести к дюпам, багам, лагам, и даже краш - машины с ним можно делать.


Если вам так хочеться сервер с таким модом, берёте деньги со столовки и делайте свой сервер для друзей с таким модом.

  • Хахахах 1
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Негативно как-то отреагировали ребята сверху.
Вообще согласен мод классный, надоел классический индастриал.
Сейчас все больше и больше проектов открывают сервера на 1.16.5 с этим модом и например с Mekanism, Immersive Engineering и тд.

Я был бы очень рад увидеть на моем любимом проекте такие сборки. Я видел разные этапы развития этого проекта так как сижу на нем еще с далекого 2014 года.
И надеюсь на то что они все таки решатся на открытие серверов с данными модами. И проект начнет новую эпоху в своем развитии, а не как сейчас загибается как бы это грустно не звучало(

 

  • Лукасик 7
Ссылка на комментарий
11.01.2023 в 01:15, K9Good сказал:

Негативно как-то отреагировали ребята сверху.
Вообще согласен мод классный, надоел классический индастриал.
Сейчас все больше и больше проектов открывают сервера на 1.16.5 с этим модом и например с Mekanism, Immersive Engineering и тд.

Я был бы очень рад увидеть на моем любимом проекте такие сборки. Я видел разные этапы развития этого проекта так как сижу на нем еще с далекого 2014 года.
И надеюсь на то что они все таки решатся на открытие серверов с данными модами. И проект начнет новую эпоху в своем развитии, а не как сейчас загибается как бы это грустно не звучало(

 

Тоже считаю, что новые моды нужны на проекте, проделана огромная работа, дополнения, развитие, даже дирижабли. Проблема моде крейт в том, что он очень сильно грузит сервер. Представь что будет, если игроков на сервере будет под сотню, у всех будут работать двигатели/буры, играть будет просто невозможно. Да и если поставят такой мод, то он явно будет урезан, зная то как на проекте относятся к форестри))). Вообщем, можем надеяться, но думаю никто за это не будет браться, слишком уж много проблем у мода

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...